Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Нужна ли нам молодежная общественная организация

Опросы на любую тему! Опросы ни о чем!

Модераторы: VoroHeHok, kamalovrr, smoker

Re: Нужна ли нам молодежная общественная организация

Сообщение #31 Хлынец » 17 дек 2008, 23:18

)))) Ну я и говорю, чиновникам Ваш энтузиазм по барабану. Они и так с этого неплохо кормются (бывали в их кабинетах? :wink: )
А матпомощь вряд ли детям нужна. С ними надо работать, воспитывать, а вот это тяжёлый и неблагодарный труд. Кропотливый и бесплатный(если угодно))) Надо разговаривать с их воспитателями и учителями, и если после этих разговоров у Вас останется хоть капля энтузиазма, то.. Действуйте :)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Ydik пишет:Так то так я правда петь, плясать не умею :( Да и надо ли это кому-то кроме меня "

Сходите в детдом и попробуйте пообщаться с воспитателями и директором, заведующей.. Возможно , удастся увидеть краешком глаза жизнь за красивыми стенами. Тогда станет ясно, что детям нужно.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Ах да! Завсегдатаи форума - это, в основном, школьники и студенты. Какие средства?))))
Собираете толпу и берёте "шефство" над какой-нить группой...Жизнь прожита не зря! :wink:
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Re: Нужна ли нам молодежная общественная организация

Сообщение #32 Ydik » 17 дек 2008, 23:23

Я работал одно время с бывшим директором детдома Скибой, так что знаю и куда госсредства деваются и много еще чего...
Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг.
Эрнесто Че Гевара

Аватара пользователя
Ydik
Почетный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:54
Последний визит: 16 май 2014, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург - Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Нужна ли нам молодежная общественная организация

Сообщение #33 Мадам » 18 дек 2008, 21:43

да уж. Недавно была в детском доме. Шок. Глубокий шок. нет, не от того материального благополучия которое кричит из каждого угла. От ужаса. Там 1980 год - с его нравами и порядками - это как минимум. Спальни - в которых ни одной личной вещи и игрушечки у маленьких детей. Идеальный порядок. Мне было страшно. Хлынец прав. Рядом с детьми нужны вменяемые люди, желательно мужчины, которые могут чему-то и научить, и разрушат это жуткое бабское (родом из 1900-лохматых)уродливое представление о жизни, которое детей только калечит.

Добавлено спустя 47 минут 18 секунд:
а вообще, ребят, если кто-то хочет делать что-то полезное, занимайтесь тем, что действительно умеете делать. А то выйдет, как с молодежной организацией Единой России в Глазове. Долго искали себе идею, в результате нашли - помощь бездомным животным. Сначала просили денег на приют - сделали им приют. Они ж не ожидали что все эти кошечки-собачки начнут при кормежке и уходе плодиться в геометрической прогрессии. Сейчас клянчат деньги на кастрацию. Если с ними ни одного ветеринара под это дело не подписывалось, спрашивается, на фига они вообще это дело затеяли. Так что организация должна быть не под идеей - молодежная, а под идеей - кто и что умеет.

Мадам
Умеющий говорить
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 07:11
Последний визит: 11 ноя 2014, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Нужна ли нам молодежная общественная организация

Сообщение #34 Ydik » 19 дек 2008, 00:03

Мадам пишет: вообще, ребят, если кто-то хочет делать что-то полезное, занимайтесь тем, что действительно умеете делать. А то выйдет, как с молодежной организацией Единой России в Глазове. Долго искали себе идею, в результате нашли - помощь бездомным животным. Сначала просили денег на приют - сделали им приют. Они ж не ожидали что все эти кошечки-собачки начнут при кормежке и уходе плодиться в геометрической прогрессии. Сейчас клянчат деньги на кастрацию. Если с ними ни одного ветеринара под это дело не подписывалось, спрашивается, на фига они вообще это дело затеяли. Так что организация должна быть не под идеей - молодежная, а под идеей - кто и что умеет.

Глазовчан от компьюера не отогнать... Вот кто что умеет? Кто что сможет дать? Я организовывать могу... И с документами возиться обожаю...
Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг.
Эрнесто Че Гевара

Аватара пользователя
Ydik
Почетный флудер
 
Автор темы
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:54
Последний визит: 16 май 2014, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург - Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Нужна ли нам молодежная общественная организация

Сообщение #35 [^niGht^] » 19 янв 2009, 22:29

Сразу скажу, я вхожу в союз ДМОО союз ВиД (союз детских молодежных общественных объядинений союз взрослых и детей), а так же стал членом РСМ (Российский Союз Молодежы) по удмуртии, или по другому УТРО РСМ (удмуртская организация российского союза молодежи)кстати РСМ это поколение комсомолов!!!!!

детям нужно туда вступать т.к. это:
1)помогает найти своё место в жизни
2)помогает открыться человеку
3)очень поможет в будущем, т.к. там проводится огромное количество различных программ

ну и много еще чего, так что вступайте в общественный организации вам это пойдет на пользу, найдете много чего интересного...

ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ КОГДА ОНА УЖЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!
и еще хочтся сказать что это бесплатно
АК БАРС ЧЕМПИОН!!!

УТРО РСМ

Аватара пользователя
[^niGht^]
Главный флудер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:49
Последний визит: 03 июн 2016, 11:45
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Нужна ли нам молодежная общественная организация

Сообщение #36 pazel » 20 янв 2009, 18:09

Оу я тоже вступаю в ДМОО "Союз вид" :D оператор, монтажер, фотограв...да у них жизнь долеко не скучная! Эт точно ребятки ... :)

За это сообщение автора pazel поблагодарил:
[^niGht^]
pazel
Глючная тень
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:51
Последний визит: 05 окт 2014, 04:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Болтовня Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1