Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Прощай,Король

Обсуждение различных фильмов и музыки

Модераторы: BLuMBeR, ablom

Re: Прощай,Король

Сообщение #31 RICk » 07 июл 2009, 15:35

Осталось только про Джексона начать разговор. :wink:
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #32 Холокост » 07 июл 2009, 17:17

Mass пишет:Осталось тока сигануть в окошко с 5 этажа как сделали многие его фанаты
Я вот каждый раз читаю это и задумываюсь.. Они что, реально все искали пятый этаж?

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #33 Mass » 07 июл 2009, 20:09

а ты чо с 1 раза непонял что я написал ,каждый раз читаеш :D
Изображение
Изображение
Изображение
UIN-468930910

Аватара пользователя
Mass
Глючная тень
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 10:53
Последний визит: 21 июн 2010, 01:06
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #34 Promo » 07 июл 2009, 22:11

Mass пишет:а ты чо с 1 раза непонял что я написал ,каждый раз читаеш :D

а тебя с первого раза не понять :D


Завещание Майкла Джексона

ЗАВЕЩАНИЕ
MICHAEL JOSEPH JACKSON

Я, MICHAEL JOSEPH JACKSON, житель штата Калифорния, заявляю, что это мое последнее завещание, и настоящим аннулирую все прежние завещания и распоряжения, сделанные мной.
I
Я заявляю, что я не женат. Мой брак с DEBORAH JEAN ROWE JACKSON был расторгнут. У меня есть трое детей, ПРИНЦ MICHAEL JACKSON младший, ПЭРИС MICHAEL KATHERINE JACKSON и ПРИНЦ MICHAEL JOSEPH JACKSON II. У меня нет никаких других детей, живых или покойных.
II
Настоящим Завещанием я намерен распорядиться всей той собственностью, которую я имею право завещать. Я намеренно слагаю с себя все права распоряжения имуществом, коим я могу обладать на момент моей смерти.
III
Я вверяю все свое имущество доверенному лицу или доверенным лицам, действующим на основании измененного и дополненного варианта Декларации об учреждении Траста, созданного мной 22 марта 2002, доверительным собственником (юр. ) и учредителем которого я являюсь, под названием MICHAEL JACKSON FAMILY TRUST, и объявляю действительными какие-либо поправки к нему, сделанные до моей смерти. Все имущество должно сохраняться, управляться и распределяться как часть обозначенного фонда, в соответствии с условиями данной Декларации, а не в виде отдельного завещательного фонда.
Если по какой-либо причине этим завещательным отказом нельзя распорядиться, либо он недействителен, или если ранее упомянутый трастовый фонд прекратит действие или будет аннулирован, я передаю своё имущество доверенному лицу или доверенным лицам, назначенным управлять MICHAEL JACKSON FAMILY TRUST, как указано в изменённом и дополненном варианте от 22 марта 2002, и я приказываю упомянутому доверенному лицу или доверенным лицам разделять, управлять, владеть и распоряжаться имуществом фонда согласно положениям упомянутого фонда; в соответствии с вышесказанным, эти положения теперь в полной мере отражены в изменённой и дополненной декларации фонда, вступающей в полную силу и не дающей эффекта любым последующим дополнениям, сделанным позднее даты этого завещания.
IV
Я желаю, чтобы все федеральные имущественные налоги и налог на наследство, или налог на наследуемую недвижимость, остающиеся неуплаченными или следующие из моей смерти (здесь "Налоги на наследство"), были адресованы собственности, которая является частью трастового фонда MICHAEL JACKSON FAMILY TRUST, включая собственность, которая относится к вышеназванному фонду из завещанного имущества, и были уплачены доверенными лицами вышеназванного фонда, в соответствии с условиями данного соглашения. Налоги на наследство следует адресовать собственности, существующей вне данного завещания, кроме собственности, составляющей целевое имущество фонда, упомянутого в предыдущем предложении, все остальное следует адресовать получателю вышеназванной собственности.
V
Я назначаю JOHN BRANCA, JOHN McCLAIN и BARRY SIEGEL, исполнителями данного Завещания. В случае смерти любого из них, самоотвода, неспособности, нежелания или отказа исполнить или продолжить исполнять обязанности душеприказчика, его обязанности следует принять на себя оставшимся, и в назначении замены нет необходимости. Душеприказчики, работающие в любое время после моей смерти, могут назначить одну или несколько замен, в случае нежелания или неспособности всех троих поименованных лиц исполнять свои обязанности.
Термин "мои душеприказчики", используемый в данном завещании, относится к любому правопреемнику моей собственности, действующему надлежащим образом / Никаких индивидуальных соглашений как таковых составлять не требуется.
Тем самым, я наделяю своих душеприказчиков всеми правами и полномочиями в любое время продавать, сдавать в аренду, закладывать, давать под поручительство, обменивать или как-либо иначе распоряжаться имуществом, как движимым, так и недвижимым, на тех условиях, которые мои душеприказчики сочтут наилучшими для того, чтобы продолжать любые коммерческие предприятия, покупать активы от моего имени, продолжать выплачивать страховые взносы по любому страховому полису, включая страхование жизни, принадлежащие моему имуществу, и для любой из вышеуказанных целей исполнить и добиться результата в любом и каждом деле, контракте, закладе, купчей или иных финансовых инструментах, необходимых или желательных для этого.
Кроме того, я наделяю своих душеприказчиков всеми полномочиями инвестировать и реинвестировать имущественные фонды и активы в любой вид собственности, движимое и недвижимое имущество, а также в любой вид инвестирования, особенно включающий в себя, но не ограничивающийся ими, корпоративные соглашения любого вида и фонды, частные или общественные, инвестиционные фонды и доли в инвестиционных компаниях, и в любом общественном целевом фонде, под управлением любого упомянутого здесь корпоративного исполнителя, которые эти господа со свойственной им мудростью и благоразумием, приобретают за свой собственный счет.
VI
Помимо того, что предоставляется данным завещанием, а также Трастом, упомянутым в данном завещании в статье III, я намеренно отказываюсь передавать что-либо своим наследникам. Я намеренно отказываюсь передавать что-либо своей бывшей жене, DEBORAH JEAN ROWE JACKSON.
VII
Если ко дню своей смерти я буду владельцем или совладельцем собственности, расположенной за пределами штата Калифорния, требующей дополнительного управления наследством, находящимся за пределами места проживания наследодателя, я назначаю своих душеприказчиков, назначенных и действующих по месту проживания наследодателя как дополнительных душеприказчиков (по имуществу, находящемуся вне места проживания завещателя) для управления данной собственностью. Я дал своим душеприказчикам следующие Дополнительные полномочия, права и привилегии, действовать по своему собственному и абсолютному усмотрению, в отношении такой собственности: следить, чтобы управление данным наследством началось, продолжилось и завершилось; определять, какие активы, если таковые имеются, должны быть проданы душеприказчиками, назначенными и действующими по месту проживания наследодателя; выплатить сразу или в кредит средства от поместья в Калифорнии для оплаты всех претензий, налогов, затрат и административных расходов, включая компенсацию душеприказчикам и жалованье государственных поверенных, следующих в результате владения такой собственностью и управления данным наследством; и после завершения управления данным наследством я уполномочиваю и предписываю душеприказчикам (по имуществу, находящемуся вне места проживания завещателя) распределить, перевести и передать остаток прибыли от такой собственности душеприказчикам, назначенным и действующим по месту проживания наследодателя, чтобы они распределили ее в соответствии с условиями данного завещания, я хочу, чтобы всем моим состоянием, управляли как неделимой единицей, и чтобы мои душеприказчики, назначенные и действующие по месту проживания наследодателя, управляли и контролировали, насколько это допускается местным законом, любыми делами, связанными с наследством, находящимся за пределами места проживания наследодателя, если это необходимо при распределении моего имущества.
Если кто-либо из моих детей не достигнет совершеннолетия ко дню моей смерти, я назначаю свою мать, KATHERINE JACKSON опекуном детей и состояния этих несовершеннолетних детей. Если KATHERINE JACKSON не переживет меня, будет не в состоянии или не захочет выступить в роли опекуна, я назначаю DIANA ROSS опекуном своих детей и их состояния.

/mjj.ru/
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #35 Flamenco » 08 июл 2009, 16:04

Сегодня по тв сказали, что собираются клонировать Майкла. Якобы это входило в его планы после смерти:)

Аватара пользователя
Flamenco
_
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 09 май 2008, 08:39
Последний визит: 14 дек 2010, 23:48
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 16
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #36 Promo » 08 июл 2009, 21:07

Flamenco пишет:Сегодня по тв сказали, что собираются клонировать Майкла. Якобы это входило в его планы после смерти:)

безумие

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Относительно собственно захоронения пока ничего не ясно.
Тело Майкла хотели перевезти из Лос-Анджелеса в Нэверленд и захоронить там в склепе. Но... В Калифорнии законом запрещено хоронить некремированные останки вне территории кладбища.

CNN
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #37 vasq » 19 июл 2009, 07:23

Все должны платить мировому кагалу!!! А Микентий отказался за что и был наказан в пример остальным гоям.
"Лучшего из гоев убей"- завет из талмуда.
жидво убило Майкла Джексона. "Пропофол"
У Майкла Джексона найден пропофол.
http://krevetka-flo.livejournal.com/184210.html
Статья в израильской газете называется:
"Израильский ли анестетик вызвал смерть Майкла Джексона?"

Did an Israeli anesthetic cause Michael Jackson's death?

http://haaretz.com/hasen/spages/1100333.html -


Пропофол, Уотсон, это анестетик - он применяется для вводного наркоза, то есть отключения сознания на вводе в наркоз при длительных операциях, или как единственный отключатель сознания при кратковременных операциях типа вскрытия абсцессов.
В СССР для этой цели употребляли "сомбревин".

Физико-химическая особенность пропофола в том, что это эмульсия жира - раствор жира, поэтому он как молоко белого цвета.
Вводится он капельно медленно, из капельницы.

Если набрать пропофол из 20 мл ампулы в 20 мл шприц и ввести сразу - залпом, то кроме моментальной потери сознания и остановки дыхания, может наступить и жировая эмболия (как бы жировой тромб) и смерть.

Производится пропофол в Израиле.
Очень поэтому распространён в больницах США.
Вопрос кто ввёл пропофол Майклу?
Сам не введёшь - очень болезненная иньекция.
Введение пропофола сразу в одном шприце у неинтубированного больного - это умышленное убийство - это знает любая медсестра.

Евреи уже склонны признать, что смерть Майкла Джексона - насильственная - но не умышленная - то есть, "не нарочно"- мамой клянёмся не нарочно, падлой будем!"

"Смерть М. Джексона - непредумышленное убийство
http://news.mail.ru/incident/2743756/
Полиция Лос-Анджелеса склонна рассматривать скоропостижную смерть Майкла Джексона 25 июня как «непредумышленное убийство».

Главную роль в кончине певца эта версия отводит его лечащему врачу — Конраду Мюррею, сообщает вэб-сайт TMZ, который первым объявил о смерти «короля попа» от остановки сердца. Мюррей сделал закрытый массаж сердца Джексону, когда последнему стало плохо. Семья покойного высказывала мнение о наличии ряда «оставшихся без ответа вопросов», касавшихся действий Мюррея в последние часы жизни кумира миллионов. Согласно данным TMZ, который ссылается на «многочисленные» источники в органах правопорядка, «свидетельства и улики указывают на то, что главной причиной смерти Джексона был обезболивающий препарат сильного действия “Пропофол” (“Диприван”).

Имеется “достаточно убедительных свидетельств” того, что именно Мюррей вводил этот препарат певцу.
http://www.infox.ru/accident/crime/2009 ... a__v.phtml
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прощай,Король

Сообщение #38 Flamenco » 19 июл 2009, 21:12

такая хрень, про врача.. Я тоже в какой-то желтой газете читала. Он войдет в историю как убийца Джексона, если его посадят. Бедолага:(

Аватара пользователя
Flamenco
_
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 09 май 2008, 08:39
Последний визит: 14 дек 2010, 23:48
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 16
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Хобби и интересы Фильмы & Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1