Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Все о нашем городе

Модераторы: pazel, DenXX

Кто против этого закона на отстрел бродячих собак???

Опрос закончился 28 фев 2011, 20:29

Против!
4
15%
За отстрел
16
62%
Мне всё равно
4
15%
Я готов бороться с этим!!!
2
8%
 
Всего голосов : 26

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #31 Bagenov Ura » 14 фев 2011, 03:54

Советую посмотреть "Школа злозловия" с Еленой Типкиной, которая вызвала большой резонанс среди зрителей. В этой передаче как раз и обсуждаются темы бездомных животных, как с ними поступать и что делать. Очень интересно!!
http://vkontakte.ru/video-10648122_157394384
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Windows XP Internet Explorer 8

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #32 Ivan10 » 14 фев 2011, 10:15

bamper18 пишет:не читал эту тему, отвечаю только на вопрос тс.
за отстрел, раньше жил в новом районе, однажды возвращаясь рано утром домой с работы,на меня побежало ну собак 8-10 у 14шк, с собой был баллончик, странно но он выручил тогда...
вот и представьте когда вы отпустите своих детей маленьких гулять и не дай Бог это произойдет с ними...
п.с. в том году на территории завода спас малыша, хотели усыпить, но я вывел его через проходную... :oops:

Я бы хотел вас подправить немного - раз уж зашла тема о безопасности детей то В НАШЕМ ГОРОДЕ ГЛАЗОВЕ - то я говорю что сейчас встреча с пидафилами этими ,наркоманами,алкаголиками,ненормальными и прочей нечестью-которой становится всё больше - ТО РЕБЁНОК СКОРЕЕ МОЖЕТ СТОЛКНУТЬСЯ ИМЕННО С ЭТИМИ ОТБРОСАМИ ОБЩЕСТВА - ЧЕМ СО СТАЕЙ СОБАК!!!
бОЛЬШЕ ШАНСОВ ЧТО ОБЫНАЯ СОСУЛЬКА НА ГОЛОВУ УПАДЁТ - ЧЕМ ОН НАТКНЁТСЯ НА СТАЮ АГРЕССИВНЫХ СОБАК!(когда собака кусает-это бывает - это БЫВАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО и почти всегда на мой взгляд исключительный случай)
На улице ДЛЯ РЕБЁНКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ гораздо большую опасность - НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВАДИТЕЛЬ! НЕЧЕСТЬ ВСЯКАКАЯ - ТИПО ПИДАФИЛОВ ИЛИ МАНЬЯКОВ НАРКОМАНООВ АЛКАГОЛИКОВ И ПР Х! - ДАЖЕ СУГРОБЫ СВИСАЮЩИЕ С КРЫШИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ БОЛЬШУЮ ОПАСНОСТЬ - И СКОРЕЕ ДЕТИ СТОЛКНУТЬСЯ С ЭТИМ,ЧЕМ С ЦЕЛОЙ СТАЕЙ БРОДЯЧИХ СОБАК!
Если говорить о детях - то дети не понимают и спрашивают - почему наших друзей (они подрузомивают собак!) - хотят отстреливать?И представте что происходит с психикой ребёнка который это увидит или даже услышит!!!!!!!!!
Я предлагаю лучше отстреливать наркоманов и прочую х! - и тогда на улицах станет намного безопаснее!!!
Я УВЕРЕН ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ СО МНОЙ СЕЙЧАС СОГЛАСЯТСЯ.и увидят - что моя мысль правильная
хоть и много ошибок в орфографии )

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #33 Promo » 14 фев 2011, 11:54

Ivan10, разрешите спросить, сколько Вам лет?
И ещё одна просьба, излагайте свои мысли правильно, не на эмоциях, и подружитесь с грамматикой и орфографией. Тогда Вас большее количество людей будет понимать что Вы написали. Я вот ничего из вышеизложенного Вами не понял.

P.S. по теме.
Была тут уже такая тема, и я писал своё мнение. Повторюсь. Я за умерщвление больных и неизлечимых бродячих собак, и стерилизацию остальных. Но есть дикие бродячие собаки, вот их надо отстреливать, потому что им больше ничего не поможет. Это когда их агрессия угрожает человеческой жизни, особенно детям. И Вы это поймёте, когда собаки будут грызть Вашего ребёнка. Это как убийц и насильников надо не сажать в тюрьмы а казнить. То же самое и с собаками.
И ещё, если есть желание строить приют и отдавать всю свою зарплату, то никто не держит Вас, дерзайте. Может кто и поможет.
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Windows Firefox

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #34 Ivan10 » 14 фев 2011, 13:50

Promo пишет:Ivan10, разрешите спросить, сколько Вам лет?
И ещё одна просьба, излагайте свои мысли правильно, не на эмоциях, и подружитесь с грамматикой и орфографией. Тогда Вас большее количество людей будет понимать что Вы написали. Я вот ничего из вышеизложенного Вами не понял.

P.S. по теме.
Была тут уже такая тема, и я писал своё мнение. Повторюсь. Я за умерщвление больных и неизлечимых бродячих собак, и стерилизацию остальных. Но есть дикие бродячие собаки, вот их надо отстреливать, потому что им больше ничего не поможет. Это когда их агрессия угрожает человеческой жизни, особенно детям. И Вы это поймёте, когда собаки будут грызть Вашего ребёнка. Это как убийц и насильников надо не сажать в тюрьмы а казнить. То же самое и с собаками.
И ещё, если есть желание строить приют и отдавать всю свою зарплату, то никто не держит Вас, дерзайте. Может кто и поможет.


1)Нельзя сравнивать собак с уродами из человеческого общества (которых человечество само и порадило).
2)Трудно это писать не на эмоциях.Мне не так уж и много,но и не так уж и мало лет.
3)в выше указанной цитате - я хотел сказать что-насильники,маньяки,пидафилы,наркоманы,ненормальные,убийцы (которых становится всё больше и больше с каждым годом) водители пьющие за рулём и тд - представляют гораздо большую опасность с которой ребёнок может столкнуться на улице ( и не только ребёнок).
МИЛЛИОНЫ жизней уносит ддп каждый год. 1% от 100% что человек может пострадать за всю свою жизнь от стаи собак нежели от ненормального какого нибудь за рулём или маньяка.Люди сами себя давят и убивают и не нужно скидывать все смерти на животных!!!Я скорее всего не доживу до 30 скорее по тому что меня машина собъёт,нежели я пострадаю от животного каккого - нибудь.Реальную опасность для человека представляет - САМО ОБЩЕСТВО в котором он живёт.
Последний раз редактировалось Ivan10 14 фев 2011, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #35 VerliHub » 14 фев 2011, 13:53

Отойду от темы и сообщу.. эта, так сказать, проповедь, очень похожа на фильм "Мгла", где очень назойливая женщина рассказывает о Боге, о том, что это всё люди виноваты...виноваты в том, что случилась такая трагедия (выброс тумана)
Тут и в этой теме... уважаемый Ivan10 вбивает в голову нам то, что как ни крути, а люди всеравно виноваты
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows XP Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #36 Ivan10 » 14 фев 2011, 14:11

♥ -> ♥VerliHub♥ пишет:Отойду от темы и сообщу.. эта, так сказать, проповедь, очень похожа на фильм "Мгла", где очень назойливая женщина рассказывает о Боге, о том, что это всё люди виноваты...виноваты в том, что случилась такая трагедия (выброс тумана)
Тут и в этой теме... уважаемый Ivan10 вбивает в голову нам то, что как ни крути, а люди всеравно виноваты

нет я никому ничего не вбиваю я говорю как есть,если кто-то не соглашается со мной - я высказываю своё мнение
(но когда не было человека в природе действительно был баланс) Щас его почти нет Цунами наводнения озоновые дыры болезни и тд
Попытаюсь быть менее назойливым)

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Кто против этого закона на отстрел???
ваши мнения
по поводу этого закона или правила или как это можно назвать
кто за?и почему???

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #37 Promo » 14 фев 2011, 14:49

Ivan10, Вы даже не можете конкретно ответить на поставленные вопросы.
Извините, но Вас становится неинтересно читать.
Ivan10 пишет:Я скорее всего не доживу до 30 скорее по тому что меня машина собъёт или наркотики нежели я пострадаю от животного каккого - нибудь.Реальную опасность для человека представляет - САМО ОБЩЕСТВО в котором он живёт.
Вот в этом я ничуть не сомневаюсь. И виновен, скорее всего, будет тот человек который вам продал эти самые наркотики.
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Windows Firefox

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #38 Ivan10 » 14 фев 2011, 15:15

Promo пишет:Ivan10, Вы даже не можете конкретно ответить на поставленные вопросы.
Извините, но Вас становится неинтересно читать.
Ivan10 пишет:Я скорее всего не доживу до 30 скорее по тому что меня машина собъёт или наркотики нежели я пострадаю от животного каккого - нибудь.Реальную опасность для человека представляет - САМО ОБЩЕСТВО в котором он живёт.
Вот в этом я ничуть не сомневаюсь. И виновен, скорее всего, будет тот человек который вам продал эти самые наркотики.

На какой вопрос по Вашему мнению я не смог конкретно ответить?
Напишите, если вам не трудно конечно.

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #39 Promo » 14 фев 2011, 15:16

Мне не трудно, но повторяться не буду.
Читайте.
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Windows Firefox

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #40 Ivan10 » 14 фев 2011, 16:11

Promo пишет:Ivan10, Вы даже не можете конкретно ответить на поставленные вопросы.
Извините, но Вас становится неинтересно читать.
Ivan10 пишет:Я скорее всего не доживу до 30 скорее по тому что меня машина собъёт или наркотики нежели я пострадаю от животного каккого - нибудь.Реальную опасность для человека представляет - САМО ОБЩЕСТВО в котором он живёт.
Вот в этом я ничуть не сомневаюсь. И виновен, скорее всего, будет тот человек который вам продал эти самые наркотики.

Описка есть - если прочитать то можно подумать что я наркоман какой - ниубудь
Я виду нормальный,здоровый образ жизни.
Извините,но я не вижу вопроса на который я бы не высказал своего мнения.

Добавлено спустя 51 минуту 12 секунд:
Кто против этого закона на отстрел???
ваши мнения по поводу этого закона или правила или как это можно назвать
кто за?и почему???

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #41 Ваrt » 14 фев 2011, 19:18

люди виновны спору нет, т.к. они же сами и плодят частично бездомных, но если их не отлавливать, то скорее погрызет стая голодных и злых собак, нежели машина собьет.
собаки грызут не столь многих, т.к. их периодически отлавливают, при чем не столь малыми "объемами".

ПС: 2Иван - тебя самого-то собака кусала, ты отбивался от их стаи, ты видел стаю голодных собак, кидающихся на ребенка??? не думаю, иначе не разводил бы такую демагогию.

меня кусала шавка, бегающая в стае, благо джинсы не прокусила, но оцарапала, уколы в задницу ставили; и стаю собака кидающуюся на ребенка лет 8 я видел, благо мужкинка один ближе был и быстрее среагировал кинув камень. поэтому у меня ни капли желания разводить флуд, что отлов тварей - ненужное занятие.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
да, и отстреливать животных никто не будет, могут увидеть дети, а это погубленная психика на всегда. отлавливать - да, и говорят что ловят на "сучку", а вот про способы умерщвления - не говорят, а лишь уточняют, что лучше не знать
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows XP Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #42 RICk » 14 фев 2011, 20:15

Иван , а если по городу крокодилы будут ползать и людей пачками кушать , тоже нельзя отстреливать будет ?Собак жалко , как любое живое существо , но если этого не делать , то жить в городе будет проблематично.Тут выбор , либо человек , либо природа. Я за человека.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #43 VerliHub » 14 фев 2011, 20:19

Соглашусь с RICk
Можно взять тот же Ижевск. Сбегут оттуда звери..расстрел чтоли?
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows XP Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #44 Ivan10 » 14 фев 2011, 20:31

Ваrt пишет:люди виновны спору нет, т.к. они же сами и плодят частично бездомных, но если их не отлавливать, то скорее погрызет стая голодных и злых собак, нежели машина собьет.
собаки грызут не столь многих, т.к. их периодически отлавливают, при чем не столь малыми "объемами".

ПС: 2Иван - тебя самого-то собака кусала, ты отбивался от их стаи, ты видел стаю голодных собак, кидающихся на ребенка??? не думаю, иначе не разводил бы такую демагогию.

меня кусала шавка, бегающая в стае, благо джинсы не прокусила, но оцарапала, уколы в задницу ставили; и стаю собака кидающуюся на ребенка лет 8 я видел, благо мужкинка один ближе был и быстрее среагировал кинув камень. поэтому у меня ни капли желания разводить флуд, что отлов тварей - ненужное занятие.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
да, и отстреливать животных никто не будет, могут увидеть дети, а это погубленная психика на всегда. отлавливать - да, и говорят что ловят на "сучку", а вот про способы умерщвления - не говорят, а лишь уточняют, что лучше не знать


Меня Самого много раз кусали в детстве лет 7-8 (доберман и даже питбуль)
У меня бала ситуация когда я шёл под вечер по лесу и рядом бегала как вы говорите свора агресивных собак не 5 не 10 - штук 15
в этот момент я немного испугался (не надо боятся,не нужно смотреть им в глаза когда они огрессивно настроины и когда их много,не нужно паниковать-это свора просто защищает свою территорию! и ваши крики и махания руками -согласитесь смотрятся очень вызывающими,при этом человек не маленькое животное.(хотя его животным то назвать нельзя даже)))-звери не спасобны на такую жестокость!!!!!!!!!!!!!!!
Я прошёл мимо на меня лаяли оббегали ссзади ,но НИКТО! НИКТО!!!!! не укусил из 15 -18 собак НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!
И если бы меня укусили я знаю - что в этом я был бы сам виноват.
там выше было написано.
Я тоже с тобой согласен что на детскую психику это может сильно повлиять.
Последний раз редактировалось Ivan10 14 фев 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #45 VerliHub » 14 фев 2011, 20:33

Ivan10 пишет:не укусил из 15 -18 собак

Как ты смог посчитать их количество вечером в лесу, когда ещё твой мозг думает только о том - как бы уйти с этой территории.
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows XP Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #46 Ivan10 » 14 фев 2011, 20:37

RICk пишет:Иван , а если по городу крокодилы будут ползать и людей пачками кушать , тоже нельзя отстреливать будет ?Собак жалко , как любое живое существо , но если этого не делать , то жить в городе будет проблематично.Тут выбор , либо человек , либо природа. Я за человека.

Собака - друг
Крокодила ты не погладишь-крокадил убъёт человека даже не задумываясь - ты для него ВРАГ и он для тебя
Кроме собак у нас нет друзей среди животных
Коты они сами по себе
Но б!!! это не да кого не допирает я и говорить даже не хочу потому что люди них!!!!!!!!! не понимают...-самые самолюбивые убл!!!! на планете это люди

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #47 VerliHub » 14 фев 2011, 20:40

Ivan10 пишет:Но б!!! это не да кого не допирает я и говорить даже не хочу потому что люди них!!!!!!!!! не понимают...-самые самолюбивые убл!!!! на планете это люди

Ты это сейчас о всех людях, я так понял, да?
Ты сам то человек?
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows XP Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #48 Ivan10 » 14 фев 2011, 20:44

♥ -> ♥VerliHub♥ пишет:
Ivan10 пишет:не укусил из 15 -18 собак

Как ты смог посчитать их количество вечером в лесу, когда ещё твой мозг думает только о том - как бы уйти с этой территории.

Я не знаю конечно о чём твой мозг думает
Но мой не думал не как бы убежать. я просто знал что делать - было страшно конечно - но я в панику не впал(а вот если бы я впал в панику и побежал или закричал меня вполне могли бы покусать или в куски разорвать)
Время было часов 4-5 темнело уже но можно было разглядеть

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Да я обо всех людях
Внешне я человек

Добавлено спустя 20 секунд:
♥ -> ♥VerliHub♥ пишет:
Ivan10 пишет:Но б!!! это не да кого не допирает я и говорить даже не хочу потому что люди них!!!!!!!!! не понимают...-самые самолюбивые убл!!!! на планете это люди

Ты это сейчас о всех людях, я так понял, да?
Ты сам то человек?

Да я обо всех людях
Внешне я человек

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Это доказано что человек -эгоист
Всеми вами любимыми учёными

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Хотите конечно можете тему закрывать,
можете продолжать обсуждение
Последний раз редактировалось Ivan10 14 фев 2011, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #49 VerliHub » 14 фев 2011, 20:45

Понятно все. Стреляют в собак - значит такое решение выдвинуто. Своими действиями мы не поможем.
Актуальности не вижу. Только агрессию и обсуждение общей характеристики собак (а это уже другая тема)
Тему считаю закрытой
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Windows XP Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #50 RICk » 14 фев 2011, 20:46

Ivan10 пишет:
RICk пишет:Иван , а если по городу крокодилы будут ползать и людей пачками кушать , тоже нельзя отстреливать будет ?Собак жалко , как любое живое существо , но если этого не делать , то жить в городе будет проблематично.Тут выбор , либо человек , либо природа. Я за человека.

Собака - друг
Крокодила ты не погладишь-крокадил убъёт человека даже не задумываясь - ты для него ВРАГ и он для тебя
Кроме собак у нас нет друзей среди животных
Коты они сами по себе
Но б!!! это не да кого не допирает я и говорить даже не хочу потому что люди них!!!!!!!!! не понимают...-самые самолюбивые убл!!!! на планете это люди


Мне лично крокодилы ничего плохого не сделали :) И они мне не враги , как и я им. Я им скорее еда , а они для меня это кожа для сапог.Симбиоз знаете ли .
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #51 Ivan10 » 14 фев 2011, 20:51

♥ -> ♥VerliHub♥ пишет:Понятно все. Стреляют в собак - значит такое решение выдвинуто. Своими действиями мы не поможем.
Актуальности не вижу. Только агрессию и обсуждение общей характеристики собак (а это уже другая тема)
Тему считаю закрытой

КТо-то поставил законы сверху - а мы это всё проглатываем и даже не сопротивляемся(потому что не хотим..потому что не кому это не нужно,потому что никто не хочет)вот и всё наше существование

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
RICk пишет:
Ivan10 пишет:
RICk пишет:Иван , а если по городу крокодилы будут ползать и людей пачками кушать , тоже нельзя отстреливать будет ?Собак жалко , как любое живое существо , но если этого не делать , то жить в городе будет проблематично.Тут выбор , либо человек , либо природа. Я за человека.

Собака - друг
Крокодила ты не погладишь-крокадил убъёт человека даже не задумываясь - ты для него ВРАГ и он для тебя
Кроме собак у нас нет друзей среди животных
Коты они сами по себе
Но б!!! это не да кого не допирает я и говорить даже не хочу потому что люди них!!!!!!!!! не понимают...-самые самолюбивые убл!!!! на планете это люди


Мне лично крокодилы ничего плохого не сделали :) И они мне не враги , как и я им. Я им скорее еда , а они для меня это кожа для сапог.Симбиоз знаете ли .


Собака подставляет голову чтобы её погладили- и вместо этого иногда получает удар от всяких уродов
Крокодил не ждёт того что ты его погладишь-он ждёт от тебя зла

Мне это уже больно писать становится.................................я не моггу и не хочу уже писать раз никто этого не может понять.
Последний раз редактировалось Ivan10 14 фев 2011, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #52 RICk » 14 фев 2011, 20:55

Как всё запущено с психикой у тебя Иван
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

За это сообщение автора RICk поблагодарили - 2:
Ben, Ru$el
Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #53 Ivan10 » 14 фев 2011, 21:19

щас скажу 1 вещь
когда много людей издевается над одним человеком постоянно (обычно это в школе бывает) и когда человек больше не может это терпеть (особенно если у него никого нет ,его никто не поддерживает)-он бирёт оружие и идёт просто убивать прохожих и тех кто его обижал.
Так появляются маньяки,ненормальные всякие и тд

Добавлено спустя 51 секунду:
не так уж всё и запущено)
просто иногда не получается то что я сказать хочу

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ivan10 пишет:щас скажу 1 вещь
когда много людей издевается над одним человеком постоянно (обычно это в школе бывает) и когда человек больше не может это терпеть (особенно если у него никого нет ,его никто не поддерживает)-он бирёт оружие и идёт просто убивать прохожих и тех кто его обижал.
Так появляются маньяки,ненормальные всякие и тд

Добавлено спустя 51 секунду:
не так уж всё и запущено)
просто иногда не получается то что я сказать хочу

Этим я неудачно хотел сказать как общество не ценит дружбу собак,но собака всё равно остаётся предана человеку-не пугайтесь плз)
Я одыкватный человек

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Знаете я удивлён реакцией людей-за 2 дня около 835 просмотров!
И видно что людям не всё равно.
Я очень рад такой реакциии людей

Добавлено спустя 47 секунд:
Кто против этого закона на отстрел???
ваши мнения по поводу этого закона или правила или как это можно назвать
кто за?и почему???

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Меня конечно и до этого кусали,но один из запомнившихся случаев был - когда мне было лет 11.мне как раз купили новый велосипед "кама") - я оч любил ездить быстро на своём велике.И один раз когда я ехал - меня на полном ходу бросился доберман ,укисил за ногу(я упал конечно) но кусать он меня далбше не стал,просто скинул меня :) (говорят собакам не нравится когда кто-то быстро ездит и создаёт много шума).
ВТорой раз меня укисил уже питбуль примерно в таком же возрасте за правую руку,но рядом с ним был хозяин.(еле отцепили тогда его от руки).

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Я считаю что кровавую бойню которую хочет произвести администрация города - это очень мягко говоря НЕНОРМАЛЬНО просто

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #54 RICk » 14 фев 2011, 21:22

не забивай себе голову всякой ерундой , живи и радуйся.

P.S.Если нужен пистолет,организую, пиши в личку. :wink:
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #55 pazel » 14 фев 2011, 21:30

Дорогой Ivan10, если вы хотите что бы на ваш вопрос откликнулось больше людей - пишите грамотно. Вас очень сложно читать, не в обиду сказано, но это факт.


пысы. может я с луны свалился, но разве уже начали отстрел?

pazel
Глючная тень
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:51
Последний визит: 05 окт 2014, 04:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Оно
    Windows XP Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #56 Ivan10 » 14 фев 2011, 21:31

RICk пишет:не забивай себе голову всякой ерундой , живи и радуйся.

P.S.Если нужен пистолет,организую, пиши в личку. :wink:

Дк это не ерунда.
Не вижу пока поводов для радости

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
pazel пишет:Дорогой Ivan10, если вы хотите что бы на ваш вопрос откликнулось больше людей - пишите грамотно. Вас очень сложно читать, не в обиду сказано, но это факт.


пысы. может я с луны свалился, но разве уже начали отстрел?

Простите,постараюсь. :)

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #57 RICk » 14 фев 2011, 21:41

о радостях , пули какие брать будем ?
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #58 Ivan10 » 14 фев 2011, 21:43

RICk пишет:о радостях , пули какие брать будем ?

Смотря в кого стрелять хочешь?и почему

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #59 Ваrt » 14 фев 2011, 21:58

да блин! с чего вы взяли что собираются кого-то стрелять?! мы живем в цивилизованном мире, на улице их никто стрелять не собирается, иначе ссылку мне.
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows XP Opera

Re: Отстрел бездомных собак в городе Глазове

Сообщение #60 Ivan10 » 14 фев 2011, 21:59

Ваrt пишет:да блин! с чего вы взяли что собираются кого-то стрелять?! мы живем в цивилизованном мире, на улице их никто стрелять не собирается, иначе ссылку мне.

http://www.glazov-gov.ru/docview?node=1295787751
по радио эту инфу крутили

Ivan10
Умеющий говорить
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:02
Последний визит: 26 июн 2011, 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Пред.След.


Список форумов Общественная жизнь Глазов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron