Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Другое кино

Обсуждение различных фильмов и музыки

Модераторы: BLuMBeR, ablom

Сообщение #211 Po6aT » 30 дек 2006, 15:30

vavr
круто, хотя не понятно ничего
Чмаки всем! :super_27.gif:

Аватара пользователя
Po6aT
Грейт Тичер
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 17:15
Последний визит: 07 сен 2022, 11:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 29
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #212 Dragon_Green » 30 дек 2006, 17:48

немного пофлейму, пока время есть 8)

Холокост пишет:Если не понимаешь, что хотел изобразить автор, сочувствую. Идите смотреть меченосцев с волкодавами и в этой теме не пишите =)


заметьте, конкретно Я - признаю, что нафиг ничего не понял из того же "головастика". мне не страшно, я вас не баюс 8) и представьте себе - ничего и не хочу понимать, ибо тратить время на такую лажу категорически неохота. это типа как "черный квадрат малевича" - круто, высшая степень искусства! он такой один! импрессионист млин! = кроме улыбки ничего у меня такие отзывы не побуждают. а, зачем про квадрат то начал.... вот, типа - перед вами _просто_черный_квадрат_ .... и вот мы на него смотрим, аж прям медитируем.... и вот одному видимо частично больному на голову вдруг в квадрате чото-там кажется (видение ему было)! - о боже мой - автор то квадрата - гений!!! он ТАКОЕ СМОГ!!! и понеслааааасьь..... раздувают из квадрата который щас любой юзер хоть в паинте хоть в фотошопе сделать кликом может - гениальное творение человечества.

ето я все к чему - в таких вот "фильмах" иногда смысла то искать не нужно, ибо там его НЕТ... изначально... ну прикололся автор, денежку отмыл, больным сказался, кризис жанра и тп... развел остальных и все.
подчеркну такой момент - мнения критиков меня вообще никаким местом не интересуют, я говорю про свое личное мнение за фильму

> Я же в ваши не пишу, что вы все там ничего не понимаете, просто взгляды разные, что уж с этим поделать.

абсолютно согласный, заметьте я не пишу что вы чото недопонимаете
я пишу что мое имху = автор просто больной

> А называть вые..ками тех, кого вы понять не можете, не лучший вариант самореализации...

где я так кого назвал?

> Автор больной или не больной, не важно. Главное интересно.

согласен... мне интереснее другим заняться

> Бытует мнение, что он педофил. Вот вообще не важно, главное кино снимать умеет чертовски интересное.

педофил, тем более если кто доказал = должен сидеть в тюрьме, а не фильмы снимать

> Эдвард Руки-ножницы... Да какой там сюжет? Причем там сюжет? Детская сказка. Смотреть его стоит из-за цветных игрушечных домиков, лохмача Деппа, хоть из-за чего, но уж не из-за сюжета :)

Депп молодой прикольный, девка местами что то интересное представляет, сюжет есть, вы его себе в "другое кино" поместили - я его и рассматриваю с вашей подачи. не я начал, короче...

п.с.
меченосец - с натяжкой бы назвал "хорошим фильмом". но - достойно сделан, смотреть можно. посмотрел раз... больше не тянет - значит не "отличный" фильм

волкодав - хз, может и схожу посмотрю, реклама у меня лично никакого ажиотажа не вызывает
я бы вот посмотрел иностранный "ночной дозор", интересно что подлые америкосы с нашей фильмой сделают 8) по приколу....
Watch your six and fire at will!

Аватара пользователя
Dragon_Green
Глючная тень
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 04:42
Последний визит: 01 ноя 2007, 13:50
Откуда: ftp://192.168.11.133
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #213 eid0 » 30 дек 2006, 17:53

не слушайте критику, не читайте рецензии

смотрите кино.

Аватара пользователя
eid0
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 19:29
Последний визит: 31 мар 2007, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #214 Dragon_Green » 30 дек 2006, 19:23

eid0 пишет:не слушайте критику, не читайте рецензии

смотрите кино.

+33
Watch your six and fire at will!

Аватара пользователя
Dragon_Green
Глючная тень
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 04:42
Последний визит: 01 ноя 2007, 13:50
Откуда: ftp://192.168.11.133
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #215 Холокост » 30 дек 2006, 23:11

Dragon_Green пишет:заметьте, конкретно Я - признаю, что нафиг ничего не понял из того же "головастика". мне не страшно, я вас не баюс 8) и представьте себе - ничего и не хочу понимать, ибо тратить время на такую лажу категорически неохота. это типа как "черный квадрат малевича" - круто, высшая степень искусства! он такой один! импрессионист млин! = кроме улыбки ничего у меня такие отзывы не побуждают. а, зачем про квадрат то начал.... вот, типа - перед вами _просто_черный_квадрат_ .... и вот мы на него смотрим, аж прям медитируем.... и вот одному видимо частично больному на голову вдруг в квадрате чото-там кажется (видение ему было)! - о боже мой - автор то квадрата - гений!!! он ТАКОЕ СМОГ!!! и понеслааааасьь..... раздувают из квадрата который щас любой юзер хоть в паинте хоть в фотошопе сделать кликом может - гениальное творение человечества.
Причем тут квадрат? Я его ни разу не видел, не могу утверждать, есть в нем что-то или нет. В Голове-Ластике ты не увидел ничего для себя, я предупреждал, что фильм сложен для восприятия и выкладывал его специально для Юры. Если ты расцениваешь этот фильм равно как угловатую черноту, не рекомендую вообще что-либо скачивать из моих папок, это породит еще больше непонимания и "Немного пофлейму", до которого мне дела нет.
Dragon_Green пишет:ето я все к чему - в таких вот "фильмах" иногда смысла то искать не нужно, ибо там его НЕТ... изначально... ну прикололся автор, денежку отмыл, больным сказался, кризис жанра и тп... развел остальных и все.
Денежку отмывают создатели меченосцев. Голова-ластик показался тебе высокобюджетным фильмом? Может, это блокбастер? ДрагонГрин, ты вообще не пытаешься ничего понять, ты сразу образуешь оппозицию.
Dragon_Green пишет:подчеркну такой момент - мнения критиков меня вообще никаким местом не интересуют, я говорю про свое личное мнение за фильму
Личное мнение, которого, толком, и нет. Лишь попытки доказать, что правильное понимание Головы-ластика - непонимание.
Dragon_Green пишет:заметьте я не пишу что вы чото недопонимаете
я пишу что мое имху = автор просто больной
Нет, мы действительно понимаем автора и вам этого желаем :)
Dragon_Green пишет:где я так кого назвал?
люди, гнущие пальцы и считающие себя избранными = вые..ки, никак иначе. Ведь вые..ываемся!
Dragon_Green пишет:мне интереснее другим заняться
Например "Немного пофлейму"? Занимайтесь чем угодно, но не парьте мне мозги.
Dragon_Green пишет:педофил, тем более если кто доказал = должен сидеть в тюрьме, а не фильмы снимать
Я не в курсе, доказывал ли кто-то, мнение бытует в нашем городе, не более. Льюис Кэролл педофил, от этого его сказки не стали хуже.
Dragon_Green пишет:Депп молодой прикольный, девка местами что то интересное представляет, сюжет есть, вы его себе в "другое кино" поместили - я его и рассматриваю с вашей подачи. не я начал, короче...
Руки-ножницы попросили выложить. Могу выкладывать редкое, но не другое кино, кстати, так и делаю в некоторых случаях. Деппа люблю, да, из-за него и искал этот фильм.
Dragon_Green пишет:п.с.
меченосец - с натяжкой бы назвал "хорошим фильмом". но - достойно сделан, смотреть можно. посмотрел раз... больше не тянет - значит не "отличный" фильм
волкодав - хз, может и схожу посмотрю, реклама у меня лично никакого ажиотажа не вызывает
я бы вот посмотрел иностранный "ночной дозор", интересно что подлые америкосы с нашей фильмой сделают 8) по приколу....
Не смотрел ни меченосца ни волкодава. Времени в жизни слишком мало, чтобы тратить ее на киноотбросы.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Автор темы
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #216 Холокост » 31 дек 2006, 11:30

Всех с наступающим новым годом!

СУКА ЛЮБОВЬ (AMORES PERROS) Мексика 2000; 2,27;

РЕЖИССЕР: Алехандро Гонсалес Иньярриту /Alejandro Gonzalez Inarritu/

В РОЛЯХ: Эмилио Эчеварриа, Гаэль Гарсиа, Гойя Толедо, Альваро Герреро, Ванесса Боше, Хорхе Салинас.

Замечательный фильм, будет понятен даже Драгон Грину. Просто под новый год хочется подарить хороший фильм, понятный всем =)

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Автор темы
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #217 Dragon_Green » 31 дек 2006, 13:37

Холокост пишет:Всех с наступающим новым годом!
....
Замечательный фильм, будет понятен даже Драгон Грину. Просто под новый год хочется подарить хороший фильм, понятный всем =)


мне не жалко, за копирайт денег не вазьму 8)
новый стандарт фильма - "понятный даже для Драгон_Грина"
спасибо, посмеялсо ...
Watch your six and fire at will!

Аватара пользователя
Dragon_Green
Глючная тень
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 04:42
Последний визит: 01 ноя 2007, 13:50
Откуда: ftp://192.168.11.133
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #218 Lenus » 31 дек 2006, 15:27

а "Список Шиндлера" у вас есть??
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #219 Холокост » 31 дек 2006, 19:51

Нету, но это уже мое личное, там, вроде, что-то про евреев, не горю желанием смотреть..

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Автор темы
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #220 Bagenov Ura » 31 дек 2006, 21:10

Насчет Девида Линча я всегда говорил и буду говорить - вы либо от него побежите блевать в туалет, либо будете восторгаться до невозможного. Тертьего не дано. Я им буду востограться всю жизнь, даже не совсем удачными (на мой взгляд) фильмами ("Дюна" и "Простая история"), потому что то, что он сделал со мной в 14 лет со своим фльмом "Твин Пикс. Огонь идем со мной", для меня до сих пор непонятно и непостяжимо. Фильм изменил меня внутренне. Я тогда впервые ощутил не себе силу искусства. Линч показал мне другой мир, о существовании которого я и не предполагал, приоткрыл и пригласил меня не в гостинную комнату, а в малюсенький чуланчик. который я не замечал совсем. За это ему огромное СПАСИБО!!! Помню, как после просмотра, лежал на кровати и тупо смотрел в потолок, а внутри меня все клокотало. О линчевских сюжетах говорить можно много. Я лишь скажу, что меня там особенно завараживают образы - красный цвет, музыка, тишина между диалогами и этот знаменитый звук - "фффф". Все это и многое другое отражается в подсознание, сворачивается в подобие клубка и через неделю, день, месяц начинает раматываться и тогда происходит самый неописуемый эффект.
Кстати, "Голова-ластик" Линч снимал 5 лет - не было денег. Одна из легенд гласит, что после просмотра фильма Стенли Кубрик воскликнул: "Как я не догодался снять подобное!".
И еще справка (узнал, кстати, совсем недавно): В 2005 году "Голова-ластик" был занесен в Национальный регистр фильмов библиотеки Конгресса США, куда, следует заметить, включаются фильмы только по культурным, историческим и эстетическим значениям.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #221 Blaze » 01 янв 2007, 18:54

Что-то в "Аризонской Мечте" дубляж очень глухой, вообще ничего не разобрать... :cry: Есть ли вариант получше?
Кстати, не рекомендую смотреть в похмелье после нового года "Реквием По Мечте", можно в депрессняк угодить ненароком...
And Death can wait till another day...

Аватара пользователя
Blaze
Хитрый лис
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 16:00
Последний визит: 25 авг 2007, 22:38
Откуда: Unholy Glazov!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #222 Холокост » 01 янв 2007, 23:21

Blaze пишет:Что-то в "Аризонской Мечте" дубляж очень глухой, вообще ничего не разобрать... :cry: Есть ли вариант получше?
Кстати, не рекомендую смотреть в похмелье после нового года "Реквием По Мечте", можно в депрессняк угодить ненароком...
Как не разобрать? Очень отчетливо и качественно... И голоса имитируют похоже, единственный минус перевода заметил в неточности и назойливости.
Напомню, что там две звуковых дорожки, первую советую отключить совсем, вторую вывести на максимум, если так и делаешь, значит стоит поискать проблему в переключении 5.1/2.0 звука.
Смотрю через лайт эллоу, проверял челез Эленберг dvd-приставку к tv, звук тоже отличный.
Отпиши если ничего не выйдет, тогда приглашай в гости на чай, настрою :)
Реквием по мечте запомнился прежде всего музыкой...

Юра, ;)

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Автор темы
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #223 Blaze » 01 янв 2007, 23:42

Надо порыться в настройках основательно, только вот уже успел удалить сам фильм...

Реквием почти во всём классный, там каждая сцена просто ужасно живописная, актёры отличные (хотя меня удивило наличие одного из чернокожих братьев Уэйанс, которые снимаются только в комедиях), съёмки местами вообще поразительные... А про музыку и не говорю...
And Death can wait till another day...

Аватара пользователя
Blaze
Хитрый лис
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 16:00
Последний визит: 25 авг 2007, 22:38
Откуда: Unholy Glazov!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #224 Led » 02 янв 2007, 12:54

Реквием по мечте оставил ток положительные впечатления, ну что можно сказать "лепотааааа!" (с) Иван Васильевич Гроздный ;)

Аватара пользователя
Led
Глючная тень
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 10:32
Последний визит: 20 июл 2008, 00:50
Откуда: да так, мимо проходил
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #225 Bagenov Ura » 02 янв 2007, 17:55

"Аризонская мечта" у меня тока на английском идет :cry:
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #226 Холокост » 02 янв 2007, 20:28

Bagenov Ura пишет:"Аризонская мечта" у меня тока на английском идет :cry:
В каком проигрывателе смотришь? Найди способ переключить звуковую дорожку. В Лайт Эллоу это кнопка на панели справа от регулятора громкости. У одной дорожки галку убираешь, у другой ставишь.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Автор темы
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #227 Asbest » 03 янв 2007, 02:52

За Олдбоя спасибо. Сильное кино. Смотрится очень легко, но неподготовленному зрителю лучше не выкладывать - кроме насилия и чернухи ничего не разглядят.
Преподнесен материал здорово, просто ""Преступление и наказание" в киноварианте какое-то ;)

Аватара пользователя
Asbest
Нашедший свет
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:32
Последний визит: 01 апр 2023, 09:05
Откуда: http://glazov.net
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 49
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #228 Blaze » 03 янв 2007, 14:16

А мне наконец-то удалось посмотреть "Аризонскую Мечту"! Отличное кино, большое спасибо! :wink: Глубокое и... не такое простое для понимания... :)
And Death can wait till another day...

Аватара пользователя
Blaze
Хитрый лис
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 16:00
Последний визит: 25 авг 2007, 22:38
Откуда: Unholy Glazov!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #229 Холокост » 03 янв 2007, 15:05

Blaze пишет:А мне наконец-то удалось посмотреть "Аризонскую Мечту"! Отличное кино, большое спасибо! :wink: Глубокое и... не такое простое для понимания... :)
О, мой любимый фильм! Мы с девушкой смотрели его уже очень много раз, в нем все время можно найти что-то новое, поразительное, это на самом деле особенный фильм, никогда не перестану ему удивляться. А с первого раза, честно говоря, вообще ничего в нем не понял :) Самый лучший фильм, настоящее кино! :)

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Автор темы
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #230 Blaze » 03 янв 2007, 17:03

Холокост пишет: А с первого раза, честно говоря, вообще ничего в нем не понял :)

Ну, я потому и написал, что "не такое простое для понимания"... :) Все эти символы, мысли главного героя (Депп как всегда великолепен!), поступки героев, да и вообще сюжет... Но ничего, думаю, что скоро многое всанет на свои места. :)
And Death can wait till another day...

Аватара пользователя
Blaze
Хитрый лис
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 16:00
Последний визит: 25 авг 2007, 22:38
Откуда: Unholy Glazov!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #231 Bagenov Ura » 03 янв 2007, 23:52

Холокост пишет:
Bagenov Ura пишет:"Аризонская мечта" у меня тока на английском идет :cry:
В каком проигрывателе смотришь? Найди способ переключить звуковую дорожку. В Лайт Эллоу это кнопка на панели справа от регулятора громкости. У одной дорожки галку убираешь, у другой ставишь.

В Лайт Алоу смотрю - дорожка там не меняется, активная тока перавя :(
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #232 Холокост » 04 янв 2007, 00:10

Bagenov Ura пишет:В Лайт Алоу смотрю - дорожка там не меняется, активная тока перавя :(
Очень странно и обидно... Щас допью чай и буду рыть настройки, если что найду - отпишу...
Если ничего не найду, на неделе перекодирую с оригинального двд с одной лишь русской дорожкой... =)

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Автор темы
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #233 Asbest » 04 янв 2007, 00:14

В Лайт Аллой надо поиграться с настройка-звук-вывод звука на устройство.

Аватара пользователя
Asbest
Нашедший свет
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:32
Последний визит: 01 апр 2023, 09:05
Откуда: http://glazov.net
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 49
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #234 Холокост » 04 янв 2007, 00:21

Да, у меня там стоит дефолт директ саунд девайс.
Еще в настройке фильтров глянь (от часиков слева первая кнопка), две ли дорожки mp3 показывает.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Автор темы
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #235 lirika » 04 янв 2007, 00:54

у меня в LA все ок
Холокост : опять смарю теперь полностью :wink:
тёмный адепт ГЛААМБа

Изображение
drop head

Аватара пользователя
lirika
Крошка Мю
 
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 19:04
Последний визит: 27 сен 2016, 15:09
Откуда: from station "ZOO"
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Оно
Возраст: 100
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #236 Холокост » 04 янв 2007, 12:46

Юра, перекодировал Аризонку, но что-то, похоже, не учел. Вобщем, теперь надо будет при открытии ставить разщмер экрана 16:9. Нажми при воспроизведении Shift+2.
Ах да, фильм лежит в той же папке, что и прежняя Аризонка.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Автор темы
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #237 Холокост » 05 янв 2007, 01:25

lirika пишет:Холокост : опять смарю теперь полностью :wink:
Приятного просмотра! :) Отпиши потом мнение..
Но сон же правда лишний... Весь смысл фильма ясен и без него, сон здесь никакой роли не играет. И никакого удовольствия смотреть, как Аксель напивается до чертиков (прилетает Лео). Два эпизода мне очень понравились, по-кустурически так, когда бегает сорванец, которого ловят и шлепают, и когда Аксель пьяный с бутылкой сидит у стены, а рядом Милли плачет и в упор фотографирует стену =)

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Автор темы
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #238 Холокост » 05 янв 2007, 01:54

Простите за три сообщения подряд, просто они все на три разные темы.

МАНГА Россия, 2005г, 70 минут

РЕЖИССЕР: Петр Хазизов

В РОЛЯХ: Василиса Петина, Петр Хазизов, Ярослав Жалнин, Елена Медведева, Филипп Осадчук

Занимательная русская альтернатива. По-моему, единственный представитель этого жанра в современном русском кино. Смотреть любителям альтернативы и не только.


ЭД ВУД (ED WOOD) США 1994; 2,06;

РЕЖИССЕР: Тим Бертон

В РОЛЯХ: Джонни Депп, Мартин Ландау, Сара Джессика Паркер, Пэтришиа Аркетт, Джеффри Джоунс, Винсент Д'Онофрио, Билл Мюррэй, Майк Старр

Фильм целиком основан на реальных событиях. Да, на самом деле был такой режиссер Эд Вуд мл., и он снимал кино именно так, как показано в этом фильме Бертона. Голливуд, но смотреть стоит :) Возможно, закажу этот легендарный фильм Эда Вуда "План 9 из открытого космоса", кто со мной скидывается - пишите в личку, одному жалко денег =)

Коля Перекати-поле (Облако-рай 2) выкладывать не стал, никому не надо, похоже.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Автор темы
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #239 lirika » 05 янв 2007, 17:48

Холокост пишет:
lirika пишет:Холокост : опять смарю теперь полностью :wink:
Приятного просмотра! :) Отпиши потом мнение..
Но сон же правда лишний... Весь смысл фильма ясен и без него, сон здесь никакой роли не играет. И никакого удовольствия смотреть, как Аксель напивается до чертиков (прилетает Лео). Два эпизода мне очень понравились, по-кустурически так, когда бегает сорванец, которого ловят и шлепают, и когда Аксель пьяный с бутылкой сидит у стены, а рядом Милли плачет и в упор фотографирует стену =)


мнение.. тут не мнение..
я не знаю, каждый раз при очередном просмотер что-то новое для себя и в себе открываю.. просто восхитительно, я действительно полюбила этот фильм. есть несколько моментов, когда у меня муражки по коже и хочется плакать от эмоционального взрыва- больше никак не опишешь.
а сон.. ну так примерно я его себе и представляла.. читсейшей воды стеб, американская мечта.. блин.
мне кажется не случайно Аксель в этом эпиходе даже очки не снимает, совсме не случайно. самообман, его смого даже от всего этоо тошнит..
Я так рада, что в нашей стране нет такой тупой цензуры, как в штатах.
тёмный адепт ГЛААМБа

Изображение
drop head

Аватара пользователя
lirika
Крошка Мю
 
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 19:04
Последний визит: 27 сен 2016, 15:09
Откуда: from station "ZOO"
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Оно
Возраст: 100
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #240 lirika » 05 янв 2007, 17:57

Коля- перкатиполе
я хочу, наслышана, что и в сравнение с облако-рай не идет, но для общего развития все же хочется :roll:
тёмный адепт ГЛААМБа

Изображение
drop head

Аватара пользователя
lirika
Крошка Мю
 
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 19:04
Последний визит: 27 сен 2016, 15:09
Откуда: from station "ZOO"
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Оно
Возраст: 100
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Хобби и интересы Фильмы & Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3