Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Такси г.Глазова

Все о нашем городе

Модераторы: pazel, DenXX

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #151 Ваrt » 01 июл 2010, 17:20

у "Черри" появились не только "Черри"??? видел сегодня 2 раза чевроле расписанную под "Черри"
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Автор темы
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #152 RICk » 01 июл 2010, 18:56

да это всё равно такси однодневка , долго не протянет.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #153 Beachdrifta » 01 июл 2010, 21:56

RICk пишет:да это всё равно такси однодневка , долго не протянет.

Сколько процентов инфа? :D
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #154 lacetti » 06 авг 2010, 08:51

Ну а теперь хавайте мои приколы
1)нагрызут семечки в салоне
2)обольют пивом
3)закурят неспросив
4)на заднее сиденье грязными лапами с улицы затаскивают собак и делают это из подтишка
чтоб я неуспел сообразить
5)дети ходят по салону во время езды
6)чуть незадушил какой то псих с перепою и ему хорошо помог мой пристегнутый ремень
а мене полироль для панели аэрозоль
7)дверями мочат так что с моей стороны дверь выскакивает и первая фраза когда садятся не здрасте а ОЙ но от этого ой все равно поменял замки на 1600р
8)как можно оторвать силуминовую ручку от девятки? :?
9)опаздывал к клиенту очень спешил остановили гаеры документы положил на заднее сиденье и погнал дальше приехал вовремя но документы эта крыса сперла.
10)про меломанов вообще молчу достали :twisted:
11)наркоманы алкаши и даже бомжи ломятся ехать а вы о каких то нарушениях прав говорите
12)как можно забыть ребенка в машине? :?
13)ДЛЯ ТУПОВАТЫХ РАБОТНИКОВ ЧМЗ до калинки от проходных через ул кирова это непопутно и проезд стоит не 30 рублей
14)ободрали тонировку
15)вообще у нас так то ничего нельзя для народа делать на трассе глазов ижевск поставили толчки ну и че там уже разбили окна у нас дикие пассажиры обдерут сломают нагадят и это 70% хороших 30% и им уважение и к ним я буду спешить и помогу донести вещи до дома хотя ЭТО НЕ ВХОДИТ В НАШИ ОБЯЗАНОСТИ и чупа чупс блин подарю серьезно на восьмое марта накупил маленьких шоколадок и дарил женскому полу на всех нехватило :D прочтите все что выше и вдумайтесь к каким процентам относитесь вы?
я буду любить свою работу дальше я буду вновь и вновь ползать по салону и собирать грязь я никому нескажу что ты крыса слышь олень с 70 лет октября подьезд 2 как ребрышки поживают? я вновь и вновь буду выходить на смену и по сто раз в день отвечать на одни и теже вопросы и возить и пьяных и нариков ведь это моя работа на протяжении уже пяти лет.
P/S самый прикол как можно накакать на заднем сиденье? у кого еще раз получится я подарю бесплатную поездку до ижевска слышь девочка с боулинга дерзай :D тока без палева.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
про чери.
в москве убирали игровые автоматы у нас их начинали ставить
в москве на данный момент убрали женское такси у нас появилось
думайте сами
так то бы вдолбить конечно пару раз в багажник им. я стал их чураться на дороге
и осторожнее водить
p/s у меня во дворе стояла припаркованая машина (моя) там со свистом пролетала газель
зато когда заехало чери скока много я о себе узнал ого го я такой мат незнаю и на каком это чери разговаривает :?

Добавлено спустя 27 минут 57 секунд:
собачки конечно линяют а пылесос на мойке стоит 70 рублей дак кому там десятки то жалко?
читал про питерский сервис я б тоже был рад работать в такой конторе но и цены бы поднялись от такого а 40р это пыль. одна заявка это литр бензина а теперь посчитаем
22.80 на бензин
5р за заявку на базу
10 на моторесурс
остатки мы несем домой
одна мадам отказалась платить мол нет счетчика ну наш начальник непромах достал тикавший счетчик из под сиденья и она заплатила 328р вместо 130 и опять осталась недовольна да что ты будешь делать то а :?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
стараешся для людей а все не так

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
почему постоянно надо тянуть с клиента адрес? 95% неназывают адреса
и вот назвали дом ура еще бы неплохо было бы подьезд да ладно как приедем спрошу
есь очень замечательные люди я им рад не все еще права качают.
никогда неберу лишнюю десятку может от того еще и езжу до сих пор на 99ой
не курю при пассажирах это до надо полагать что твои привычки не всем приятны
очень много интересных людей и я их обожаю
а в шевроле работал но эти машины потенциально опасны они настолько убиты мама мия я молился и ехал и так год пока они не развалились окончательно
ни разу не был в дтп да и не стремлюсь тьфу тьфу
ненавижу таксистов сам :lol:
особенно быдло 8)

За это сообщение автора lacetti поблагодарили - 13:
-Gri-, Avaria, babaika zoika;), Ben, deniro, Dolphin, Esso, fillo, gazulka, jester, RICk, serus, SPLATT
lacetti
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 19:53
Последний визит: 12 сен 2010, 08:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #155 Ваrt » 06 авг 2010, 21:58

это мне жалко 10 р за собачку. она у меня сидела "под сиденьем", а не над, специально, чтоб не линять.
если не сильно "зае....ся", то здароваюсь, и обязательно скажу досвидания, дверью стараюсь не хлопать, но на "нелогане", когда дверь плохо закрыватется приходится сделать повтор и уже посильнее. на переднем сиденье всегда пристегиваюсь, всегда называю адрес (улицу и дом) при посадке в машину, подъезд когда начинаем подъезжать к дому. эм. что там еще-то? а да - никогда не грызу семечки, НЕ КАКАЮ (очень важно), не плююсь, матом ругаюсь (но не в такси, и когда очень сильно зол). вроде все. =) отношусь скорее к 5% самых лучших клиентов ;)
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Автор темы
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #156 fillo » 07 авг 2010, 11:45

Что-то уж ты загнул с литром на заявку. Не все завявки по литру. При расходе 7-10 литров на 100км и при расстояниях 5-10км получается все-таки не литр. Литр - это максимум по городу, так скажем. А ведь много заявок, где расстояние не слишком большое.

Больше бы таких таксистов как ты. :) А то некоторые умудряются даже к моей девушке приставать, а я не всегда могу с ней ездить.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #157 gazulka » 07 авг 2010, 12:36

lacetti
Спасибо за то что вы есть!
прочитал, посмеялся :D
>BOSS
"о есть способ круче:
шум исходит из системника, но слышит этот шум что? правильно, твои уши.
поэтому лучше приобрести беруши"
Изображение

Аватара пользователя
gazulka
Видящий
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 13:58
Последний визит: 17 фев 2013, 08:32
Откуда: Из неоткуда
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #158 lacetti » 08 авг 2010, 01:33

я немогу бороться со всем один и в такси как были так и будут оставаться х...е водители все зависит от вас звоните жалуйтесь именно от ваших слов зависит качество обслуживания клиентов я нескажу из какой я службы потому что опасаюсь начальства которое хочет качества. я бы не хотел пиара оставайтесь с теми кого любите и не бегайте от службы к службе не стоит менять любимую службу из за одного критина таксиста жадины принципа обсирать диспетчера бедного которая одна на всех даже в новый год и её ошибки я хаваю сам потому и остаюсь в стороне на собраниях когда всех ругают а я ем мороженку и тока тронь меня :D .............ваши слова нужны я бы хотел работать с трезвыми клиентами хотел бы что бы они молчали если пьяны. чтоб некурили в салоне а то выйдет казус
как с той девушкой которая вызывала некурящего водителя чтоб с пляжа ехали с сухими жжж
короче обьясню так САДЯСЬ В ТАКСИ ПОДУМАЙТЕ О ТЕХ КТО сядет после вас и может это будет действительно первым шагом к взаимоуважению :) ведь за вами приехала машина для людей дак давайте вместе будем сохранять в ней чистоту. а когда нет ажиотажа по заявкам я разрешаю курить но при этом выдаю пепельницу всегда чистую и лучше чем я таксиста в этом городе нет :P

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
респектос всем кто поддержал и даже эти пять процентов я буду ценить молодец парень с картинкой барта :wink:

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
кстати непонимаю и непонимал никогда тех кто с улицы берет 50р. эй критины вам действительно интересно ехать на адрес а потом еще на один за 40 либо с места стартануть за 40р а? таксисты если вы еще невкурили то с места статануть выгодней даж за 40 да прикиньте да :? как так то?

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
хотя бы бабушек и дедов пожалейте недоумки им каждая чирка влом на парацетамол от вашего буфера в багажнике а мне и 700 ватт блинов хватает :D

За это сообщение автора lacetti поблагодарили - 6:
deniro, Promo, Sekundant, serus, SPLATT, нагайка
lacetti
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 19:53
Последний визит: 12 сен 2010, 08:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #159 serus » 08 авг 2010, 07:46

все правда.... так бывет...))
люди разные... и мокрожопые отдыхающие с пляжа, честно говоря, уже достали... и собаки (далеко не комнатные) прыгающие по заднему дивану... да и пассажиры, которые считают, что за 40 рублей им позволено все...
иногда так и хочется баллонником по голове настучать...
но, как правило, молодежь на такси ездит вполне адекватная... это в общем радует...
дверями хлопают тетки, которые никогда в жизни ни на чем кроме уазика не ездили...ну бывает еще бабушки, у которых боевой дух приподнят...))
в целом ситуацию вижу как обнадеживающую...
еще бы качество дорожного покрытия каким-то образом улучшить... и тогда можно было бы говорить о культуре обслуживания, а то пока доберешься до кривого переулка на 23-ей улице садового общества "Упырь" (участок 666), то честно говоря, весь словарный запас нехороших слов исчерпаешь...
"... стоит бензопиле попробовать кровь, как она начинает воротить нос от деревьев"

Аватара пользователя
serus
Главный флудер
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:26
Последний визит: 08 мар 2020, 09:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #160 BLuMBeR » 10 авг 2010, 23:18

Как-то помню после сороки таксист, веселый парень-мужичек, довез в 2 адреса взяв как за 1. Просто было нам хорошо и весело с ним ехать, и ему видимо =) Было пару лет назад .

Не люблю дребезжащие машины, особенно русский автопром. :) :(
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #161 SamonN » 21 авг 2010, 11:27

Когда возникает необходимость в такси, пользуюсь службой 555-05 и только ей.
Машинки, в основном, отечественные, милые сердцу "девяточки" :) но бодренькие, ухоженные.
СВОБОДНЫЕ МАШИНЫ ЕСТЬ ВСЕГДА.
Пару раз возникали казусы - приходилось ждать больше 15 минут - ездил бесплатно, без претензий и ругани, в остальных случаях машина приходит через 5-7 минут.
В общем и целом - устраивает всё, респект этой службе, жить-не тужить :)
Приди мясной пельмень
По моему хотению,
Умчи меня, пельмень,
В свою страну пельменью.
Где белый хлеб порезан,
Где кетчуп с майонезом!
Умчи меня туда, мясной пельмень!

Аватара пользователя
SamonN
Воспитатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:38
Последний визит: 03 июн 2014, 08:39
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #162 serus » 05 сен 2010, 02:15

сегодня возил парнишку 24-х лет, работает вроде бы где-то в службе охраны...
помчались в садовое общество "Южное", с грехом пополам выяснив, где оно находится...
цель поездки: отыскать девушку, с которой он недавно поссорился, а теперь вроде бы как все поулеглось...
предварительно отзвонившись, парнишка отправил ее к домику сторожа, и мы помчались...
кроме того что "Южное" находится примерно в 3-х километрах направо после поворота на Верх. Парзи не было известно ничего... впрочем девушку звали Аня...
у домика сторожа, как это обычно случается, нас никто не ждал...))
времени было около часу ночи... темнота стояла такая, что, как говорится, вырви глаз...
тогда отчаянный чел начал стучаться во все домики, где горел свет...)) один раз его даже чуть не сожрала страшнючего вида кавказская овчарка..)) (должен заметить, что в садовом обществе "Южное" напрочь отсутствует сигнал сотовой связи), я в это время тихо ползал за ним на 1-2-ой передаче и освещал ему дорогу...
улиц там хватило минут на сорок безрезультатных поисков, после чего мы наткнулись на домик, где вышеобозначенная Аня справляла день рождения подруги, но к сожалению уже покинула праздник и выдвинулась к домику сторожа!!!!!!!!!
повторное прочесываение огородов не принесло результатов...
между тем парнишка клялся и божился, что это даже не его девушка, просто он ее любит... вот так вот... они даже не спали... но он ее во что бы то ни стало всенепременно найдет...)) потому что: люблю я ее, да и все дела...
к сожалению поиски результатов не принесли...
после долгих мытарств... было принято решение возвращаться...
всю дорогу, пристально всматриваясь в темноту, он искал знакомый силует...)) мы даже догнали впереди идущую машину, поравнялись с ней и тщательно осмотрели салон (насколько это возможно при скорости в 110 км\ч) чем привели в дикий ужос-ужос дядьку за рулем...
глухая ночь стояла над садовым обществом... даже не знаю, как эта девица смогла добраться до города...))
но, как только сотовая связь стала доступной, выяснилось, что она уже дома...))) и вообще не хочет разговаривать с челом, который не встретил ее у домика сторожа...
тогда мы помчались в круглосуточно работающий "Столичный", где парнишка очень быстро купил букет роз, потом помчались к ее дому и предстали пред ее светлые очи (может быть и темные, я не разглядел)...
в общем все у них стало хорошо...)))
к чему я все это...
на мои запрошенные 350 рублей за эти ночные мытарства, чел выдал мне 500 и спросил: хватит?
респект и уважуха клиенту такси, который ценит труд водилы...))
"... стоит бензопиле попробовать кровь, как она начинает воротить нос от деревьев"

За это сообщение автора serus поблагодарили - 2:
Ben, RICk
Аватара пользователя
serus
Главный флудер
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:26
Последний визит: 08 мар 2020, 09:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #163 Bagenov Ura » 05 сен 2010, 15:48

serus, :D респект! Пиши еще :ay:
P.S. Не знаю как другая связь, но Теле-2 в Южном два года назад ловило
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #164 serus » 06 сен 2010, 17:42

еще один случай из жизни таксиста...
в прошлые выходные приехал на заявку в парк Заречный... забрал вполне адекватного, слегка пьяного, мужчину лет 40-ка... вежливого, кстати, и небыдловатого, чему был очень удивлен...
на мой вопрос про: куда поедем?... джентльмен отозвался невнятным: давай, поехали...
и тут мы, давай, поехали... сперва он озадачил меня вопросом: удиви меня чем-нибудь!!!!
какого вроде я должен его удивлять?
но тут выяснилось, что его интересует музыка....)))
пришлось отвечать на вопросы: типа чего ты сам слушаешь, да чего сеня слушают...в общем запутанная тема.. поставил я ему диск из того, что слушаю сам...депрессивный рок Лакримоза, Найт Виш, Афтер Форевер...(кто понимает сам разберется)...
Мужик, надо сказать вдумчиво, отбивал ритм на воображаемых ударных (при этом интересовался знаю ли я, что сейчас звучат две бочки) и выпиливал соло на гитаре, после чего сказал, что такая музыка его не вставляет и поехали я щас покажу те настоящую музыку...))
и мы помчались...))) в Солдырь.. где по ходу у мужика была дача...
дачу в темноте я не заценил ( сентябрьские ночи они по темноте, пожалуй, внушают...),
зато заценил машину, в которую он меня усадил... паркетник Вольво... далеко не старый... кожаный салон и другие заморочки... мне на такую даже до пенсии не накопить...
в течение часа мы слушали музыку!!!!!!!!!!!!!
Френк Заппа, Алан Парсонс, АС/ДС, Лед Зеппелин, Назарет...
потом я сказал, что пора бы мне вернуться к повседневной работе..., он легко согласился и... я отвез его в "Гранд"
мы тепло попрощались...
Андрей подарил мне диск, заглавной песней которого была вещица Васи Обломова "Еду в Магадан"...
вот слушаю ее сейчас и думаю.... настолько она была в тот момент в тему....)))
вставлю ссылку на клип... http://www.youtube.com/watch?v=sIRTrsabL_M
иногда устаешь от такой работы... когда злые люди за 40 рублей думают купить себе лимузин с шофером...))
а иногда радуешься жизни вместе с человеком, который радуется жизни рядом с тобой....))
"... стоит бензопиле попробовать кровь, как она начинает воротить нос от деревьев"

За это сообщение автора serus поблагодарил:
Ben
Аватара пользователя
serus
Главный флудер
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:26
Последний визит: 08 мар 2020, 09:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #165 raneL » 14 сен 2010, 14:56

в каком такси есть daewoo matiz?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
raneL
О_О
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 17:14
Последний визит: 03 май 2020, 12:53
Откуда: .i.
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #166 pazel » 14 сен 2010, 18:50

55501 была когдато, котался )

pazel
Глючная тень
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:51
Последний визит: 05 окт 2014, 04:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #167 pazel » 15 сен 2010, 13:08

Вчера по первому была очень интересная передача про такси :) Да... вот там сервис описывали дак сервис :))))

pazel
Глючная тень
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:51
Последний визит: 05 окт 2014, 04:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #168 aimbro » 15 сен 2010, 13:10

pazel пишет:55501 была когдато, котался )

а щяс нету чтоле О_О
Изображение

aimbro
Хитрый лис
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:02
Последний визит: 26 мар 2020, 20:27
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #169 pazel » 15 сен 2010, 13:21

aimbro пишет:
pazel пишет:55501 была когдато, котался )

а щяс нету чтоле О_О

ну матиза у них не видел в последнее время

pazel
Глючная тень
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:51
Последний визит: 05 окт 2014, 04:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #170 Avaria » 27 ноя 2010, 19:34

всегда любила и уважала службу такси 33-000. но самое что интересное...в час пик(ночь пт., сб.) у них всегда есть машинки. а в будни порой не бывает...печально)
сейчас есть ещё 70-111. тоже давольно таки не плохое такси. милая диспетчер, вежливые и разговорчивые таксисты) приезжают быстро. и это радует)

Аватара пользователя
Avaria
Умеющий говорить
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2009, 20:35
Последний визит: 08 янв 2012, 22:30
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #171 bamper18 » 27 ноя 2010, 19:39

в тройках в выхи и часы пик никогда не бывает свободных машин!!!!

Аватара пользователя
bamper18
Видящий
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 06:53
Последний визит: 08 сен 2011, 21:24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #172 Avaria » 27 ноя 2010, 19:45

блин...не туда чуть чуть отправила:)
попробуй попользоваца 70-111 не плохое такси.

Аватара пользователя
Avaria
Умеющий говорить
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2009, 20:35
Последний визит: 08 янв 2012, 22:30
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #174 serus » 28 ноя 2010, 19:10

raneL пишет:в каком такси есть daewoo matiz?

55501 там даже парочка их катается...
хочешь поймать и отшурупить по полной программе)))) не рекомендую)))
"... стоит бензопиле попробовать кровь, как она начинает воротить нос от деревьев"

Аватара пользователя
serus
Главный флудер
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:26
Последний визит: 08 мар 2020, 09:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #175 pazel » 07 янв 2011, 23:53

Еще раз похвалю сервис 55500. Водители замечательные :) тьфу тьфу тьфу

на днях катался раз 5 за вечер. Машинка всегда приходила вовремя и если я задерживаюсь ждала. Ну, как мне известно, таксист должен ждать 10 минут.... Или я не прав?!

Был и болтливый, и молчаливый. Весь набор :)


А вот насчет сервиса 55502 и 55501 наобещают и ты ждешь, ждешь, потом перезваниваешь... извиняются.... а ты все равно ждешь, ждешь....


Ну и еще. Хочу дать совет таким же наивным как и я. При звонке на базу - всегда спрашивайте сколько стоит маршрут который вам нужен. А то у меня друг тут напоролся. Да и не только он. За поездку взяли на 20 рублей больше. Это конечно мелочь, но не приятно.

pazel
Глючная тень
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:51
Последний визит: 05 окт 2014, 04:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Оно
    Windows XP Opera

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #176 Promo » 08 янв 2011, 00:46

они должны говорить стоимость поездки и какая машина приедет, тем более если когда спрашивают куда едешь.

я не заплатил 20 рублей лишних, потому как не сказали что придёт праворульная японка, ненавижу ездить в ней, мало места, упираются колени и голова, тем более зимой, и когда спросили куда еду, не сказали сколько это будет стоить, бросили трубку не дослушав моего вопроса.
больше не буду в это такси обращаться
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Windows Firefox

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #177 RICk » 09 янв 2011, 10:06

Promo пишет:они должны говорить стоимость поездки и какая машина приедет, тем более если когда спрашивают куда едешь.

я не заплатил 20 рублей лишних, потому как не сказали что придёт праворульная японка, ненавижу ездить в ней, мало места, упираются колени и голова, тем более зимой, и когда спросили куда еду, не сказали сколько это будет стоить, бросили трубку не дослушав моего вопроса.
больше не буду в это такси обращаться


а где это прописано что они должны говорить какая машина приедет и сколько это будет стоить . Дай ссылку на такой закон . Просто интересно даже стало.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows Firefox

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #178 Sergio » 09 янв 2011, 11:28

Это всё обговаривается с диспетчером, и стоимость, и какая машина, и наличие в этом автомобиле некурящего водителя-таксиста.

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 09 сен 2023, 10:46
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Windows 7 Opera

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #179 BOSS » 09 янв 2011, 18:28

RICk пишет:а где это прописано что они должны говорить какая машина приедет и сколько это будет стоить . Дай ссылку на такой закон . Просто интересно даже стало.

указание стоимости перед оказанием услуг (продажи товаров) - в потребительских законах. (если не сообщили до оказания услуг теоритически можно вообще не платить, и любой суд будет на вашей стороне)
по машине - возможно, в правилах пассажирских перевозок.
пс. ссылок и статей не даю, т.к. лень уточнять :)
Граждане России, которые плохо себя ведут, после смерти снова попадут в Россию.

За это сообщение автора BOSS поблагодарил:
Promo
Аватара пользователя
BOSS
Глючная тень
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:18
Последний визит: 23 июн 2017, 20:42
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Windows Chrome

Re: Такси г.Глазова

Сообщение #180 aimbro » 09 янв 2011, 22:31

BOSS пишет:
RICk пишет:а где это прописано что они должны говорить какая машина приедет и сколько это будет стоить . Дай ссылку на такой закон . Просто интересно даже стало.

указание стоимости перед оказанием услуг (продажи товаров) - в потребительских законах. (если не сообщили до оказания услуг теоритически можно вообще не платить, и любой суд будет на вашей стороне)
по машине - возможно, в правилах пассажирских перевозок.
пс. ссылок и статей не даю, т.к. лень уточнять :)


все народ если цену не сказали ездим бесплатно :D
Изображение

aimbro
Хитрый лис
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:02
Последний визит: 26 мар 2020, 20:27
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
Предупреждения: 1
    Windows 7 Opera

Пред.След.


Список форумов Общественная жизнь Глазов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron