Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Курилка

Обсуждение игры Ил-2

Модераторы: Elman, AnpeJIb

Re: Курилка

Сообщение #1921 chizhik » 20 июн 2010, 00:28

Миссии по 30 минут,чтобы загнать хенкель на нормальную высоту надо минут 20 на обратную дорогу с посадкой минут десять выбьешь 5 самолётиков,Чумичка на А-20 за это время сделает три рейса и выжжет весь филд!Знаю что сейчас многие будут возражать-типа высоко не забирайся,летай низко,крутись с лавками у земли а красные только этого и ждут.Вот и наблюдаешь сверху как наших соколов красные толпой рвут на части спускаешься на помощь сливаешь высоту и энергию и тоже огребаешь люлей а всё потому-что красные навязали свою тактику боя. :twisted:вернее синие на неё купились.Но обязательно хочу добавить что что все летают по разному:кто за адреналином.кто за килом а кто провести время в хорошей компании за любимым занятием :)
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ....
Последний раз редактировалось chizhik 20 июн 2010, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора chizhik поблагодарили - 2:
АльФ, Stepikkk
Аватара пользователя
chizhik
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 17:21
Последний визит: 09 апр 2014, 19:38
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1922 JIbICbIU » 20 июн 2010, 00:48

Согласен Леха, так оно и есть. Хотя твой пост больше к истребителям относится. Вот и последний раз все подтвердилось, я на Хенке даже взобраться не успел а карта ек, Илы на филде поработали да еще и самбиков много просрали (не в обиду). У меня только просьба к своим ребятам, чтоб с пониманием относились к нашему бобровскому промыслу, ведь одно ж дело делаем. И вот еще Альф, мы просим помощи не попадя откуда. Но посуди, у меня хвост и не один, а тебе остается только поудобнее зайти и вот тебе еще один кил в стат, разве я не прав? Красные на хвост садятся как кршуны на мелочь и до того сладок кусок "пирога" что ну ничем их с хвоста не сгонишь. Мотай на ус

За это сообщение автора JIbICbIU поблагодарил:
Stepikkk
Аватара пользователя
JIbICbIU
Нашедший свет
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:59
Последний визит: 04 ноя 2010, 18:32
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1923 AnpeJIb » 20 июн 2010, 02:26

Silver пишет:Апрель, ты не поверишь. Но кто-то должен же это озвучить. Ты летаешь за тех, где тебе выгодно, зависит от карты ( но не всегда, подстроишь чуваков если чё). И ты просто, приходя в канал, превращаешь его в анал имени себя.

"кто-то должен же это озвучит"
уххх, да ты я гляжу не просто так делаешь голословные выпады в мой адрес, а с протекцией! :) я надеюсь тв поддержка не только от твоего ИМХО? :)

Ты летаешь за тех, где тебе выгодно, зависит от карты ( но не всегда, подстроишь чуваков если чё)

"за тех", в смысле за команду или каких-то конкретных людей?
Моя выгода вапще в чем? :)
Подстроишь каких чуваков, в какой форме?

Простите, но меня просто настораживает то, что меня обвиняют в том о чем мне попросту не ведомо и главное не понятно. :)

Но больше всего интересно:
- Что тебя Серега вапще взбудораживало все это написать!? Что случилось, что нашло то на тебя?
Часом не на Нестерова ли обиделся, не о тебе же речь то шла... :|

И про "Апрель, ты не поверишь"
Знаешь, я поверю во все! Лишь бы это "все", было конструктивной критикой, а не голословные и не на чем не обоснованные выпады. Т.е.: обвинил - обоснуй!

ЗЫ:
предупреждаю, если данная тема затянется, посты полетят в топку. Холивар, троллинг и межличносные выяснения, по прежнему не приветствуются!
Изображениехухь...
Изображение

За это сообщение автора AnpeJIb поблагодарил:
Stepikkk
Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1924 Stepikkk » 20 июн 2010, 15:02

Всем кому сказал спасибо ПОЛЬНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАМИ!!! Всё что вы сказали ИСТИННА :) Лысый если хочешь прикрышки зови, мне если честно НРАВИТЬСЯ прикрывать бобров или штурмовиков :af: . Только вот проблема в том, что все орут(флудят в канале) :x . Мне уже эти выяснения заколебали!!! Я хочу спокойно летать!!! БЕЗ ЛИШНИХ БЕЗСМЫСЛЕННЫХ СЛОВ!!! Нужна помощь??? Дак скажите спокойно! А не орите в пятером, где, как и почему...выслушали одного ВЫСЛУШАЙТЕ и другого!!! :) Я мужики ничего протов вас не имею. Просто давайте летать ДРУЖНО!!!

Аватара пользователя
Stepikkk
Видящий
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:06
Последний визит: 25 сен 2012, 19:51
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 29
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1925 АльФ » 20 июн 2010, 16:46

ЗЫ.... ИМХО... :lol:
Носатый, я так понял что "Нестеров" это обо мне. Ну и черт с этим, я не в обиде, все-же Нестеров не тот типаж на который нужно обижаться...
А вот я к сожалению так и не подобрал типаж для деятеля, который ради каких-то вирутальных очков, и думая, что его никто не видит, "решительно" добивает сбитые уже кем-то другим бесхвостые, бескрыльевые, горящие (нужное подчеркнуть) самолеты противника. Может подскажешь? :wink:
Parabellum, народ,Parabellum!

Аватара пользователя
АльФ
Нашедший свет
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:54
Последний визит: 15 окт 2013, 12:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1926 АльФ » 21 июн 2010, 15:39

Хангман, не устал еще от своих "поэтических этюдов"?! Чтобы быть, что называется, "в теме", нужно изредка посещать сей элитарный клуб, а не тупо прогуливать его месяцами . И в свои редкие посещения по любому поводу находить "левые" отмазки, чтобы посреди полетов с гневными плевками отваливать, оставляя своих в меньшинстве. :x
Parabellum, народ,Parabellum!

Аватара пользователя
АльФ
Нашедший свет
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:54
Последний визит: 15 окт 2013, 12:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1927 AnpeJIb » 22 июн 2010, 12:28

Чижик пишет:Миссии по 30 минут,чтобы загнать хенкель на нормальную высоту надо минут 20 на обратную дорогу с посадкой минут десять выбьешь 5 самолётиков,Чумичка на А-20 за это время сделает три рейса и выжжет весь филд!

*Миссия, я так понял - "вылет на бомбежку"
Чижик, а что поделать?.. Выбирать-то не приходится... Но тем не менее на таких же условиях ты летаешь на АвиаСибири, и тв стат там продолжает расти. :) ( Хотя красные как побеждали там, так и побеждают :D )
Кароче, не забывай про нас дядька! :) У нас хоть синим победить возможно :D

А вот я к сожалению так и не подобрал типаж для деятеля, который ради каких-то вирутальных очков, и думая, что его никто не видит, "решительно" добивает сбитые уже кем-то другим бесхвостые, бескрыльевые, горящие (нужное подчеркнуть) самолеты противника. Может подскажешь? :wink:

Я без сомнения признаю за собой приступы киллокрадства (только це есть единичные случаи, а не "решительная" закономерность); и я извиняюсь перед всеми у кого увел киллы.
- Жадность господа, мой главной порок :( , но я работаю над собой! :) и уже не помню когда был последний килл что я откровенно стырил, напомните кто помнит! :)

Продолжаю...
А вот я к сожалению так и не подобрал типаж для деятеля...

Зато я не подобрал(/не понимаю) типаж ДЕЯТЕЛЯ, что после тарана не соизволит НИ РАЗУ извиниться! (что кста как раз таки есть закономерность).
"Может подскажешь?" :wink:

ЗЫ: Хенгмен, если ты не в состоянии поддержать беседу в конструкитвной форме, то и не стоит постить. Пост удален.
+ Я буду удалять все что было написано "с пеной изо рта", до тех пор, пока не осенит, что прежде чем написать что-либо, лучше взять себя в руки, и отписаться как цивилизованный человек.
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1928 chumichka » 22 июн 2010, 12:41

:D ты дядька у меня стырил ме 110...это было давненько...я его илом в штопор загнал,а ты "нехороший человек" у него потом крыло оторвал.а нам,штурмовикам,между прочим по полторы тыщи рублей за сбитый истребитель платють...а у меня в тылу жена и ребёнок... :)
Жить стало "легче",жить стало "веселей"!

Аватара пользователя
chumichka
Хитрый лис
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 08:59
Последний визит: 14 янв 2014, 17:09
Откуда: Глазовъ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1929 AnpeJIb » 22 июн 2010, 12:50

:D Я тебе пиво за него куплю! :) ...Жене цветы и дитю - мороженое :)

Честно говоря не помню случай :oops: , может потому что "давненько"... :?
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1930 АльФ » 22 июн 2010, 15:18

Тут как раз все просто - 50 на 50( или некто в меня, или я в некто), но никогда специально, в отличие от тебя. Так что именно поэтому извиняться мне не за что, ибо извинения должны исходить от того, кто "косячит" умышленно, вот как ты например :D

P.S. освежу я тож пожалуй твою девичью память: на позапрошлой неделе у меня откровенно "забодал" ИЛ, который ужо камнем падал в землю... да собственно мне и не жалко - копи баллы, копи :D

P.P.S. Жадность -это когда не отдаешь что-то свое, а вот когда берешь чужое, это вроде по другому всегда называлось. Теримнов этому явлению куча, все зависит от социальной группы в которой субъект находится большую часть времени. Выбери и для себя из кучи что-нить.
Parabellum, народ,Parabellum!

Аватара пользователя
АльФ
Нашедший свет
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:54
Последний визит: 15 окт 2013, 12:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1931 zippoo » 22 июн 2010, 17:32

всем привет!как у вас у дела? я вот думаю собраться отметить наш выпусной и мое Д.Р., как вы на это смотрите? 8)
ЖУ-жу_жу-я не бужу,а кайф ЛоВлЮ!!!=)

Аватара пользователя
zippoo
Умеющий говорить
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 15:02
Последний визит: 29 сен 2013, 12:23
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1932 JIbICbIU » 22 июн 2010, 19:09

Легко. Лишь бы погода не подвела. Закидаем красных шашлыком :D

Аватара пользователя
JIbICbIU
Нашедший свет
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:59
Последний визит: 04 ноя 2010, 18:32
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1933 AnpeJIb » 22 июн 2010, 19:34

АльФ пишет:Тут как раз все просто - 50 на 50( или некто в меня, или я в некто)

Ну конечно же, таран массивного бомбра или ила, тут явно - "или некто в меня, или я в некто". "50 на 50", не иначе! :) Особенно когда он попой таранит :)

освежу я тож пожалуй твою девичью память: на позапрошлой неделе у меня откровенно "забодал" ИЛ, который ужо камнем падал в землю... да собственно мне и не жалко - копи баллы, копи

оч много подробностей, точнее их отсутствие (для того чтобы память освежить).
Ты плз в след раз в слух кричи: АААА, ВОРЫ-ВОРЫ!!! УКРАЛ!!! :) чтобы св "закономерность" на мой счет не дискредитировать отсутствием фактов (ну или свидетелей :? ).
Хотя ладно, коль говоришь что было, значит было, тебе видать виднее... :) Тебе Альф, человеку которых порой даже не верит точной хронологии сервера, и уверенно кричит - "ЭТО НЕ ТАК, Я ЖЕ ВИДЕЛ!" разве можно что-то доказать? :) Если даже "всевидящее око" бывает не право, то куда уж там мне, простому смертному. :)

Но в меня можно хоть сколько тыкать пальчиком зазря, ибо главное то, что
- все то что не запрещено правилами, ими разрешено! :P
Но это не есть плюс, это есть минус.

Посему...
Предлагаю следующие изменения в правилах
На текущий момент:
- ЗАПРЕЩЕНО умышлено таранить самолет противника в воздухе и на земле.

Оч смущает слово "умышленно"; нет у нас таких таранов. Но и случайными наши тараны тоже назвать нельзя.
Предлагаю в следующем виде:
Тараны ЗАПРЕЩЕНЫ. Тараном считается: столкновение истребителя с бомбардировщиком или штурмовиком - таранившим считается истребитель; столкновение штурмовика с бомбардировщиком - таранившим считается штурмовик. Столкновение: истребитель-истребитель, штурмовик-штурмовик, бомбардировщик-бомбардировщик - тараном не считается.
(с) правила CORBINA WAR

+ предлагаю:
Киллокрадство ЗАПРЕЩЕНО. Киллокрадство - умышленное добитие подбитого/сбитого своим товарищем самолета противника, с целью накрутки счетчика статистики.

+ предлагаю (особенно для синего канала):
Ругань, оскорбления, публичные бездоказательные обвинения в нарушении правил КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ как в чат-строке игры, так и в ТимСпик (ТС)!
(с) правила CORBINA WAR
Изображениехухь...
Изображение

За это сообщение автора AnpeJIb поблагодарил:
JIbICbIU
Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1934 JIbICbIU » 22 июн 2010, 19:58

Килокрадством не пытался заниматься, поэтому не знаю но все равно против.
Тараны это отдельная история но если юзер больше 1 раза за весь вечер таранит это не есть ГУД.
А вот за третье я двумя руками ЗА. Пора прекращать левые обсуждения чего либо и ЗАСИРАТЬ КАНАЛ!!!!!! (он не такой широкий чтобы в полемику двух смог докричаться третий)

Аватара пользователя
JIbICbIU
Нашедший свет
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:59
Последний визит: 04 ноя 2010, 18:32
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1935 АльФ » 23 июн 2010, 17:42

Носатый))), ты хотя-бы со своей статистикой разобрался бы вначале - за всю боевую виртуальную историю у меня всего три столкновения с бобрами. А ИЛ-2 , извини, бобором я не считаю, так-как первые его серии крутят виражи почище иных ястребов. Да и к тому-же, ни один из ИЛов я в "попу" не взял))) В лоб, не в счет, ибо в такой ситуации свернуть вниз или в сторону -значит гарантированно гореть в одиночку.
Далее, кричать я ничего не буду, ибо я не обыватель, а как ты мине назвал ОКО, епт, ну хотя бы не не Саурона и за это спасибки :lol:
Я имел в виду, что в одном коллективе подобные деяния обзываются крысятничеством, и все. Ничего другого, и упаси боже! ОБИДЕТЬ тебя я не хотел. А насчет подробностей - ну прости мне, что я не записываю хронологически все наши вылеты и не переписываю поименно свидетелей твоих "подвигов" - они и так все знают, а я вот как-то не додумался еще до этого...
А вот за килокрадство я полностю ЗА! и предлагаю за это дело бить правые свинги в челюсть :D
И последнее, я тоже против всей ругани и прочего безобразия в синем канале, но вот парадокс - (это опять для тебя, увы по ТВОЕМУ, вновь бездоказательно - ну не пишу я наши разговоры на диктофон, ну не с чем мне в суд идти :D ) почти все вопли, маты и укоры в основном исходят как раз от тебя. И оппонентом в твоих эмоциональных монологах как правило выступает бедный Степик, и иже с ним... ну тут тоже все понятно... :)
Parabellum, народ,Parabellum!

Аватара пользователя
АльФ
Нашедший свет
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:54
Последний визит: 15 окт 2013, 12:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1936 Stepikkk » 23 июн 2010, 19:59

Глубоко уважаемый Альф. Прошу не заносить меня в свои лекции на форуме. Что было то было. Не будем вспоминать былое :) . Я хочу для полного спокойствия: 1. Номальное, четкое, ясное( чтоб не переспрашивали) местнонахождения врага или коль вам нужна помощь тоже самое прошу делать( А не орать в 4-ом, вообще же ничего не понятно и приходиться переспрашивать. Человеку у которого 6 итак фигово ему ещё и 2 раз говорить) . 2. Быть адекватными( не материть не по делу, всякую байду не говорить вслух и тд и тп) - это тоже очень мешает нашему ДЕЛУ :) . Вот 2 основных правила которые хочу чтобы воплотились в реальность ( чо кому наговорил или написал плохого извеняйте дурачка :) . Ах да бобры( Лысый к примеру) если нужна прикрышка не молчите!!! Вон чумичка целую ораву с собой тащит и эта орава очень даже не плохо прикрывает 8) МОЛОДЕЦ Чумичка, обуздал своих :D . А так с киллокрадством и тараном полностью согласен. Что так нельзя!!! Ещё раз извеняюсь, кого в последнее в ремя тараню. незнаю что со мной :(

Аватара пользователя
Stepikkk
Видящий
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:06
Последний визит: 25 сен 2012, 19:51
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 29
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1937 Silver » 23 июн 2010, 22:56

Лысый, не хочу обидеть, и Степик тоже. Ну слышим мы вас; 2 раза, 3 раза повторили, ну достаточно засерать эфир. Ну нету значит помощи. Ну бывает так. Я же не ору на весь канал, скажу 1-2 раза, типа "тут немцы, хвост, сможете- подойдите", а не озвучиваю весь "зверек севера, похожий на лисицу" в прямой эфир до момента оккупации меня той стороной Луны, а так же оскорблеиями типа "какова уя?", когда у других совсем другая малина в тот момент. Степик уже так-то не визжит, Альф бухой - постоянно, Хенгменн - часто даже трезвый. И еще, на красном канале такого практически нет, если там нет Апреля.

Silver
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 19:20
Последний визит: 22 апр 2024, 12:57
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1938 Elman » 23 июн 2010, 23:08

Stepikkk
МОЛОДЕЦ Чумичка, обуздал своих

Чумичка никого не обуздал, чаще он вообще молчит по причине: детиженыивообще. В прикрытие к нему часто люди сами навязываются, бывает, что тоже молча. Очень редко, когда услышишь в канале Красненьких молвы Чумички о прикрышке, а если они и есть, то он просит прикрыть только отход. Вообще Чумичка молодец, вот к чему мой пост.
Silver
И еще, на красном канале такого практически нет, если там нет Апреля.

Да даже если и Апрель там, то я не помню претензий с его стороны по поводу того, что его не прикрыли, пмсм ты уже просто придумываешь, из поста в пост мы наблюдаем твоё негативное отношение к его персоне. Ну это уже ваше дело, конечно.

Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1939 =аХе= » 24 июн 2010, 08:52

народ,хватит уже разводить дискуссии,каждый для себя понял тактику врага ,и пусть выстраивает стратегию против него)Это же игра:)Вот начинаете друг друга"пинать" ЗА то! За это!Возьмите хоккей,жесткая игра,а какие сплаченные команды,и выигрывает зачастую та команда ,которая знает "дыры другой".Может хватит орать друг на друга,давайте уже просто играть в любимую игру)Да все мы грешим,ну невозможно уйти от лобового столкновения когда начинаешь видеть маркер врага ,одновременно нацелившись на него.Да я признаю частенько попадаюсь в лоб.а если и прокатывает,отсюда и адреналин,то чего мне и надо от этой игры)насчёт киллокрадства:-если я уважаю своего аппанента по команде ,то никогда себе не позволю "красть" его киллы.
Давайте уже без "ГРЯЗИ",цивилизованный же народ)Я ЗА МИР и за отсутствие прериканий с обеих сторон.Споры всегда были и будут,как поставишь себя перед товарищем)Главное команда и командный дух!ВСЕМ Удачи! :beer:

Аватара пользователя
=аХе=
Знающий слово
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:15
Последний визит: 17 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1940 AnpeJIb » 24 июн 2010, 18:06

Поправка к предлагаемому правилу:

Ругань, оскорбительное или неуважительное поведение, публичные бездоказательные обвинения в нарушении правил - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ как на форуме и в чат-строке игры, так и в ТС!

*подчеркнутое - добавлено

Если никто не против данного правила, то думаю его можно смело добавлять в течении ближайшего времени, ибо данное правило есть необходимость номер РАЗ.
На форуме сразу так станет чистенько, спокойненько, и как сказал Акс - "без грязи", умммм... :)

оффтопик:
Ну это уже ваше дело, конечно.

Да, лучше не вмешивайся в нашу "Любвовь"! :x
А то на свадьбу не позовем... :)

ЗЫ:
а как ты мине назвал ОКО, епт, ну хотя бы не не Саурона и за это спасибки

под "Всевидящем око" имелось ввиду - Сервер статистики.
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1941 JIbICbIU » 24 июн 2010, 22:23

Капец у вас! Уж не знаю как это на вашем компьютерном языке называется. Фигню обсуждаете, чисто межличностные отношения хватит выяснять. Одно дело дисскусии по полетам и летным моментам, а тут чисто по личностям неприязненные отношения проявляются. Ты апрель удали эти порочащие наш форум посты а отзвонись встретьтесь и обсудите в конце концов, кто кого, зачем и почему. В натуре пурга на форуме :twisted:

Аватара пользователя
JIbICbIU
Нашедший свет
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:59
Последний визит: 04 ноя 2010, 18:32
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1942 AnpeJIb » 25 июн 2010, 00:48

да все почистим, донт ворри! :)
Еще сутки посты повисят а там и генеральную устроим...

Внимание, вопрос: ГДЕ ДОКТОР?!?! :)
Чижик вернулся, доктор пропал... Вы посменно что-ли? :)
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1943 Silver » 25 июн 2010, 23:18

Есть у кого-нибудь записи тимспика? Или ща модно подтирать посты? Особенно на предыдущей (щас предыдущей) странице?

Silver
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 19:20
Последний визит: 22 апр 2024, 12:57
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1944 AnpeJIb » 26 июн 2010, 19:16

Внимание, вопрос: ГДЕ ДОКТОР?!?! :)

Разведка: У Лысого сейчас трудности с полетами из-за посменной работы, а у Доктора - вечерами огород... Но Лысый со след. недели будет опять "летабельным" :)

Сильвер пишет:Есть у кого-нибудь записи тимспика? Или ща модно подтирать посты? Особенно на предыдущей (щас предыдущей) странице?

Нет, сейчас модно сделать голословное обвинение, а потом просить у масс доказательств.

Посл. пост Сильвера будет удален, с учетом правила:
Всем участникам данного форума запрещается: Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении...

более того, вы получите ответ - что, как, и почему было удалено! Честно-честно... :)
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1945 Silver » 27 июн 2010, 01:35

Да просто жесть разговоры, когда тебя нету. Причем мне то пофиг, я против тебя имею только безкомпромиссное поставление задачи, и при этом поставление задачи другим пилотам, которые видят картину по-другому. Я озвучил, мне особо без разницы, я и так "одиночка", о чем ты в курсе. Просто в тимспике матом всё клянут - и тебя, и меня, и синих, и красных, и патч 4.09, и т.д.. А на форуме я высказался за других, и сразу типа я ящур.

Silver
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 19:20
Последний визит: 22 апр 2024, 12:57
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1946 MG_Doctor » 27 июн 2010, 17:28

Doctor тут.
Будь добрее!

Аватара пользователя
MG_Doctor
Видящий
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 16:14
Последний визит: 16 янв 2014, 20:39
Откуда: город-герой Глазов
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1947 AnpeJIb » 28 июн 2010, 19:01

Поправка к предлагаемым правилам:

поправка к килокрадству
Килокрдаство ЗАПРЕЩЕНО. Килокрадством считается явное "воровство" чужих килов, т.е. целенаправленное уничтожение самолета противника тогда, когда тот уже фатально поврежден союзником и отпущен им "умирать" с серьезными повреждениями, не вызывающими сомнения в его гибели (отвалившиеся крылья или хвост, наличие огня).
(с) сервер "Фронтовое Небо"

к слову, на сервере AleXserver, данное правило звучит следующим образом;
КРАЙНЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ * намеренное "воровство" киллов (киллокрадство). А именно, уничтожение самолета противника, в то время когда тот уже поврежден другим самолетом союзника, независимо от того, преследуется ли этим самолетом самолет противника, или он уже "отпущен умирать" с серьезными повреждениями, не вызывающими сомнения в том, что осуществлять боевые действия на нем уже невозможно (дым, пламя, отсутствие частей самолета и т.п.)

обратите внимание на подчеркнутую строчку, типа: НЕ ЛЕЗЬ ПОКА ТОВАРИЩ "РАБОТАЕТ"! :)

+ небольшая памятка к тарану, от сервера "Фронтовое Небо":
Берегите жизнь своего пилота (пусть и виртуальную). Если вы не умеете отворачивать - никогда не приближайтесь к вражеским бомбардировщикам слишком близко. Даже если вы уверены, что пролетаете мимо, то со стороны бомбардировщика вы можете лететь прямо в него и из-за сетевого лага возможен случайный таран. Если вам "повезет" погибнуть на пару секунд раньше от пулеметной очереди, то таран не будет считатся преднамеренным.

думаю в принципе тоже можно добавить в правила...

А на форуме я высказался за других, и сразу типа я ящур.

как говорилось в матрице: "Причина и следствие Нео, причина и следствие..."

Сильвер, мне только одно искренне интересно:
Что именно св высказываниями в мой адрес на форуме ты хочешь добиться?
Ты желаешь это все как то обсудить, или что?
Цель конечная какая?
не понимаю...

ЗЫ: завтра все посты не отвечающие правилам пойду в топку.
Изображениехухь...
Изображение

Аватара пользователя
AnpeJIb
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 07:50
Последний визит: 28 окт 2023, 00:43
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1948 chumichka » 28 июн 2010, 21:19

Нука разбежались по углам,это что ещё за "разбор полётов".не устали ещё?так точно до мордобоя докатимся на наших встречах.Сильвер,Носатый-вы же взрослые дядьки,а ведёте себя хуже моего двухгодовалого сына...не стыдно вам?а мне вот стыдно...за всё братство виртуальных пилотов.и не важно кто модератор а кто рядовой,как бы это выразиться,форумщик.по мне дак оба вы нагнетаете атмосферу в курилке.ну ка обнялись и поцеловались!!! :) позитифчег должен быть в библиотеке! :wink:
Жить стало "легче",жить стало "веселей"!

Аватара пользователя
chumichka
Хитрый лис
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 08:59
Последний визит: 14 янв 2014, 17:09
Откуда: Глазовъ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1949 Silver » 28 июн 2010, 21:37

Еще раз повторяю, высказывался относительно разговоров в тимспике. Не хотел обидеть, но, извините, конструктивная критика. У красных (да и у синих) даже перл есть: "Опа, какая карта. Щас Носатый перейдет за нас. Келбос или Гу - готовьтесь переходить", проходит секунд 30 - так и есть.

Silver
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 19:20
Последний визит: 22 апр 2024, 12:57
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: Курилка

Сообщение #1950 Step » 28 июн 2010, 21:48

:D СМЕШНО ЧИТАТЬ! Апрель ты что так оживился на счёт правил то? у нас не чужое небо!!!! на счёт первого про повреждения спорный вапрос как узнать что крафт в критике????(для меня когда несёться навиг вниз и впендюривается в земельку грешную!) а на кочегарющем вполне можно уйти!!! Я за удаление спид бара все или молчат или против!! почему не убрать? а терь на форуме уже нельзя своё мнение высказать если модеру непонравилось!? вы уж извеняйте но я считаю что каждый может выразить своё мнение а удаление постов просто каприз модера ну вот непонравилось я удалю! малоли кто согласиться ещё ой ой а нам инакомыслящие ненравяться?? --вот такое впечатление складываеться!!!! :ae: причём парой удаляеться то что ну некак недолжно было бы быть удалено!!!(пример с альфовским постом в разделе юмор!!!) а правилами админа нужно пользоваться безкорысно а непытаться каждый раз других мордой в грязь опустить прикрываясь правилами! я вообще за смену модератора тк наш нынешний уж слишком заинтересованное лицо!!!!!!предлогаю Эльмана или Лысого)!!!

Аватара пользователя
Step
Нашедший свет
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 12:18
Последний визит: 02 июн 2013, 19:08
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Игры Ил-2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron