Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Остаться в живых!

Обсуждение различных фильмов и музыки

Модераторы: BLuMBeR, ablom

Ваше мнения о Остаться в живых 3 Сезон

Опрос закончился 23 май 2007, 19:34

Отстой
8
10%
Супер
32
42%
Я не смотрел
26
34%
Ну сойдёт
11
14%
 
Всего голосов : 77

Сообщение #61 [Ni]X » 27 май 2007, 13:14

честно говоря, не люблю сериалы, но если чисто посмотреть на кач-во съемки - профессионализма у ребят хвататет, но в целом - не понравилось, сколько раз ни смотрел.

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 113
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #62 BLuMBeR » 28 май 2007, 00:48

Shon
кока
всмысле кумиры ? ЧТо это значит для вас ? :wink:
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #63 Junior » 29 май 2007, 23:01

23 серия это конец 3 сезона ? Хочется ещё серии посмотреть :wink:

Аватара пользователя
Junior
-=Тёмный=-
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 13:02
Последний визит: 08 фев 2014, 11:25
Откуда: Из далёкой галактики
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #64 _ka1n » 30 май 2007, 02:28

и чеита я ету тему раньше незаметил :cry:
Изображение

Аватара пользователя
_ka1n
Месный бондик
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 18:48
Последний визит: 03 июн 2010, 14:36
Откуда: таджекистонама
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #65 Shon » 30 май 2007, 10:29

ГОСТ
Это значит что мне этот герой больше всех нравиться! 8)

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 15 секунд:

Говорят что 22-23 серия это последняя серия 3 сезона! :? Мне интересно чё будет в 4 сезоне :? Вроде они все уже спаслись! :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shon
TraceuR
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 09:36
Последний визит: 26 окт 2011, 11:12
Откуда: Вроде дома сижу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #66 _ka1n » 30 май 2007, 11:59

концовка 3 сезона странная ета наверно и будет концовка всего фильма(режесеры просто показали будущее) а в 4 сезоне будут показывать что было до етого как они оказались где то в городе!!! а хотя кто их знает :wink:
Изображение

Аватара пользователя
_ka1n
Месный бондик
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 18:48
Последний визит: 03 июн 2010, 14:36
Откуда: таджекистонама
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #67 малчик » 30 май 2007, 12:12

лост фигня :wink:
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Аватара пользователя
малчик
Видящий
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 00:17
Последний визит: 15 сен 2008, 22:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #68 Dionis » 30 май 2007, 21:46

ИМХО надо лост в кинотеатрах показывать)))стока бабла бы зашибали)

Аватара пользователя
Dionis
Главный флудер
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 18:55
Последний визит: 30 дек 2010, 15:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #69 Junior » 30 май 2007, 22:08

Вот что нашёл. Думаю осилят только настоящие фаны и тот кому хочется узнать больше :wink: (я осилил).

Итак поехали. САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДРОБНОСТИ
5 марта, 2007 - Official Lost Podcast:
Damon сказал что мы ещё увидем Майкла и Волта, но не обязаательно в третьем сезоне.

1 марта, 2007 - Kristin on E!Online:
Журнал Life & Style сообщает что Dominic Monaghan (Чарли) сказал что он не будет участвовать в следующем сезоне.

20 февраля, 2007 - Official Lost Podcast:
Damon и Carlton сказали что флешбека Danielle Rousseau не будет до четвертого года, но она может появится во флешбеке другого персонажа.

2006 - Ask Ausiello:
История разбившегося исследовательского судна будет в какой-то момент показана, но мы не гарантируем что это будет в третьем сезоне.

2006 - Casa del Cinema di Roma:
В обращении к итальянском изданию Damon Lindelof объявил, что он и JJ Abrams изначально задумывали LOST как историю на 4 сезона. Если ABC будет делать пятый сезон, то оба Lindelof и Abrams возможно покинут проект.

2006 - Comic-Con
На Comic-Con в Сан-Диего, Cuse и Lindelof заявили, что будут снимать как минимум 4 сезона, НАВЕРНО 5 сезонов, и возможно в завершении будет продолжительный фильм (пока не знают точно как это будет выглядеть).

Это было интервью с Деймоном Линделоф и Карлтоном Кьюз

"Что случилось с Майклом и Уолтом?
Карлтон Кьюз: Мы отложили рассказ истории Майкла и Уолта, но не отказались от них. Было бы очень странно закончить историю Майкла и Уолта просто посадив их в лодку без рассказа, что с ними происходило. Если вы посмотрите на все, что происходит на Острове в целом, то поймете, что они являются частью большой истории. Да, мы вернемся к Майклу и Уолту и мы действительно планируем это сделать. Но похоже, что это случится уже в 4-м сезоне.
Деймон Линделоф: Майкл и Уолт первые персонажи которые "покинули Остров". Но появляется вопрос, что значит "покинуть Остров?".
Мы увидим предисторию Других в одном эпизоде (как это было с "хвостовиками") или она будет развиваться плавно?
Деймон Линделоф: Определенно это будет происходит постепенно. Мы начнем с того, что покажем как некоторые Другие стали Другими. В 7-м эпизоде зрители увидят, что Джульета не была рождена на Острове, она пришла из внешнего мира и была нанята Другими. Некоторые из них были рождены на Острове, некоторые были наняты на работу, поэтому мы сначала объясним кто они и как там оказались, а затем уже кто держит их там и для чего.
Карлтон Кьюз: Связь между Другими и Дхармой будет показана в 11-м эпизоде.

Когда мы снова увидим Либби? Мы когда-нибудь узнаем, почему она оказалась в психиатрической клинике вместе с Херли?
Карлтон Кьюз: Пусть это останется тайной на которую мы ответим в 4-м сезоне.
Деймон Линделоф: В истории Либби отсутствует очень важный фрагмент. В конце прошлого сезона мы увидели как она встретила Десмонда и дала ему свою яхту, мы видим, что ее муж умер - а затем она уже в психиатрической клинике вместе с Херли. Зрители хотят узнать, каким образом она попала из точки А в точку Б, от Десмонда в клинику? Мы знает ответ, но может рассказать его только через флешбек другиго персонажа, и этот персонаж не должен входить в число уже постоянных обитателей пляжа.

Что означает лошадь которого видела Кейт?
Карлтон Кьюз: Люди кажется очень заинтригованы этой лошадью. Мы видели уже много привидений на Острове, от отца Джека до лошади Кейт. Вы узнаете больше об этих привидениях в течении этого сезона.
Деймон Линделоф: Какова природа этих привидений? По определению, привидение не может быть тем, что можно пощупать или показать другим. Однако, лошадь Кейт реальна. Они живет в реальном мире. Сойер видел ее, Кейт трогала ее. Была ли эта лошадь напоминанием о прошлых побегах Кейт или это другая лошадь? Это основополагающий вопрос. Но посмотрите на картину в целом. Мы видели Кристиана Шеппарда (отца Джека), Йеми (брата Эко), лошадь, Уолта (помните, Шеннон и Саид видели Уолта, когда его похитили Другие). Это все одно и то же или все-таки они разные?
Карлтон Кьюз: Мы собираемся использовать их (видиме речь идет о привидениях - пер.) в мультфильме "Лошадь Кейт и Кот Саида".
Деймон Линделоф: Точно. Кот Саида появится в 11-м эпизоде. Это не шутка.
Карлтон Кьюз: За исключением мультфильма.
Что за скелеты нашли Джек и Кейт в пещере в 1-м сезоне?

Карлтон Кьюз: Ответ на этот вопрос лежит в природе временной линни на Острове. Мы не хотим пока слишком много говорить об этом, но некоторые намеки вы можете увидеть в 7-м эпизоде, один из которых является анаграммой и служит завязкой истории которую мы начнем раскрывать позже. (Видимо, имеются ввиду рентгеновские снимки женщины, которые показывали Джульете когда ее приглашали на работу. Там была сказан фраза, что по снимкам этой женщине 70 лет, а реально 26 - lost-club.ru).
Деймон Линделоф: Есть некоторые вещи, которые мы заложили с самого начала. Независимо от успеха шоу, мы знали, что должно произойти и закладывали основы этого с начала 1-го сезона. Таким образом скелеты служат доказательством того, что наши идеи заранее продуманы. Когда все закончится, люди посмотрят на скелеты и скажут "Это же было в самом начале, значит они знали что делали".

Во 2-м сезоне, во флешбеке Анны-Люсии мы видим, как она подслушала разговор Кристиана Шеппарда с некоей женщиной из Австралии, котрую Шеппард считал своей дочерью. Является ли Клер сестрой Джеку?
Карлтон Кьюз: Мы не будем отвечать на этот вопрос. Дальнейшее развитие событий само все покажет. Это произойдет в течении следующих 6-и эпизодов.
То, что Десмонд не нажал вовремя на кнопку послужило причиной падения самолета или тут что-то другое?
Деймон Линделоф: В реальном мире, самолет никогда бы не разбился из-за того, что Десмнод нажимает или не нажимает какую-то кнопку (если это не кнопка запуска ракеты земля-воздух - lost-club.ru). Но есть ли здесь нечто большее, связанное с судьбой, роком, потусторонней силой связывающей всех людей в самолете и Десмнода не нажавшего на кнопку? Если бы Десмонд не встретился с Джеком на стадионе, сложилась бы его жизнь так же, как после встречи? Все их жизни связаны между собой. То, что именно эти люди находятся именно в этом самолете и именно Десмонд оказался внизу, говорит о том, что они все взаимосвязаны. Это что-то вроде машины Руби Голдберга, только детали в ней - люди.

Хотя бункер взорвался, увидим ли продолжение истории с картой которую нарисовали на двери предыдущие его обители?
Карлтон Кьюз: Мы скоро посетим еще одну станцию Дхармы. Но карта станет бесполезной, поскольку на новой станции наши герои получат информацию, которая поможет им больше узнать о сотрудниках Дхармы и местонахождении других станций.

Время на Острове идет по-другому, не так как во внешнем мире?
Деймон Линделоф: Это вопрос восприятия. Мы видим как Другие показали Джеку запись победы Ред Сокс в 2004... что показывает, что время идет одинаково. Но когда небо стало фиолетовым и земя затряслась... стоп. Карлтон ломает мне шею.

Смотря эпизод, в котором погиб Эко, я подумал, что Монстр способен принимать форму человека, например брата Эко. Я сошел с ума? Мы что-нибудь узнаем о природе Монстра в этом сезоне?
Деймон Линделоф: Вы не сошли с ума. Вы увидите Монстра в этом сезоне. А его природа... вам лучше подождать, все увидите.

Есть ли в шоу загадки, решения которых вы не покажете?
Карлтон Кьюз: Мы никогда расскажем, почему у француженки югославский акцент. "


В пятой серии четвертого сезона будет расказана ещё одна история про Сун (возможно с Чжином). В этой серии Джульет будет работать над тем, чтобы опредилить природу и очевидно отцовство ребёнка Сун...


Сезон 4 Подтверждён

В четверг, 21 марта 2007 года, ABC подтвердило что Lost вернётся с четвёртым сезоном. Дата выхода в эфир эпизода 4x01 пока неизвестна.



Звезды Лоста Нэвин Андрюс в роли Саида, Хенри Ян Кьюзак в роли Дезмонда, Эмели де Равин в роли Клэр, Майкл Эмерсон в роли Бена, Метью Фокс в роли Джека, Джордж Гарсия в роли Хёрли, Дшош Хэлловей в роли Сойера, Даниэль Дае Ким в роли Джина, Юнджин Ким в роли Сун, Эвангелина Лили в роли Кейт, Элизабет Митчел в роли Джульет, Доминик Манахан в роли Чарли и Тэрри ОКуин в роли Лока.


В недавнем интервью Карлтон Кьюз (Carlton Cuse) и Дэймон Линделоф (Damon Lindelof) рассказали нам, что Джакоб является «им». Так Джакоб лидер «других» или, кто он? Возможно он лидер других «других». Ещё не запутались? Запланировано появление новых героев - ни «других» и ни с самолёта. Много раз упоминалось, что эта третья группа гораздо более ужасающая чем монстры и, возможно, ещё более могущественная чем «другие».


- Тайна статуи с четырмя пальцами будет раскрыта в начале 4-го Сезона.
- В 4 Сезоне будет идти речь о загадочных "Руинах".
- Полное имя парашютистки Наоми Доррит.
- Мы узнаем, как Купер попал на остров.


Попробуйте разгадать слова Линделофа относительно финала этого сезона: "Это заставит вас представить, что дом, в котором вы находитесь имеет гораздо больше комнат, чем вы предполагали". Мне нравится, как это звучит!


Среди остальных потрясённых финалом третьего сезона Лост в Среду, оказался и один из актёров Майкл Эммерсон, который играет «главного злодея»(или недопонятого спасителя?) Бена. Мы встретились с актёром на Баллу Британии на Королеве Мери 2. Так как последний эпизод уже прошёл в эфире, Эммерсон смог дать больше ответов о грядущих событиях сериала, чем когда мы брали у него интервью ранее, хотя он так же как и мы не знает, что будет происходить дальше с затерянными.

Сейчас, когда финал уже был транслирован, у вас есть хоть малейшее представление о том, что произойдёт, когда съёмки возобновятся?
Нет, потому что я даже не знал чем закончился эпизод, пока не посмотрел его. Та сцена между Джеком и Кейт держалась от нас в тайне – текст был только и Меттью Фокса и Эванджелин Лили и всю сцену снимали только с ними. Мне пришлось ждать до прошлой ночи, чтобы сделать для себя удивительное открытие: теперь мы будем жить не только в прошлом и настоящем, но и в будущем. И от того немного, что нам всё же рассказали у меня волосы встали дыбом.

От чего, например?

Кейт и Джек как-то выбрались с острова, остальные потерпевшие не смогли. Кто находится в гробу? С кем живёт Кейт?

Сойер?

Или он мёртв или на острове?

Ощущаете ли вы какую-то симпатию по отношению к Бену?

Я полностью симпатизирую ему. Я верю, что у него определённая миссия и определённый план действий, чем он ещё до сих пор с нами не поделился. Возможно выживание всей планеты зависит от работы Бена, что оправдывает его безжалостное поведение. Возможно это я нафантазировал или обманул себя.

Действительно ли Наоми, Британская женщина, которая спустилась на остров с парашютом, принесёт беду?
Она посланник с тёмной стороны. Я думаю здесь можно поверить словам Бена. Кто бы ни был на том корабле, до которого они смогли дозвонится, я думаю что ничего хорошего им это не принесёт. Как только начнётся четвёртый сезон я думаю мы обнаружим, что все оказались в больших неприятностях.

!!! Кто был в гробу - возможно мы никогда не узнаем !!!
Последний раз редактировалось Junior 31 май 2007, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Junior
-=Тёмный=-
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 13:02
Последний визит: 08 фев 2014, 11:25
Откуда: Из далёкой галактики
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #70 _ka1n » 30 май 2007, 23:40

а я прочитал , тока интересно что стало с теми двумя каторых парализовали и люди с пляжа их похоронили или чё они умерли уже :roll:
Изображение

Аватара пользователя
_ka1n
Месный бондик
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 18:48
Последний визит: 03 июн 2010, 14:36
Откуда: таджекистонама
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #71 Ramzess » 31 май 2007, 16:05

каин пишет:а я прочитал , тока интересно что стало с теми двумя каторых парализовали и люди с пляжа их похоронили или чё они умерли уже :roll:

давно уже :lol: , я кставте толже прочитал просто делать нечего)))
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=192683
[albumimg]8764[/albumimg] icq 420-097-516 ;)

Аватара пользователя
Ramzess
Его сиятельство
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 13:52
Последний визит: 04 апр 2014, 13:28
Откуда: прямо из дырки
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 90
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #72 StonE » 31 май 2007, 19:58

Третий сезон не сколько не уступает первому и второму,тоже такой-же крутой,тока вот конец как-то не пордумали.Охото посмотреть что же будет дальше :wink:
Ыыы...

StonE
GreeN
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 14:50
Последний визит: 02 авг 2011, 22:39
Откуда: Глазов)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #73 Junior » 31 май 2007, 20:11

StonE пишет:Третий сезон не сколько не уступает первому и второму,тоже такой-же крутой,тока вот конец как-то не пордумали.Охото посмотреть что же будет дальше :wink:

Это специально вот так закончили, чтоб было ещё больше вопросов :wink: Ведь даже сами актёры не знают до конца, что будет происходить

Аватара пользователя
Junior
-=Тёмный=-
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 13:02
Последний визит: 08 фев 2014, 11:25
Откуда: Из далёкой галактики
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #74 Shon » 02 июн 2007, 21:27

Junior
Да это точно возникло очень много вопросов!Млин уже интересно что будет в 4 сезоне! 8) :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shon
TraceuR
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 09:36
Последний визит: 26 окт 2011, 11:12
Откуда: Вроде дома сижу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #75 _ka1n » 03 июн 2007, 01:03

мыльная опера прямо :wink:
Изображение

Аватара пользователя
_ka1n
Месный бондик
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 18:48
Последний визит: 03 июн 2010, 14:36
Откуда: таджекистонама
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #76 maggot_corpse » 06 июн 2007, 20:08

создатели пытаются сделать этот сериал культовым. какие-то истории острова, карты...
уехал

maggot_corpse
Тотальный комрад
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 22:16
Последний визит: 08 июл 2008, 17:44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #77 Angelhart » 07 июн 2007, 16:52

Я слышал что будет еще 3 сезона, не меньше. Блин, хочу узнать, чем все закончиться!!! Придеться смотреть все что выпускают. Лишь бы сетка работала еще 3 сезона. :D Да народ добрый выкачивал серии, да выкладывал.
No hope, no life just pain and fear
No food and love just crime is here

CHILDHOOD`S END

Аватара пользователя
Angelhart
Умеющий говорить
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 08:55
Последний визит: 27 май 2008, 19:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #78 zuzacabric » 07 июн 2007, 16:55

концовка 3-ого сезона за уши притняута. особенно с подводной станцией. её бы не затопилио потому что окно слишком маленькое - у них ещё достаточно время былоб чтоб и подготовиться и чтоб уплыть. во вторых - на сколько я помню законы физики - вода выше уровня этого иллюминатор не поднелась бы ... как никак герметичность корпуса + давлени воздуха....так что вот)

zuzacabric
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 17:41
Последний визит: 31 авг 2010, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #79 [KoBrA] » 07 июн 2007, 17:02

А 4 сезон интересно будет :roll:
Local x7-AB65
Waipe-Sword muse79\Soultaker79\Adventurer77-Walker offline
Waipe-Duelist 80\Adventurer80\Hawkeye79-Walker online:)
Ruoff
Ethus-Duelist81\Warlord58\Sorcerer 46\Bounty Hunter 62-offline
Atlant-Sword Muse85\Gladiator72-online

Аватара пользователя
[KoBrA]
...Spawn...
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:23
Последний визит: 29 авг 2014, 12:00
Откуда: Да
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #80 AcEToN » 11 июн 2007, 13:54

единственное что знаю, это то что лоста 6 сезонов будет)
"Die reinste Freude ist die Schadenfreude" ("Самая чистая радость - злорадство")

(с) ( Чак Паланик "Призраки")

Аватара пользователя
AcEToN
Учитель слов
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 23:13
Последний визит: 03 мар 2011, 18:39
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #81 Junior » 11 июн 2007, 17:14

То, что Чарли остался там и закрылся мне это не понятно....зачем он остался, если спокойно мог выйти и закрыть дверь с другой стороны. Немножко не продуманый шаг режиссёров.

Аватара пользователя
Junior
-=Тёмный=-
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 13:02
Последний визит: 08 фев 2014, 11:25
Откуда: Из далёкой галактики
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #82 Ramzess » 11 июн 2007, 21:04

чтоб наконец то погибнуть :D
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=192683
[albumimg]8764[/albumimg] icq 420-097-516 ;)

Аватара пользователя
Ramzess
Его сиятельство
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 13:52
Последний визит: 04 апр 2014, 13:28
Откуда: прямо из дырки
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 90
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #83 Silent » 11 июн 2007, 21:29

ну что магу сказать об этом сериале дак это только что он мне очень панравился так же как и всем практически, ток вот одного не пайму
пачему говорят что будет 5 сезонов этого сериала хотя заканчивается все в третьем сезоне :)
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким

Аватара пользователя
Silent
Видящий
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 20:54
Последний визит: 22 сен 2008, 12:57
Откуда: город Г.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #84 Silent » 12 июн 2007, 02:09

ну что не кто не ответит на мае сообщение сообщние ну лана в принцыпе
но все таки скажу глупо заканчиватся сериал...
а сам по сеебе сериал ваще кууууул ЗАЧОТ им всем :)
Последний раз редактировалось Silent 06 янв 2008, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким

Аватара пользователя
Silent
Видящий
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 20:54
Последний визит: 22 сен 2008, 12:57
Откуда: город Г.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #85 AcEToN » 12 июн 2007, 10:31

влад, сезонов будет не пять а 6) я лично присутствовал в тот момент когда чуваки в нете искали.... да и не пофиг ли тебе? все равно ты его не сомтришь :)
"Die reinste Freude ist die Schadenfreude" ("Самая чистая радость - злорадство")

(с) ( Чак Паланик "Призраки")

Аватара пользователя
AcEToN
Учитель слов
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 23:13
Последний визит: 03 мар 2011, 18:39
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #86 Junior » 12 июн 2007, 13:56

Silent пишет:ну что магу сказать об этом сериале дак это только что он мне очень панравился так же как и всем практически, ток вот одного не пайму
пачему говорят что будет 5 сезонов этого сериала хотя заканчивается все в третьем сезоне :)

Почему же заканчивается? Вот как раз наоборот концовка последней серии говорит, что это не конец ещё. Внимательно пересмотри последние 10-15 мин., особенно разговор Джека и Кейт

Аватара пользователя
Junior
-=Тёмный=-
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 13:02
Последний визит: 08 фев 2014, 11:25
Откуда: Из далёкой галактики
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #87 AcEToN » 12 июн 2007, 21:39

а фанам этого серала лучше тусоваться на официальных сайтах лоста... там все подробно вроде описано
"Die reinste Freude ist die Schadenfreude" ("Самая чистая радость - злорадство")

(с) ( Чак Паланик "Призраки")

Аватара пользователя
AcEToN
Учитель слов
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 23:13
Последний визит: 03 мар 2011, 18:39
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #88 Junior » 13 июн 2007, 06:45

Да, там такие дебаты идут огого. Про одно только - Кто же лежал в гробу, я смотрел в последний раз было 160 !!! страниц постов

Аватара пользователя
Junior
-=Тёмный=-
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 13:02
Последний визит: 08 фев 2014, 11:25
Откуда: Из далёкой галактики
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #89 tugba » 15 июн 2007, 12:24

По началу режисеры хотели сделать 100 серий, но потом как они говорят LOST стал для них как эстофета и они решили сделать 120 серий. Вобщем еще будет 3 сезона по 16 серий!!!
На мой взгляд, можно было бы сделать 2 сезона по 24 серии.

Аватара пользователя
tugba
Видящий
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 14:17
Последний визит: 03 июн 2012, 19:01
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #90 VerliHub » 15 июн 2007, 12:43

tugba
Я чото непонил :shock: Вроде три сезона уже посмотрели по 24 серии

чототы путаешь :?
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Хобби и интересы Фильмы & Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron