Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



любовь - радость или страдание

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

Сообщение #31 Julia » 27 ноя 2005, 21:47

Я его люблю за то, что он меня не подставит, за то, что он не уделяет своим друзьям не более внимания, чем мне, то есть, если он уходит в сороку с друзьями, потом и меня сводит, не ограничивает мою свободу, то есть мои подруги всегда со мной, за то, что терпит мой не легкий характер и к моим глупым шалостям относится с улыбкой, он- мужик, уважаю, за то что в армии служил,а самое главное для моего возраста, я вижу в нем хорошего отца будущих детей- и это главное, я уверена, что наши дети не будут голодать. Он хочет от меня детей, не боится этого, как некоторые говорят: " пощади, молодой- красивый" и девушка ложится на аборт, со мной такого не будет- это точно и уже за это его можно уважать. Женится хочет, платье мне купит самое красивое, как его не любить? И все его девки со мною не сравниваются, я- всегда лучше. Ц веты на протяжении 1.5 лет не засыхают в моей вазе. Он все мои капризы исполняет, вплоть до покупок кукол, поющих собачек и осликов, когда у него день рождение, он покупает мне подарок, никогда не скажет:" не суй свой нос в чужие дела"его друзья- мои друзья, его семья- моя семья. Он идеален, он 5 элемент как внешне, так и внутренне. И просто: ПОЧУВСТВОВАВ ЭТО Я ЕГО УВАЖИЛА, А ПОТОМ ПОЛЮБИЛА, И МНЕ РАДОСТНО Я ЧУВСТВУЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ НЕ МУЧАЯСЬ, Я СГОРАЮ, НО ЗНАЮ, ЧТО НЕ ЗГОРЮ, Т.К ЗНАЮ, ЯТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ!!!!!!!!! :love3:
хороняли мы Ивана и порвали два баяна

Аватара пользователя
Julia
Видящий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 15:12
Последний визит: 01 дек 2005, 18:38
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #32 Julia » 27 ноя 2005, 21:54

А ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО НЕ ЗНАЕШЬ, КОТОРЫЙ, ОДИН - АЛКАШ, ДРУГОЙ-С БАБЬИМИ НАКЛОННОСТЯМИ, НОЕТ И КАПРИЗНИЧАЕТ, ТРЕТТИЙ ВООБЩЕ МАЛОЛЕТКА ГЛУПЫЙ, НО, КОГДА ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ, ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, А ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ, А САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ, ЧТО ОНА МОЖЕТ ПРОЙТИ, КОГДА У ТЕБЯ УЖЕ БУДУТ ДЕТИ
хороняли мы Ивана и порвали два баяна

Аватара пользователя
Julia
Видящий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 15:12
Последний визит: 01 дек 2005, 18:38
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #33 Julia » 27 ноя 2005, 21:56

Тогда получится так, что осталась старуха у разбитого корыта, надо не сердцем в первую очередь думать, а головой, хотя бы ради будущих детей!!!!!!!!
хороняли мы Ивана и порвали два баяна

Аватара пользователя
Julia
Видящий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 15:12
Последний визит: 01 дек 2005, 18:38
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #34 Paul MC » 27 ноя 2005, 22:10

Ода любимому чедовеку! Круто! Еще б в стихах! Повезло ж тебе Julia!!! А вдруг через n-ное количество годиков он не встретит другую. Сейчас он терпит, как ты говоришь, твои шалости. Но каждому терпению приходит конец.
А еще в твоих речах чувствуется нотка, что любовью ты прикрываешься - просто тебе хочется обеспеченного мужика захомутать посредствам детишек.
Может быть и грубовато выразился, но зато наиболее точно.

Аватара пользователя
Paul MC
Сильный медведь
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 авг 2005, 15:28
Последний визит: 07 апр 2010, 21:47
Откуда: Unreal Town
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #35 Julia » 27 ноя 2005, 22:21

Ему нравятся мои шалости, он от них, как катенок мурлычит, это приятное терпение он любит делать мне приятное. Может быть и найдет, не спорю, тогда я плакать буду, но держать не стану, не насильник я. А про деньги я тож лукавить не стану, хорошо, что они есть, тем более дети не только мои будут, но и его тоже. Сами посудите, какой родитель пожелает горя своему ребенку, если и пожелает кто-то, то не я. Я думаю о завтрашнем дне наших будущих детей, и я им обещаю, что они не будут голодать, и будут одеты и выучены, как все дети.
хороняли мы Ивана и порвали два баяна

Аватара пользователя
Julia
Видящий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 15:12
Последний визит: 01 дек 2005, 18:38
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #36 maniac » 28 ноя 2005, 07:31

Юленька, из всего вышесказанного я делаю вывод что ты больше Материалистка, и любовь у тебя выходит из материального а не духовного. Любовь это все же что то духовное, высокое, не ощутимое и не осязаемое...

Я его люблю за то, что он меня не подставит

Хорошая подруга меня тоже не подставит (как и я ее) но это совсем не значит что между нами есть любовь. Она комечно есть, но она другая.

не ограничивает мою свободу

Доверяет значит, это хорошо, но опять же еще ничего не значит...

И самое веселое :cyclops:
И просто: ПОЧУВСТВОВАВ ЭТО Я ЕГО УВАЖИЛА, А ПОТОМ ПОЛЮБИЛА, И МНЕ РАДОСТНО Я ЧУВСТВУЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ НЕ МУЧАЯСЬ, Я СГОРАЮ, НО ЗНАЮ, ЧТО НЕ ЗГОРЮ, Т.К ЗНАЮ, ЯТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ!!!!!!!!! :love3:


Вот если бы ты только этот текст написала, я бы поверил, ДА, ОНА ЕГО ЛЮБИТ, ПУСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!! но все вышесказаное - противоречи самой себе.

З.Ы. Это мое мнение
Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца...
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.

Аватара пользователя
maniac
Нежный и ласковый
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:48
Последний визит: 04 фев 2013, 23:12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #37 Julia » 28 ноя 2005, 16:28

Ето почему противоречит? Я высказала,что уважаю за это, что я сначала уважаю людей, а потом люблю, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? Этож так? И еще раз говорю, представь, что ты влюбился в девушку, а любовь- ослепляет, она родила тебе детей, а когда любовь прошла ты разглядел что вы обсалютно разные да и мать-то она плохая, и что тут? Ну вообще дело каждого свое, если кто-то больше думает в первую очередь о себе, а не думают о будущем о счастье детях(это я про высказывание о материальном)- дело ваше и бог вам судья. Я уж, спасибо было такое вначале влюбилась, а потом за голову хваталась. Уж лучше, вначале уважить, а потом полюбить за это.
хороняли мы Ивана и порвали два баяна

Аватара пользователя
Julia
Видящий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 15:12
Последний визит: 01 дек 2005, 18:38
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #38 iceman » 28 ноя 2005, 20:08

Какие-то меркантильные интересы вижу я в этой ситуации ... Поэтому предпочитаю не раскрываться полностью довольно длительное время, ато какие-то девушки пошли - "любят" за то, что есть бабки ... Мне непонятна ситуация - полюбил и вдруг она оказалась плохой - а раньше что, не видно было что за человек ?

Аватара пользователя
iceman
Учитель слов
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 10:59
Последний визит: 01 янв 2007, 19:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #39 Paul MC » 28 ноя 2005, 20:54

И вообще: любовь-любовь!!! К чему это все что было написано ранее? За что ты тогда вообще полюбил человека если он плохой? А если разлюбил - то тама ваще любовью и не пахло. Я еще могу назвать любовью, когда человек мучается, что его любовь не находит взаимности и он просто забывает и зарывает свое чувство. А как можно назвать любовью когда человек увидел, типа полюбил, затем оказалось что предмет любви плохой и разлюбил? Когда человек любит он принимает любимого таким, каков он есть. Даже если чем-то не устраивает.

Аватара пользователя
Paul MC
Сильный медведь
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 авг 2005, 15:28
Последний визит: 07 апр 2010, 21:47
Откуда: Unreal Town
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #40 Julia » 28 ноя 2005, 22:46

Паул МС, вы хотите сказать, что понимаеете, любовь, когда она не взаимна? А если взаимна(принимаешь таким, какой он есть), то она ведь проходит, остается привязанность, такой случай называется с первого взгляда, вам значит не попадались люди, которые по истечению любви, казались отвратительными, в таком случае говорят, от любви до неновисти один шаг. Просто любовь- слепа(принимаешь таким, какой он есть от слепости), и , когда она проходит, происходит озарение, но оно либо не играет роли либо играет, зависит от человека которого любил, ведь не любимого не принимаешь какой он есть.
И если вы говорите, что раз разлюбил, то любовью и не пахло, могу сделать свои выводы и раздумья, тогда вы ни разу не любили взаимно, или вы с вашей девушкой живете вместе и любите друг друга, как минимум 3 года( второй переломный период совместной жизни, то есть 1 вы уже прошли( год)), если это так, то я отрекусь от всего, перед чем трясла слюной и прислушаюсь к вашей мысли и наверное спрошу еще много советов.
по- моему в ваших словах есть обьяснение кот. противоречит- вы спросили, как можно назвать любовью, когда человек увидел, полюбил, типа,затем оказалось, что..., если вы сами ответили на этот вопрос- любимого принимаешь какой он есть. А вот прошла любовь и уже не принимаешь.
хороняли мы Ивана и порвали два баяна

Аватара пользователя
Julia
Видящий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 15:12
Последний визит: 01 дек 2005, 18:38
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #41 Julia » 28 ноя 2005, 22:53

Айсмэн, молодец!!!!! Насстоящий мужчина, чувствуется!!! Поняла по такому признаку, что умалчиваете перед бабами о своих доходах, уважаю,а то некоторые на лево и на право орут, что они богаты-это бабство, вот так и получается, что таких "баб" и разводят.
А что ж, мне мой бойчик тож не говорил где работает и сколько зарабатывает, его сдали. И не вижу ничего плохого в желании иметь деньги, вот я хочу, чтоб у него были деньги, которые он тратит куда хочет, и не в чем не ограничивает свои желания. Ну и детям нашим перепадет.
хороняли мы Ивана и порвали два баяна

Аватара пользователя
Julia
Видящий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 15:12
Последний визит: 01 дек 2005, 18:38
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #42 maniac » 29 ноя 2005, 07:22

Юленька, с каждым твоим сообщение все больше убеждаюсь что любовью там и не пахнет. В твои 20 опыта у тебя еще маловато, оттуда и выводы такие (твои выводы, утверждения), и вообще местами ты просто мужской пол вообще не перевариваешь.
Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца...
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.

Аватара пользователя
maniac
Нежный и ласковый
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:48
Последний визит: 04 фев 2013, 23:12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #43 Julia » 29 ноя 2005, 15:16

А во сколько лет мне можно будет высказываться? В 22? Получается мои мнения здесь малоинтересны за отсутствие опыта. Ну и фиг с ним! Получается, что люди, которым меньше 20 вообше не опытные?Это не правильно(лично мое мнение) И мне через несколько дней 21. И так говоришь, буд то я вообще тупик. Люди разные и любят по разному, правильно, что для тебя наши отношения любовью и не пахнут, они и не должны для тебя чем-то пахнуть. Спорить не буду, не любовь так не любовь :crybaby: И я не всех неперевариваю, я ненавижу тех,у кого бабьи повадки, если брать мужиков по-отдельности, а народ нельзя непереваривать. Хотя к чему мои слова на провал обреченные.
хороняли мы Ивана и порвали два баяна

Аватара пользователя
Julia
Видящий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 15:12
Последний визит: 01 дек 2005, 18:38
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #44 Paul MC » 29 ноя 2005, 18:49

Julia пишет:Паул МС, вы хотите сказать, что понимаеете, любовь, когда она не взаимна?

Нет, не хочу. Я хочу сказать что понимаю людей, которые любят, но их чувства не находят ответа. Это совсем не говорит о том, что я не понимаю взаимной любви.
Julia пишет: А если взаимна(принимаешь таким, какой он есть), то она ведь проходит, остается привязанность...

Если честно, то я вообще сторонник мнения, что любви нет, но раз уж так много доводов в ее существование, то временно я могу предположить ее наличие
Julia пишет:...вам значит не попадались люди, которые по истечению любви, казались отвратительными, в таком случае говорят, от любви до неновисти один шаг.

в таких людей старался не влюбляться. Вообще я рациональный человек (в чувствах): сначала узнаю человека а потом и думаю, связываться с ни или нет. А если ты ненавидишь человека, это еще совсем не значит что ты его разлюбил. Вот если он стал тебе безразличен...
Julia пишет:Просто любовь- слепа(принимаешь таким, какой он есть от слепости), и , когда она проходит, происходит озарение, но оно либо не играет роли либо играет, зависит от человека которого любил, ведь не любимого не принимаешь какой он есть.

Любовь не слепа, она зла! Любимого принимаешь таким какой он есть - это факт. А вот человека к которому ты привязался, к которому привык благодаря любви можно и не принимать, но вряд ли это получится, если была реальная любовь!
Julia пишет:И если вы говорите, что раз разлюбил, то любовью и не пахло, могу сделать свои выводы и раздумья, тогда вы ни разу не любили взаимно, или вы с вашей девушкой живете вместе и любите друг друга, как минимум 3 года( второй переломный период совместной жизни, то есть 1 вы уже прошли( год))...

Когда то давно, лет 7 назад, у меня была одна большая, осмысленная и прочувствованная любовь (а главное что взаимная и мы оба это знали). А вот ставить временные рамки каким-то моментам отношений не имеет смысла, т.к. для всех они разные: у кого-то год, у кого-то 10 лет. Чем больше срок, тем, я думаю, надежнее
Julia пишет:...по- моему в ваших словах есть обьяснение кот. противоречит- вы спросили, как можно назвать любовью, когда человек увидел, полюбил, типа,затем оказалось, что..., если вы сами ответили на этот вопрос- любимого принимаешь какой он есть. А вот прошла любовь и уже не принимаешь.

Никаких противоречий тут нет. Любовь есть - принимаешь, любви нет - не принимаешь! Все просто как лог.1 и лог.0. А если так, то любви нет!!! А то что лог.1 - это просто влюбленность или влечение или еще что нибудь, но только не любовь!

Аватара пользователя
Paul MC
Сильный медведь
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 авг 2005, 15:28
Последний визит: 07 апр 2010, 21:47
Откуда: Unreal Town
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #45 Julia » 29 ноя 2005, 19:29

ПО-МОЕМУ мы спорим об одном и том же, просто по разному излагаем мысли, т.к. вижу сторонника, в какой-то мере. А почему вы расстались, раз это любовь была? Наверное уехала куда нибудь?
А во всем я с вами согласна полностью( конечно с тем ,что на шкуре проверила, а в остальном тож, т.к. поняла вашу позицию похожую на мою с разными спецификациями)
хороняли мы Ивана и порвали два баяна

Аватара пользователя
Julia
Видящий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 15:12
Последний визит: 01 дек 2005, 18:38
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #46 Paul MC » 29 ноя 2005, 19:44

Просто так получилось - у меня армия у нее Америка

Аватара пользователя
Paul MC
Сильный медведь
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 авг 2005, 15:28
Последний визит: 07 апр 2010, 21:47
Откуда: Unreal Town
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #47 Julia » 29 ноя 2005, 19:57

понятно
хороняли мы Ивана и порвали два баяна

Аватара пользователя
Julia
Видящий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 15:12
Последний визит: 01 дек 2005, 18:38
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #48 maniac » 30 ноя 2005, 00:16

Юленька, причем тут возвраст и опыт, сейчас встречаются 13 летние дети у которых некоторый опыт превосходит в несколько раз наш. Писать можно и в 19 и 17 лет, а мнение твое все выслушали (ктото наверное даже приня к сведению). Наши отношения естественно не будут ничем пахнуть - сделал вывод немного узнав тебя... вообщем советую перечитать заного мой пост)))))))
Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца...
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.

Аватара пользователя
maniac
Нежный и ласковый
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:48
Последний визит: 04 фев 2013, 23:12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #49 Julia » 30 ноя 2005, 00:26

Я это и пыталась донести, что откудова знаешь, какой у меня опыт? И я не говорила таких вещей, что наши отношения чем-то будут иль не будут пахнуть, я сказала, что для тебя отношенья между мной и моим парнем ничем пахнуть для тебя не должны.
Я то хоть к примеру личные отношения ставлю, что не мало важный факт, а на чем основываются твои высказывания, чтоб их слушать?
хороняли мы Ивана и порвали два баяна

Аватара пользователя
Julia
Видящий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 15:12
Последний визит: 01 дек 2005, 18:38
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #50 maniac » 30 ноя 2005, 00:28

1. долго долго долго долго долго долго долго очень долго смеялся
2. по поводу подкреплений своих слов есть в этом чтото, но....
)))))))))))))
Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца...
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.

Аватара пользователя
maniac
Нежный и ласковый
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:48
Последний визит: 04 фев 2013, 23:12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #51 Julia » 30 ноя 2005, 00:31

А над твоими словами можно только плечами пожать, мои-то хоть народ веселят
хороняли мы Ивана и порвали два баяна

Аватара пользователя
Julia
Видящий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 15:12
Последний визит: 01 дек 2005, 18:38
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #52 iceman » 30 ноя 2005, 20:12

Не могут быть дети в 13 лет опытными ... мне кажется вы путаете искушенность с опытностью.

Аватара пользователя
iceman
Учитель слов
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 10:59
Последний визит: 01 янв 2007, 19:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #53 Julia » 01 дек 2005, 01:35

НУ ДА, ПЕРЕУТРИРОВАЛИ МАШЛОСТЬ. КОНЕЧНО, КАКОЙ ОПЫТ В 13 ЛЕТ- ИГРУШКИ ДА МУЛЬТИКИ.
хороняли мы Ивана и порвали два баяна

Аватара пользователя
Julia
Видящий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 15:12
Последний визит: 01 дек 2005, 18:38
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #54 vavr » 06 дек 2005, 00:03

а теперь о любви !!!
давайте все же материализуем само чувство в словах.
Что такое любовь????
ЧТооооо?
Чувство
Привязаность к человеку
Физиологическая потребность
Божественная снисхождение
еще триста тридцать три причины или следствие чего-либо
Кто как думает?
Интересно мнение Ваше.
И интересно, сравнить мужская и женская половина , любовь одинакова для обоих полов??? В своем проявлении ......

:scratch:
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #55 iceman » 07 дек 2005, 19:20

наверно любовь это дружба+влечение :)

Аватара пользователя
iceman
Учитель слов
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 10:59
Последний визит: 01 янв 2007, 19:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #56 Paul MC » 07 дек 2005, 21:38

Товарищи! Эта тема может быть продолжена n-ное количество раз, но к одному выводу все равно никогда не придете!
Любовь - это любовь! Это то единственное чего нет, но оно есть. Это нечто бесконечно малое, но в то же время бесконечно большое. Это то что можно объяснить, но объяснению не поддается. Это даже не чувство, но его чувствуют. Сплошное противоречие, но не противоречит ничему. И если найдешь любовь, то никогда не поймешь, любовь ли это? Вот так.

Аватара пользователя
Paul MC
Сильный медведь
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 авг 2005, 15:28
Последний визит: 07 апр 2010, 21:47
Откуда: Unreal Town
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #57 mafiozi » 08 дек 2005, 02:07

хорошо сказал блин
:scratch: но всетаки с научной точки зрения что такое любовь

Аватара пользователя
mafiozi
Тех. Админ
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 15:45
Последний визит: 28 дек 2012, 17:07
Откуда: от туда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #58 maniac » 09 дек 2005, 18:59

:cyclops: :cyclops: :cyclops: вот это слова!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодец, уважаю :thumbright:
Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца...
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.

Аватара пользователя
maniac
Нежный и ласковый
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:48
Последний визит: 04 фев 2013, 23:12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #59 Maximus » 10 дек 2005, 00:46

Мда, выдал речь!!!!Филосов!
Мы можем столько, сколько мы знаем

Аватара пользователя
Maximus
Знающий слово
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:59
Последний визит: 22 июн 2006, 12:40
Откуда: ну ни местный -факт!!! -))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #60 Mega » 10 дек 2005, 16:44

знаю точно что любов по-разному понимается парнями и девчонками. тут долго можно философствовать, лучше процетирую одного местного чатовского юмориста: подруга - это такой хороший друг, что его можно даже т..ахнуть :lol:
тоже правда жизни :lol:
ай эм старый добрый fox{:::::>
"наступаем после зеленого свистка!"

Аватара пользователя
Mega
Нашедший свет
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 10:09
Последний визит: 21 ноя 2012, 21:40
Откуда: Город Г...
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0