Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Памятник снесен. Эксгумация откладывается. Вступитесь!

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Сообщение #61 SubjecT » 29 апр 2007, 18:42

coder пишет:Мну кажется просто не смогли договориться. Эстонцы пришли и сказали МЫ ХОТИМ ПЕРЕНЕСТИ ПАМЯТНИК. Наши сказали ХРЕН ВАМ ГДЕ СТОЯЛ ТАМ И БУДЕТ СТОЯТЬ. На самом деле ПРОСТО НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ (не нашли компромиссное решение) и эстония пошла на самостоятельные действия (за что сейчас и платит). 100% что попытка договориться была просто наши это не афишировали.

Может-быть, не спорю...В целом всё логично, coder
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #62 А.Брем » 29 апр 2007, 18:59

распилили, сволочи...
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #63 Mart-4 » 29 апр 2007, 19:00

никто так и не знает точно, что с памятником, сми что-то гадают только.

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #64 SubjecT » 29 апр 2007, 19:16

"Русское радио" передало о переносе памятника на новое место к 9 мая....Старый или новый не знаю. А на месте старого какие-то раскопки затеяли...

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

В Германии до сих пор в Трептов парке памятник стоит, в побежденной стране!!! Вот и понимай как хочешь....
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #65 Almansor » 29 апр 2007, 22:11

Хлынец пишет:
SubjecT пишет:Может быть только два варианта войны с Россией. Или её не будет вовсе, или....Или у Луны появится безжизненный сосед.

Или третий))) Гражданская война и ввод миротворческих сил...
Оглянитесь, куча народу уже "за!"...
Или четвёртый... Русские вымирают, численность сокращается и ввод миротворческих сил(да под любым предлогом, хоть в защиту бездомных собак )
Или пятый...Россия(а это в первую очередь русские) победит! Я - "за!" :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кое что о том, что готовят нашей стране и другим странам можно узнать из вводной видеолекции курса лекций "Академии управления". Текст читает академик генерал-майор Петров Константин Павлович. Может у кого-то есть продолжение лекций. Вводную лекцию я посмотрел. Видеолекция расположена по адресу :
ftp://pantry.ghl.lan/Inbox/Films_incoming/ АКАДЕМИЯ_УПРАВЛЕНИЯ/

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Автор темы
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #66 SubjecT » 29 апр 2007, 23:52

Almansor пишет:Кое что о том, что готовят нашей стране и другим странам можно узнать из вводной видеолекции курса лекций

Спасибо Almansor , посмотрел пока первую часть, завтра продолжу...
Лишний раз убедился, что все мои догадки насчёт нашего недавнего прошлого оказались верными. Ситуация в мире на сегодняшний момент тоже не стала для меня откровением...Глобальная политика если и существует, то только, я думаю, с полного попустительства глав наиболее развитых государств....Противиться этому в одиночку невозможно, поэтому никто и не пытается.
Понравилась трактовка библейских глав о Моисее, о его наставлениях евреям и теория о воздействии обрезания :D , занятно, прямо скажем...
Всё это занятно....глобальный заговор...глобальная политика...
Куда же смотрим мы сами? Почему мы не противимся этим планам по уничтожению нас же? Или все эти страхи надуманны и не стоят выеденного яйца? У меня ответа нет...пока нет.

P.S. Написал и подумал: не слишком ли далеко от темы...думаю простят :D
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #67 Almansor » 30 апр 2007, 01:49

SubjecT пишет:...
Куда же смотрим мы сами? Почему мы не противимся этим планам по уничтожению нас же? Или все эти страхи надуманны и не стоят выеденного яйца? У меня ответа нет...пока нет.
P.S. Написал и подумал: не слишком ли далеко от темы...думаю простят :D

Думаю, что не далеко от темы!
Надуманы страхи или нет будет яснее после просмотра всех лекций. У меня пока их нет. Есть еще фильм французского режиссера о тайне гибели атомохода Курск расположен по адресу :
ftp://pantry.ghl.lan/Inbox/Films_incomi ... x_troubles

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Автор темы
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #68 Mart-4 » 30 апр 2007, 02:00

Кошмарные передачи смотрел.. про то что евреи,те кот жутко богатые, управляют миром, и что-то оч плохое задумали против нас. Давно смотрел, точно не все помню.. Только меня воспитали так, что евреи оч умные, и их надо уважать и любить, и еще что даже во мне где то седьмая часть еврея. Не могу я про них плохо думать, обобщать не хочу.

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #69 Almansor » 30 апр 2007, 02:36

Mart-4 пишет:Кошмарные передачи смотрел.. про то что евреи,те кот жутко богатые, управляют миром, и что-то оч плохое задумали против нас. Давно смотрел, точно не все помню.. Только меня воспитали так, что евреи оч умные, и их надо уважать и любить, и еще что даже во мне где то седьмая часть еврея. Не могу я про них плохо думать, обобщать не хочу.
Mart-4, то что они самые умные это миф, который они сами и распространяют, но практика этого не подтверждает. Я учился с тремя евреями в группе, но они вовсе не были умнее меня, может даже наоборот. Избавляйтесь от этих мифоф.
Сейчас на место евреев готовят других, а конкретно последователей саентологии ( дианетика Рона Хаббарда ), а евреев собираются замочить, т.к. их разоблачили и они уже не годятся на ту роль, которая им отводилась. Кое что об этом можно узнать из вводной видеолекции курса лекций "Академии управления". Текст читает академик генерал-майор Петров Константин Павлович. Видеолекция расположена по адресу :
ftp://pantry.ghl.lan/Inbox/Films_incoming/ АКАДЕМИЯ_УПРАВЛЕНИЯ/

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Автор темы
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #70 Хлынец » 30 апр 2007, 08:09

А Кириенко и еврей и сайентолог...Его тоже мочить будут? :lol: :lol: :lol: (можно обобщать :wink: )
Блин, этого генерал-майора с полгода назад рекламировал Thazar. Я уж и забыл чем он(генерал-майор :lol: :lol: :lol: ) мне не понравился, по новой лекции смотреть неохота :roll: Вроде и складно говорит, но есть у него что-то подозрительно нехорошее :?
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #71 Mart-4 » 30 апр 2007, 08:26

Заговоры!!.. они повсюду))

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #72 Almansor » 30 апр 2007, 21:33

Хлынец пишет:А Кириенко и еврей и сайентолог...Его тоже мочить будут? :lol: :lol: :lol: (можно обобщать :wink: )
Блин, этого генерал-майора с полгода назад рекламировал Thazar. Я уж и забыл чем он(генерал-майор :lol: :lol: :lol: ) мне не понравился, по новой лекции смотреть неохота :roll: Вроде и складно говорит, но есть у него что-то подозрительно нехорошее :?
Зачем же будут мочить Кириенко, если он уже сайентолог! То, что евреев заменят кем-то другим следует не только из лекций Петрова. Взять те же книги Олега Платонова: "Тайна беззакония. Иудаизм и массонство против Христианской цивилизации","Покушение на Русское царство", "Загадка Сионских протоколов", "Государственная измена", "Под властью зверя" и др. Они рисуют евреев не в очень хорошем виде. А книга "Загадка Сионских протоколов" снабжена уникальным словарем мировой закулисы. Из наших туда входят(входили): Ельцин, Гобачев, Собчак, Яковлев, Явлинский, Ясин и др.Что-то подозрительно много издается литературы, разоблачающей евреев. Вывод может быть таким: направляют внимание в неверном направлении - во всем, дескать, виноваты евреи.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Автор темы
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #73 SubjecT » 01 май 2007, 19:36

Mart-4 пишет: Только меня воспитали так, что евреи оч умные, и их надо уважать и любить

Моё воспитание было с точностью до наоборот.
Mart-4 пишет: Не могу я про них плохо думать, обобщать не хочу.

Опять же, не хочу думать о них плохо, но не могу.......
Almansor пишет:Что-то подозрительно много издается литературы, разоблачающей евреев. Вывод может быть таким: направляют внимание в неверном направлении - во всем, дескать, виноваты евреи.

По моему , никогда евреев в России не жаловали....Видно судьба у них такая, крайними быть....Причём подозрительно то , что евреям худо приходилось во многих странах, дело доходило вплоть до гонений, до физического уничтожения. Что это? Тяжкий крест судьбы? Извините, но мало верится....
Если мы хотим найти ответы на все вопросы, нужно в любом случае сначала заглянуть в себя, в историю собственного народа, его психологию...Евреев можно оставить на крайний случай, всё равно главных из них не достать, ибо они и в нашей истории нехилый след оставили, а одного из них и вовсе недавно похоронили.....
P.S. Всё-таки ушли от темы....Или только развиваем??

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Больше суток не мог попасть на форум( по техническим причинам).
От безделья посмотрел форум Глазовнета. У нас гораздо интереснее....
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #74 Mart-4 » 01 май 2007, 20:25

SubjecT тож там сидел, и еще на хоумнетовском. На глазовнете туго с новыми сообщениями, по сравнению с нашим - вообще мертвый, но там есть несколько тем интересных и, время от времени обновляемых. Я к чему это все, там отдельный раздел есть - "Политика", и там несмотря, на остальную статистику форума, постоянно люди заходят и оставляют сообщения! Я аж обалдел от количество сообщений за день, народ интересуется политикой)

Не отходя от темы, вспомнил, мама (а она всегда начальный базис знаний о мире дает) говорила, что гер. фашисты потому и хотели уничтожить евреев, что считали их самыми умными, они опасались их, но не гнушались их научной работой.
И еще, как-то в фильме было(про Вторую Мировую), два фрица разговаривая о том куда пойти вечером, задели тему музыки, и один из них говорит: "Музыкантов в городе не осталось хороших, мы же всех евреев выгнали"...

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #75 SubjecT » 01 май 2007, 20:46

Mart-4, евреи никогда не были в списке моих врагов. Нация действительно работящая и талантливая. Один Эйнштейн чего стоит...
Его теория относительности способна дать ответ на любой ответ, будь то физика, или процессы в обществе....А то что среди музыкантов и прочих деятелей культуры много евреев, то это ни о чём не говорит. Славян тут не меньше, если сравнивать по численности наций. Да и литература не конёк у евреев....
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #76 Mart-4 » 01 май 2007, 21:04

А-а-а Энштеин - еврей!! Как то я об не думал)..
SubjecT пишет:.А то что среди музыкантов и прочих деятелей культуры много евреев, то это ни о чём не говорит.
для нас то и не говорит, а вот для нацистов это что-то да значило.
SubjecT пишет:Славян тут не меньше, если сравнивать по численности наций.
В смысле если сравнивать в процентном содержании?
Мда.. с литературой еврейской, я как то не знаком.

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #77 SubjecT » 01 май 2007, 21:24

Mart-4 пишет:В смысле если сравнивать в процентном содержании?

Конечно! Каждая нация в чём то сильна, я культуру имею ввиду....А если в политике...
Троцкий, Бухарин, Свердлов, Каменев, Зиновьев.....Список бесконечен, если привести его полностью. Почти всех уничтожили, а ведь были простые еврейские парни с русскими никами :D :D .
Почему? Мавры сделали своё дело? Думаю, что да. Что имеем сейчас? В списке реформаторов подозрительно мало русских или славянских фамилий. Опять совпадение? Вряд-ли, слишком много аналогий с 1917 годом ( во всяком случае по фамилиям). Какая судьба им уготовлена?
Не благодарность народа, это уж точно.
Факты, факты...В самом деле, упрямая вещь.
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #78 Almansor » 01 май 2007, 22:27

SubjecT пишет:Mart-4, евреи никогда не были в списке моих врагов. Нация действительно работящая и талантливая. Один Эйнштейн чего стоит...
Его теория относительности способна дать ответ на любой ответ, будь то физика, или процессы в обществе....А то что среди музыкантов и прочих деятелей культуры много евреев, то это ни о чём не говорит. Славян тут не меньше, если сравнивать по численности наций. Да и литература не конёк у евреев....
А вот с Эйнштейном они всех провели. На самом деле Эйнштейна создали искусственно-надо было создать якобы выдающегося ученого еврея. Для него создали группу и даже институт, который ничего не родил. Читайте об этом в книге Юрия Мухина "Продажная девка генетика", а также в книге "Убийство Сталина и Берия".

Привожу цитату из книги Юрия Мухина "Убийство Сталина и Берия".

Когда Берия создавал ядерное оружие, то научную часть этого проекта обеспечивала группа физиков. Сначала, когда начинали на пустом месте, дело взял на себя Курчатов с немногими энтузиастами, но когда Берия обеспечил получение разведданных об американском проекте, то желающих, на готовое, конечно, набежало много.
А все «грамотные» физики как сегодня, так и тогда, должны, как известно, исповедовать гениальную теорию относительности Эйнштейна. Так вот. Начиная с 1951 г. в журнале «Вопросы философии» наши и зарубежные философы начали обсуждение глупых положений теории относительности, наивно призывая правоверных эйнштейнцев поучаствовать в дискуссии. Наивно потому, что не понимали, что если они докажут, что гениальная теория Эйнштейна является всего лишь малоудачной гипотезой, то тогда чем, кроме своей глупости, физики-эйнштейнцы объяснят, почему они на эту теорию столько лет молились? Это ведь все равно, если бы я начал приглашать Патриарха Алексия II на дискуссию «Есть ли Бог?».
К декабрю 1952 г. молчание эйштейнистов стало красноречивее любых слов. И физический кагал организует ответную акцию. Академик Фок пишет статью под названием «Против невежественной критики современных физических теорий» и посылает ее в ЦК. В статье доказывает «гениальность» теории Эйнштейна «убойным» аргументом: «…оспаривать теорию относительности столь же нелепо, как оспаривать шаровидность Земли». Но кто бы при живом Сталине посмел поддержать идею «недопустимости критики» чего угодно? ЦК отвечает в «Правде» статьей: «Развертывать критику и борьбу мнений в науке».95 И хитрый кагал делает «ход конем».
Статью Фока прилагают к служебной записке под грифом «секретно» на имя Берия. А в служебной записке невинно просят помочь опубликовать эту статью, но в самой записке содержится и шантаж: «Основной атаке со стороны этой группы философов подвергается теория относительности и квантовая теория... представляющие собой теоретическую базу электронной и атомной техники».
Эту записку подписали 11 физиков, в том числе и непосредственные участники работ по атомному проекту.
Чтобы вы поняли, в чем тут шантаж, поясню, что служебные и докладные записки – это всегда предупреждение подчиненного начальнику о том, что подчиненный снимает с себя ответственность за порученное дело. Это отлично понимает и начальник: если дело будет сорвано, то подчиненный прикроется копией докладной записки и словами, что он начальника предупреждал вовремя, да тот мер не принял.
Связывая теорию относительности с «атомной техникой», т.е. с созданием атомного и водородного оружия (где она никому и даром не была нужна), футбольная команда эйнштейнистов фактически угрожала, что если очередные испытания оружия пройдут не по плану, то виноват будет Берия, который позволил «невежественной критикой» затормозить нужные физические исследования.
Почему я уверен, что это шантаж? Да потому, что «подписанты групповухи» отлично знали, что Берия не имеет отношения к печати – это вопрос ЦК КПСС. Но ЦК КПСС за создание атомного оружия непосредственно не отвечал, а Берия отвечал, вот они и «ошиблись» адресом после того, как ЦК им отказал прямо.
Более того, хотя письмо это адресовано только Л.П. Берия, но «подписанты» опять «ошиблись» и направили его Курчатову, который текст «групповухи» сначала не подписал. Но потом Курчатов понял, что попутно шантажируют и его, поэтому на всякий случай приложил к групповухе и свое письмо, в котором поспешил сообщить, что он взгляды Фока разделяет, чем снял с себя ответственность.
Итак, эта подборка документов попадает к Берия. Если бы он не разбирался детально в технике создания атомного оружия или хотя бы чувствовал себя в этом деле неуверенно, то ему при такой пустячной просьбе оставалось одно: немедленно попросить ЦК запретить критику теории относительности. Этим бы он безо всяких хлопот снял с себя ответственность, и если бы физики стали утверждать, что испытания водородной бомбы задерживаются невежественной критикой, то Берия мог бы сказать Сталину: «Но я ведь слезно просил Маленкова запретить ее, а он не захотел!»
Но Берия спокойно плюнул на весь этот кагал «отцов» атомной и водородной бомб. Он действительно переслал статью Фока и «групповуху» по назначению – Маленкову, но в сопроводительном письме сообщил Маленкову о своем полном безразличии к воплям эйнштейнистов. В письме он не попросил «срочно прекратить критику», он даже не употребил сочувственного «прошу обратить внимание», он написал: «Пересылаю в ЦК КПСС статью академика В.А. Фока и письма упомянутых выше физиков на Ваше рассмотрение».96 Вот эта формула означает, что самому Берия совершенно не интересно, как Маленков этот вопрос рассмотрит, и даже если он всю груду этих бумаг повесит на гвоздик в сортире, то Берия это тоже устроит.
(Чтобы закончить тему, скажу, что ЦК в январе 1953 г. все же переслал статью Фока в тот самый журнал «Вопросы философии», который еще в январе 1952 г. просил: «Редакция обращается к советским ученым с просьбой принять участие в обсуждении философских проблем специальной и общей теории относительности, а также проблем массы и энергии».97 Вот ведь чем в то время у людей головы были заняты!)


Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Mart-4 пишет:Не отходя от темы, вспомнил, мама (а она всегда начальный базис знаний о мире дает) говорила, что гер. фашисты потому и хотели уничтожить евреев, что считали их самыми умными, они опасались их, но не гнушались их научной работой.
И еще, как-то в фильме было(про Вторую Мировую), два фрица разговаривая о том куда пойти вечером, задели тему музыки, и один из них говорит: "Музыкантов в городе не осталось хороших, мы же всех евреев выгнали"...
Замысла уничтожить евреев, как якобы очень умных, у Гитлера не было! Был сговор с сионистами запугать евреев, чтобы отправить их в Израиль для создания еврейского государства. Евреи-сионисты и финансировали этот проект, т.е. давали Гитлеру деньги. А потом сами же придумали, что якобы было уничтожено более 6 млн. евреев (холокост). Теперь они шантажируют этим весь мир, особенно Германию и Германии приходится откупаться после очередной шумихи о холокосте.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Автор темы
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #79 SubjecT » 01 май 2007, 22:39

Almansor пишет:Замысла уничтожить евреев, как якобы очень умных, у Гитлера не было!

Вот именно. Сколько евреев элементарно выкупили из нацистких лагерей!!! Славян бы и за деньги никто не пощадил.
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #80 Mart-4 » 01 май 2007, 23:48

Да-а-а ребята, бошка ломается от всех этих "закулис", и вспоминается дикий вопрос: Кому ты веришь?

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #81 SubjecT » 02 май 2007, 00:11

Mart-4 пишет:Да-а-а ребята, бошка ломается от всех этих "закулис", и вспоминается дикий вопрос: Кому ты веришь?

Нужно верить прежде всего себе...близким родным людям...
Жизнь сама даст ответы на все вопросы. Важно также не менять своих убеждений, сколько бы не было соблазнов... Во всём делать выводы, анализировать. Плохо только нельзя начать жизнь с " последнего сохранения", как в компьютерной игре. И разумный риск в изменении своей жизни тоже не повредит.
P.S. Окончательно с темы спрыгнул, чёрт... :D :D :D
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #82 Abyss » 02 май 2007, 07:44

Очём разговор

Аватара пользователя
Abyss
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:30
Последний визит: 28 июл 2008, 16:15
Откуда: Из ада
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 79
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #83 Mart-4 » 02 май 2007, 15:00

SubjecT пишет: Важно также не менять своих убеждений, сколько бы не было соблазнов...
если убеждения стоят того...

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #84 Almansor » 02 май 2007, 20:26

Mart-4, SubjecT, Хлынец и др., сегодня в магазине "Мультифакт" купил новую книгу: Сергей Переслегин "Вторая мировая.Война между реальностями(Великая отечественная:Неизвестная война).
Аннотация:

Наконец-то! Долгожданная книга культового историка, перевернувшего наши представления о Второй мировой войне! Убедительный ответ на самые острые, самые спорные, самые главные вопросы: мог ли Советский Союз отразить наступление противника, не допустив немецкие войска до Москвы и Сталинграда? Существовала ли у немцев стратегия, позволяющая им добиться разгрома СССР уже в 1941 году?
Ответ в обоих случаях утвердительный.
Да, такая стратегия существовала.
Да, Советский Союз мог отразить немецкое наступление малой кровью.
Как?
Читайте новую сенсационную книгу Сергея Переслегина!

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Автор темы
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #85 А.Брем » 02 май 2007, 20:39

а я читал уже, неплохая книжка, интересно как и все у Переслегина
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #86 Almansor » 02 май 2007, 20:49

А.Брем пишет:а я читал уже, неплохая книжка, интересно как и все у Переслегина
А.Брем, да, не успеваю я за Вами! Вы и "Мифы Чернобыля" тоже уже прочли?

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Автор темы
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #87 SubjecT » 02 май 2007, 20:51

Спасибо Almansor, постараюсь прочитать...На первые два вопроса ответ давно был очевиден. Что касаемо малой крови...надо почитать.
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #88 Mart-4 » 02 май 2007, 21:09

Ох..я даже автора такого не слышал.. Давно уже не читал, последние помнится год назад, Влентина Пикуля читал, про войну с Японией.

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #89 А.Брем » 02 май 2007, 21:21

Almansor пишет:
А.Брем пишет:а я читал уже, неплохая книжка, интересно как и все у Переслегина
А.Брем, да, не успеваю я за Вами! Вы и "Мифы Чернобыля" тоже уже прочли?
прочел до половины, потом отложил... ленивый я, скучно стало... потом дочту... к стати если надо у меня есть некоторые статьи Переслегина в элетронном формате...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Mart-4 пишет:Ох..я даже автора такого не слышал.. Давно уже не читал, последние помнится год назад, Влентина Пикуля читал, про войну с Японией.
ну это вобщем не художественная литература... скорее историко-иследовательская, под довольно интересным углом, не обычным... хотя полностью научно -историческим , с привычной точки зрения, его то же не назовешь
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #90 Almansor » 02 май 2007, 21:59

А.Брем пишет:
Almansor пишет:
А.Брем пишет:а я читал уже, неплохая книжка, интересно как и все у Переслегина
А.Брем, да, не успеваю я за Вами! Вы и "Мифы Чернобыля" тоже уже прочли?
прочел до половины, потом отложил... ленивый я, скучно стало... потом дочту... к стати если надо у меня есть некоторые статьи Переслегина в элетронном формате...
А.Брем, статьи Переслегина в электронном виде надо! Заранее благодарю. Я тоже "Мифы Чернобыля" еще не всю прочитал.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Автор темы
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron