Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Сатанисты!!!

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Сообщение #211 kapitoshka » 03 фев 2008, 12:15

А мне насрать было это давно или нет :) главное это было и это правда и нечем это несотрёш. Церковь умылась кровью и неможет её смыть с себя :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kapitoshka
ImmortaL KinG
 
Автор темы
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:23
Последний визит: 02 ноя 2023, 03:44
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #212 [Ni]X » 03 фев 2008, 12:18

ну я вапщет иронизировал...ладно, истину глаголишь.

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 113
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #213 Хлынец » 05 фев 2008, 03:55

tosha пишет:А мне насрать было это давно или нет :) главное это было и это правда и нечем это несотрёш. Церковь умылась кровью и неможет её смыть с себя :)

Вот стопроцентный сатанист))))) Взял и всё извратил))))))))))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #214 Nikko » 06 фев 2008, 21:31

tosha пишет:
ViRux пишет:Блин, все пишут Лавей позёр, Лавей попса, Лавей не шарит, интересно, вы так решили потому что в интернете на нескольких сайтах типа якрутойсатанист.народ.ру его засирают? Все-таки Лавей создал действующую до сих пор сатанинскую церковь(притом первую)... тем более кто тогда шарит и как вы определяете этот критерий? С Сатаной врядли кто-то разговаривал) Лично я считаю библию Лавея этаким "Сатанизм для чайников". Написано без принуждения, всё четко и ясно, ну за исключением описания мало кому нужных ритуалов. Вникать в сатанизм я начал именно с него, чего всем и советую, а дальше можно просто читать тематические форумы... и тем более по Лавею сатанизм это не дьяволопклонническая религия, а что-то близкое к варракскому мировозрению разумного эгоизма. Сатанизм по Лавею это просто одна из ветвей, вариаций так сказать, вообщем кому что... Но ни одного разумного обоснования что Лавей "нетруЪ" я на этом форуме не встретил... Лавей, я думаю, сделал действительно большой шаг для продвижения сатанизма в массы... И только за это его следует уважать.

Угу гавнюк отжог :lol: А тошто лавей был причастен к массовой резне в этой самой церкви это ничево да?Я конечно не против уничтожения христианства и даже поддерживаю поджоги церквей в Норвегии(как туда хочу сьездить :) ) но зачем открывать церковь где была массовая резня среди сатанистов.Поясни мне зая :lol: а пропаганда пронесённая ЛаВеем этой самой библей и есть своего рода навязывание, если ты внимательно вчитывался в неё.Идёт массовое опускание христианства и восхваление сатанизма притом того сатанизма который пропогандирует сам ЛаВей а не сатанизма котоырй был до него.Существует много видов сатанизма самый нормальный из них готичный сатанизм.Комуто интересно?Ищите в онлайне обзоры!

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

И вабще хорош дискутировать по этой теме, тут вабще никак не придти к согласию сторон. Вы (христиане) ненавидите нас, мы (сатанисты) презираем вас. Я думаю из этого можно уже подумать тошто никого не переубедить каждый будет на своём. А надписи в постах типа"Подрастёш узнаешш что лучше" уже давно не катят, подрос узнал (не зря же придумали всемирную сеть) подросту а нового ничего неузнаю. Ах да вопрос для наших веруйщих в бога как в освободителя в ангелов там и всякую другую лажу :lol: , сколько народу убила церковь спомощью крестоносцев (тамплиеров) путём пропоганды нащот ведьм,колдунов и т.д. ? Кто быстрее ответит получит конфетку и божье благословление :lol:
Похоже,что в голове у тебя -тараканы и каша,пишешь непонятно,ПОДРОСТЁШЬ-поймёшь!!!Нерастраивайся,через это проходили многие адепты(бывшие)
У меня нет телевизора,поэтому я ем грибы и смотрю ковёр...

Аватара пользователя
Nikko
Главный флудер
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:43
Последний визит: 08 авг 2013, 23:54
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #215 kapitoshka » 07 фев 2008, 11:58

Ну дк тебе не понятно для себя я понимаю а стораться на благо других несобираюсь :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kapitoshka
ImmortaL KinG
 
Автор темы
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:23
Последний визит: 02 ноя 2023, 03:44
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Сатанисты!!!

Сообщение #216 risa » 08 янв 2010, 22:42

не верю,ни в сатану,ни в бога,ни того,ни другого нет!

Аватара пользователя
risa
Почетный флудер
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 15:27
Последний визит: 11 янв 2012, 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7