Форум Глазовских локальных домашних сетей

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Взявшим кредит в банке посвящается...

Re: Взявшим кредит в банке посвящается...

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
27 янв 2012, 17:55 Сообщение
"когда по бороде пустят", это уже зависит от нынешних властей, если захотят, то они это сделают... а МММ- 11 работает уже больше года и просто так не рухнет. (цитировано)

Это по сути внести американскую финансовую систему в Нашу Рашу. Там они - вся страна живет как МММ, вся в долгах и кредитах, продают и покупают воздух за деньги.
Последнее сообщение


Re: Взявшим кредит в банке посвящается...

Не в сети - Ученик
Профиль 
22 фев 2012, 09:41 Сообщение
fillo пишет
qwerty, пирамиде не выгодно ограничивать количество участников, наоборот, ей нужно их как можно больше, как можно больше. :) Есть даже такая угарная картинка: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4c/Pyramid_scheme.svg
А по уменьшению процента... :lol: Это что, давайте сначала соберем кучу денег под огромные проценты, потом скажем, мол, "Ой!" и будем все это обратно раздавать под маленькие? :lol: Не, это точно не.

agent, как получите, так сразу сюда напишите. В первом опыте я не сомневаюсь, интересна история вообще. Тему откройте и все такое.

А угрозы данная пирамида сейчас не представляет: законов на нее нет, деньги никуда не ходят, все добровольно и масштаб ее не сильно велик.

Не знаю, что там Мавроди еще может придумать. Мне и самому интересно наблюдать, отрицательных эмоций я к этому всему не питаю. Но верьте к экономику, а не в слова. :)


Ну, что мои хорошие, МММ цветет и пахнет, Всем чертям на зло! Участников уже 15 млн.!!! Тему открыла про МММ, доблестные модераторы её закрыли. Хочу похвастать, что получила первые %. Вложила 30 тыс. на 1 мес, набежало % - 15 тыс. . Ещё есть вклады на 3 мес.. на 6 и на год. Убеждать никого не буду, кому интересно, почитайте, что пишут в газете "Курьер", размышления по поводу МММ 11, во вложении...

Вложения

МММ.doc
[80 КБ]

Скачиваний: 32



Re: Взявшим кредит в банке посвящается...

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
02 мар 2012, 23:07 Сообщение
agent, кончай флудить и срать в моей теме - есть своя, там и привлекай лошков :D
По теме. Вчерась состоялось судебное заседание. Иск полностью удовлетворен! :Yahoo!: Придется подождать еще месяц (дается на право ответчика обжаловать "выше") судом приговорили сбербанк вернуть незаконно взятую сумму (15000)за предоставление кредита, +1000 "моральный вред" :| + 2600 набежали проценты за использование моих денюх :) Ессс! :good: :pleasantr: :Yahoo!:


Re: Взявшим кредит в банке посвящается...

Не в сети - Умеющий говорить
Профиль 
03 мар 2012, 06:30 Сообщение
а у меня суд состоялся еще 13 февраля, сказали что бабки переведут через 1мес(время на апелляцию) + 1 неделя(время на выдачу), т.е 20 марта


Re: Взявшим кредит в банке посвящается...

Не в сети - Почетный флудер
Профиль 
03 мар 2012, 08:11 Сообщение
поздравляю
последняя проблема которая у тебя ща может случится-не расторопность судебных приставов, но это уже другя история.
Кстати ты забыл взять денги за услуги адвакатов,это порядка 6-10тр,удолетваряют в полном обьёме.


Re: Взявшим кредит в банке посвящается...

Не в сети - Главный флудер
Профиль 
03 мар 2012, 11:39 Сообщение
Хосе Бареро пишет
Кстати ты забыл взять денги за услуги адвакатов,это порядка 6-10тр

Так я же по судам не шлялся, все делал представитель общества "защиты прав потребителей" - исковое заявление тоже писал не я :? наверное это годится для тех, кто действует самостоятельно, действительно за бабки нанимая адвокатов. (доказательство - договор о платной услуге, чеки, квитанции...)


Re: Взявшим кредит в банке посвящается...

Не в сети - clan*eAm
Профиль  WWW  ICQ 
31 май 2012, 22:37 Сообщение
Вот и рухнула пирамидка, чего и следовало ожидать.
Ни чуть не жаль вкладчиков. Все знали на что идут, а кто поверил во все сказки - просто идиот, ничего личного.
Изображение

ps: извиняюсь за оффтоп... но коли начали)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Найти
Перейти
 
Полная версия