Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Справедливо ли нас оценивают?!

Опросы на любую тему! Опросы ни о чем!

Модераторы: VoroHeHok, kamalovrr, smoker

Как вы думаете?

Полностью согласен(на) с учителями
5
10%
Категорически они не правы
8
16%
Когда как...
37
74%
 
Всего голосов : 50

Справедливо ли нас оценивают?!

Сообщение #1 VoroHeHok » 18 сен 2007, 14:04

Постоянно сталкиваюсь в школе с таким,что учителя уже привыкли угрожать ученикам двойками!!! :shock: Часто это бывает,как я поняла,из-за личной неприязни к ученику... :x Например,сегодня на труде я сказала учительнице,что у доски сейчас ответить не могу,т.к. очень болит голова.На что она ответила "Ладно,давай дневник!Два!!! :twisted: "Да это и не единственный случай.И особо бесит...зачем ученикам портить оценки за четверь,по какомц-либо предмету,двойками за поведение.Ведь к урокам это никак не относится.Может просто делать отдельную оценку за поведение? :evil:
У меня просто нет слов...
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Автор темы
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #2 STAR » 18 сен 2007, 14:11

училка по русскому меня терпеть не может.вот простой пример:есть у нас в классе девчонка которую она старается вытягивать.ну дк вот,не готова она была к уроку.училка ей говорит:"садись,в следущий раз 2 будет",хотя остальным поставила соответствующие оценки.после урока я подошла и сказала ей напрямую,что она её тянет,после чего...
на следущем уроке заставила отвечать меня.я допустила одну ошибку.она говорит:"садись 3".
я:"за что?"
она"2 ошибки"
я:"1"
она псросила у всего класса,все сказали,что 1.в конце концов она поставила с трудом 4 и говорит"всё равно плохой ответ" :evil: :evil: :evil:
Изображение

Аватара пользователя
STAR
ПаZиТиВнАя ДеВчОнКа
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 21:02
Последний визит: 30 июл 2010, 17:51
Откуда: с неба;)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #3 ModeLL » 18 сен 2007, 14:11

Просто она наверно подумала,что ты незнаешь как решать вот и прикалываешься уже,вот и результат.
Ну наверно я согласна с тем,что многие учителя ставят не очень правильно оценки.Например писали самостоялку по математике и парень(двоешник) написал ее на 4 сразу училка сказала ты списал,хотя он просто знал тему и ему повезло,а училка стояла на своем.
Многие ученики учатся только ради оценок и из за этого учителя иногда занижают оценки.
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше..
спасибо тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее..
спасибо тем,кому вообще все равно-вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
ModeLL
Мелкая :Р
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:27
Последний визит: 28 сен 2012, 21:45
Откуда: голубая лагуна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #4 lirika » 18 сен 2007, 14:16

в свое время этот вопрос для меня былъ больной темой, по-скольку всегда имела свое, отличное от учителей, мнеиние , сильно расстраивалась, а потом поняла, что учителя тоже люди и мне стало некотрых из них просто жаль, а некоторых все- же удалось понять. а вообще время все расставит на свои места ;)
тёмный адепт ГЛААМБа

Изображение
drop head

Аватара пользователя
lirika
Крошка Мю
 
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 19:04
Последний визит: 27 сен 2016, 15:09
Откуда: from station "ZOO"
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Оно
Возраст: 100
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #5 SlesA » 18 сен 2007, 14:55

Тоже есть одна училка по английскому, у неё обсолютно нет любимчиков, нет не любимчиков :) Но оценки она всёравно занижает всем, не из за того что она так просто хочет, а для того чтобы ученики типо "подтянулись", видя что не совсем хорошо идут дела. Может кто то и начал усердней заниматся, а большинство просто опустили руки.
Ценить высоко мнение людей будет для них слишком большой честью.


Аватара пользователя
SlesA
Нашедший свет
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 14:18
Последний визит: 12 июл 2017, 04:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #6 ModeLL » 18 сен 2007, 15:12

полностью согласна с Наташей,у меня так было в школе.Я старалась из всех сил получить по английскому 5,но она ни как неставила,хотя знала,да и видела,что я стараюсь,готовилась к каждому уроку и в итоге все равно вышла 4,потом мне надоело что мой труд не ценят и просто опустила руки :(
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше..
спасибо тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее..
спасибо тем,кому вообще все равно-вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
ModeLL
Мелкая :Р
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:27
Последний визит: 28 сен 2012, 21:45
Откуда: голубая лагуна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #7 Black » 18 сен 2007, 15:19

меня в школе тоже ненавидит одна училка(псарёва, может кто то знает)она все время мне занижает оценки....помню был такой случай, когда она меня и ещё одново пацана к доске вызвала у него было 2 ошибки ему она поставила 4 а у меня 1 мне она поставила 3, весь класс ей потом говорил что у меня была одна ошибка, а она все равно, уперлась на своем и поставила 3 ДУРААААААА... :evil:
_ТоЛьКо_ВлЮбЛеННыЙ_ИмЕЕт_ПрАвО_На_ЗваНИе_ЧеЛоВеКа_

Аватара пользователя
Black
Нашедший свет
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 17:00
Последний визит: 19 май 2008, 19:36
Откуда: .....я....эЭ.....ну я из.....эЭ.....ну я ненаю кароче))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 29
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #8 ModeLL » 18 сен 2007, 15:47

оффтоп знаешь есть еще ошибки маленькие ,которые не очень важны например в вычисление,а есть большие,например знаени такой то темы и тп так тчо ты мог быть и не прав
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше..
спасибо тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее..
спасибо тем,кому вообще все равно-вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
ModeLL
Мелкая :Р
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:27
Последний визит: 28 сен 2012, 21:45
Откуда: голубая лагуна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #9 Sergio » 18 сен 2007, 19:25

Человек (а учитель тоже человек) не робот, поэтому некая предвзятость будет всегда, особенно в тех дисциплинах, где требуется творческий подход. Предвзятость учителя складывается не за день, и не за два, так что в ваших силах влиять на мнение учителя о вас, о ваших способностях.

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 09 сен 2023, 10:46
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #10 VoroHeHok » 18 сен 2007, 19:38

VoroHёHok пишет:И особо бесит...зачем ученикам портить оценки за четверь,по какомц-либо предмету,двойками за поведение.Ведь к урокам это никак не относится.Может просто делать отдельную оценку за поведение?

Я ответила на это.. :P
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Автор темы
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #11 Lord_Raven » 18 сен 2007, 19:42

VoroHёHok пишет:
VoroHёHok пишет:И особо бесит...зачем ученикам портить оценки за четверь,по какомц-либо предмету,двойками за поведение.Ведь к урокам это никак не относится.Может просто делать отдельную оценку за поведение?

Я ответила на это.. :P


Вот так их нормального человек делаю второгодника :twisted:
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #12 VoroHeHok » 18 сен 2007, 19:45

Но,извините меня,это уже его личное дело.Он мешает,например классу,так что он и заслуживает второй год. :x
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Автор темы
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #13 Роммель » 18 сен 2007, 22:04

а я как то своей училке по немецкому вместо ответа у доски шоколадку подарил, мне она за урок 5 поставила,хотя я нифига не делал :ab: :roll:
GOD HATES US ALL

Аватара пользователя
Роммель
Вырви_глаз
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:41
Последний визит: 05 апр 2014, 11:38
Откуда: Fromm GlazoFF
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #14 IKRAM » 18 сен 2007, 22:12

нервирует то что некоторые преподаватели обычные слова студентов воспринимают как оскорбление в свой адрес и потом сводят счёты :evil:

Аватара пользователя
IKRAM
Хитрый лис
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:43
Последний визит: 22 авг 2011, 21:02
Откуда: Glazov
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #15 _ka1n » 18 сен 2007, 23:17

а миня вроде неспрашивают на парах толком потомучто знают точто неотвечу :lol:
Изображение

Аватара пользователя
_ka1n
Месный бондик
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 18:48
Последний визит: 03 июн 2010, 14:36
Откуда: таджекистонама
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #16 [ kren ] » 19 сен 2007, 14:06

Я на парах, обычно, умничаю вместе с одногрупником. А на "Логике", спорим с преподом на тему Russia VS USSR. :lol:
И насчет учителей в школе. Уж поверьте, вы на их месте поступали бы точно также. Рупоприкладство запрещено, а значит, других методов воспитания и поддержания дисциплины, кроме того который сейчас применяется к вам, неостается.
Просто поставьте себя на место преподавателя, так будет легче достичь взаимопонимания и, возможно, в будущем ладить.

Аватара пользователя
[ kren ]
like a toys ;)
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 18:36
Последний визит: 03 мар 2010, 21:13
Откуда: Kirova street
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #17 Selena » 19 сен 2007, 14:24

для учителя ОЦЕНКА- это инструмент, имеющий много функций, воспитательную в том числе. Но главным принципом должен быть: ставишь оценку за свою работу!!! если твой ученик получает двойку- это ТЫ научил его на эту оценку.
между прочим с учителей за ваши тройки-двойки дерут по три шкуры, так что не надо плакаться что только вам попадает!!!!!!!
при новых положениях об усилении роли родителей и самоуправления все можно разруливать с помощью родительского комитета, между прочим!
и, кстати, когда я училась в 6 школе, мы классом разбирались со студентками, которые наставили всем трояков толком не объяснив тему. просто мы пошли к завучам, нас приняли и поняли! Но! этот процесс двусторонний- если вы от учителя требуете респект и понимание, то извините от вас неоходимо то же самое!
Give me novаcaine...

Selena
Miss English
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 09:06
Последний визит: 25 май 2013, 19:57
Откуда: The Kingdom of Far Far Away
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #18 VoroHeHok » 19 сен 2007, 14:32

Selena пишет: попадает!!!!!!!

Мне попадает? :? Меня наверно один раз в жизни за двойку родители наругали,а так...мне самой просто морально неприятно.:am:
Selena пишет:этот процесс двусторонний- если вы от учителя требуете респект и понимание, то извините от вас неоходимо то же самое!

Ладно,если например в самостоятельной работе я САМА и ПО ГЛУПОСТИ совершила несколько ошибок.Тогда я учителей понимаю,что они справедливо поставили мне двойку....А вот выделять себе врагов и любимчиков...это,извините меня,уже слишком.
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Автор темы
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #19 Selena » 19 сен 2007, 14:40

если ты не в любимчиках- либо прояви себя, либо согласись с максимум четверкой.
хотя мы учителя с поломанной психикой, и ты права, что хорошего отнас ждать беспалезно! :lol:
Give me novаcaine...

Selena
Miss English
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 09:06
Последний визит: 25 май 2013, 19:57
Откуда: The Kingdom of Far Far Away
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #20 .Мормелад. » 24 сен 2007, 18:52

У мну учитеьница по английскому языку , у нее ПОЛНЫЙ маразм.
Толстая , лысая, с выпучинными глазами, кторяя боком входит в каждую дверь потому что настолько толста что мне страшно смотреть на нее.
Просто так ставит двойки, базарит сама с собой и вапще мы бьемся бошкой об стол на каждом уроке, потому что нам приходиться орать , потому что она не слышит нас вапще. Нервная нервная до жути
Вот ОНО вапще не права во всем! она в своем каком то мире и ваще больная...вот я высказала что я о ней думаю, может и плохо, но нельзя в 65 летнем возрасте уже учить детей
как меня это бесит когда человек старый и всеравно уперто даводит всех детеей до истирии.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Еще меня очень раздрожает то что нам иногда говорят- Ты могла бы сделать лутче" и снижают отценки, типа из за того что они типа увернены в том что ученик мог сделать еще лучше , когда ученики из кожи вон лезут пытаясь получить петерку, а потом им усложняют задачу и получают два....
:shock: если кто то поймет что я написала я подарю ему медаль
:shock:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
.Мормелад.
Юка - КаЗюКа
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:32
Последний визит: 16 июн 2008, 12:48
Откуда: из Косоглазова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #21 DenXX » 24 сен 2007, 20:49

.Мормелад. пишет:65 летнем возрасте
В какой-то там стране непомню в какой, ограничено время учёбы учеников. Если она учит их дальше то её считаю сумашедшей и даже нинаодну свадьбу не приглашают.
.Мормелад. пишет:Еще меня очень раздрожает то что нам иногда говорят- Ты могла бы сделать лутче" и снижают отценки, типа из за того что они типа увернены в том что ученик мог сделать еще лучше , когда ученики из кожи вон лезут пытаясь получить петерку, а потом им усложняют задачу и получают два....
Хе-хе знакомая история. Помнится что в каком-то классе (в восьмом вроде) Я получил за четверть 3. Сказали приходи в понедельник 4 поставлю, только возьми с собой контурную карту....
Прихожу.
Она даёт задание.
Делаю.
Она находит там мнимые, надуманные ошибки, даже недочёты можно сказать.
В конце концов она выдаёт:
"Иди-ка ты домой. Я тебе за четверть поставлю 3, но в следующей четверти учись, не ленись. Я знаю ты на 5 сможешь.... :lol: "

DenXX
Глючная тень
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:30
Последний визит: 29 мар 2015, 18:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #22 fillo » 24 сен 2007, 22:28

Вообще, учителя - очень интересные люди. Я в школе помимо учебы занимаюсь еще и познанием характера учителей, их слабых мест и подобной ерундой. :lol: Это, кстати, очень интересно и иногда улучшает оценки. Возмем, например, нашу историчку(я, кстати, даже не знаю как ее зовут :lol:).. Каждый урок она проверяет домашнюю работу жесточайшим образом - три и больше устных вопроса, несколько человек у доски и несколько на листочках. :shock: Так как я историю ненавижу подсознательно и учить мне ее не охото вообще, то вот приходится как-то выкручиваться. Как-то она вызывала меня к доске, и я сознательно тянул время урока на устный ответ.. С тех пор она меня к доске вызывает максимум раз в год, что для меня огромный плюс. Но это ей не мешает давать мне письменные работы на листочках или у доски. На листочках она спрашивает то, что реально написать, т.е. не будешь же параграф пересказывать, поэтому вопросы там, например, такие: выделите последствия битвы какой-нибудь.. Я перед уроком всегда делаю шпору маленькую, где все наиболее подходящее под листочек записываю. И вот, значит, пересаживает меня только с ручкой в другое место и дает вопрос. Она думает, что я теперь в другом месте и ниоткуда не спишу.. (*она меня просто не знает) :lol: Я достаю листочек и просто скатываю.. Бывают экзотические вопросы, на которые на шпоре я ответ не сделал.. Ну там сразу 2-3. 8) Но это редко, да и одна двойка в четверти - фигня. :D Вот так.. Надо следить за оценками, т.к. это дает возможность узнать, когда тебя спросят. Так что я знаю, когда меня спросят на 90% минимум. :D Вот так..
...когда люди думают, что ты дурак - это тебе плюсом, даже если ты и есть дурак. Проверил на себе. :wink:
*Насчет "она меня просто не знает"... У меня для каждого учителя свой образ. Т.е. на одном уроке я один, на другом другой. Взависимости от атмосферы и учителя, а так же предмета. :) Вне уроков я вообще в корне другой.. 8)

Нас в ФМЛ пугают возвратом в старую школу, что очень мощно действует на подсознание, начинаешь стараться.. Поэтому как минимум ты должен знать без шпор химию, алгебру, физику, геометрию, языки и вроде все.. Почему именно эти? Потому что Физ-мат лицей. :D :D Слава богу, предметы эти я люблю.. :) Приведу пример: чувак не понял тему, не понял вторую, плохо писал самостоялки и контрольки, в итоге за четверть 2. Во второй четверти, например, опять два. Все, гуляй, со свистом вылетишь.. :) А двойки исправлять почти не дают и можешь вообще хоть 5 штук подряд получить - дело твое. :) Да и за незнание темы порвут все, что хочешь на первом же уроке. :lol:
Так-то мне рвут все, что хочешь на гуманитарных предметах в основном. :D Там надо учить потому что, а у меня времени и так нехватает, какой там учить.. :) Провожу расчет: спать в сутки нужно не меньше 10 часов. В школе я бываю 7-8 часов. 10+8=18. 24-18=6. Еще часа 2 на качественное выполнение ДЗ. Итого 4 часа на личную жизнь.. Упали шоль? :lol: Плюс еще учеба так-то без выходных. В субботу учиться надо, а в воскресенье уроки на понедельник делать. :) О как.. :wink:

В школе всегда оценивают то, что как раз не нужно оценивать.. На личные качества человека не смотрят вообще.. Нафиг мне биология, если я в жизни вообще с ней больше дел иметь не буду? Для общего развития? Я личность во-первых и сам должен решать, что мне надо, а что - нет. Общее развитие для меня ровным счетом ничего не значит.. Вот в этом я недоволен. :) А так все круто..

На дневник я забил.. Хоть 500 двоек поставьте. Вообще по-барабану. 8) За 5(или 6 - хз) класс(когда я еще был в 11 школе) насчитал ~147 замечаний за год.. Кстати, закончил почти на отлично.. С 1 четверкой. :) Вот так.. А в ФМЛ я троечник..
"Троечник Фил, который мог бы все, но лень ведь, лень..." (c) кто-то из учителей.
"Верхогляд!" (c) алгеброичка
Хотя эти тройки меня тоже не пугают(всего-то 3-5 штук), главное как я знаю, а не какая оценка. Хотя отсюда следует, что я знаю на 3. :lol: Но это не так.. Это просто переодически расслабляюсь и все идет по течению просто. :) Вот так.. Учитесь, чуваки.. В нашей жизни это необходимо.. :)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Помимо шоклы есть еще пачка других дел(для меня это в основном комп и музыка), так что не забывайте уделять внимание своим хобби, может в будущем вы будете заниматься именно тем, чем сейчас? А ведь в школе то, что надо лично мне не преподают.. Так что все сам, своими силами.. :)
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #23 Chaos » 25 сен 2007, 07:15

браво ,волосатый 8) всю жизнь учился поэтому же принципу, только вот никогда нахрен не следил вообще ни за каким предметом. знал все и знаю кой что еще, так как мне надо, а не так как надо полусумасшедшему преподу :lol: :lol:
только вот тов. Филл историю любить надо, а не то совсем погрязнешь в зарубежном хэви-метале и доставать оттуда тебя уже придется бульдозером :!: :lol: :lol:
мы стали коварны, жестоки и злы
и как собаки ищем вражды
и загрызем всех тех, кто нам не угоден!
в мусоре выросли в нем не умрем,
но если господь не помог нам ни в чем,
МЫ САМИ ДОЙДЕМ ДО ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ

Аватара пользователя
Chaos
Призрак_Коммунизма...
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:20
Последний визит: 27 дек 2013, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #24 FillimoN » 25 сен 2007, 11:32

Тоже учился в нескольких школах, а потом нескольких учебных заведениях после школы и понял, что как ты себя поставишь перед предователями так они и будут далее тебя оценивать. Если смог найти с ними общий язык то все будет ОК. :wink:

Не согласен с тем что если я технарь то мне надо только технические предметы или наоборот, так мы элементарных вещей знать не будем в других областях, а это не есть хорошо :)
При постоянном повторении, не теряет смысл только мат.

Аватара пользователя
FillimoN
Почетный флудер
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 22:55
Последний визит: 16 апр 2012, 17:28
Откуда: От туда )))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #25 fillo » 25 сен 2007, 18:15

Chaos пишет:браво ,волосатый всю жизнь учился поэтому же принципу, только вот никогда нахрен не следил вообще ни за каким предметом. знал все и знаю кой что еще, так как мне надо, а не так как надо полусумасшедшему преподу
только вот тов. Филл историю любить надо, а не то совсем погрязнешь в зарубежном хэви-метале и доставать оттуда тебя уже придется бульдозером

Эх, боюсь уже поздно. )) С каждым днем мои волосы становятся все длинней и длинней, с каждым днем меня все больше прет от хеви-метала, с каждым днем я все лучше развиваю свой слух и технику игры на гитаре, а так же ненависть к истории все увеличивается и увеличивается.. :twisted: В общем, бульдозер тут уже не поможет. :lol:

FillimoN пишет:Не согласен с тем что если я технарь то мне надо только технические предметы или наоборот, так мы элементарных вещей знать не будем в других областях, а это не есть хорошо

Ну как бы да, но элементарное по-любому приходится знать, ибо ничего не делать на уроках не получается.. :)
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #26 XaosMaDdi » 25 сен 2007, 20:25

Selena пишет:для учителя ОЦЕНКА- это инструмент, имеющий много функций, воспитательную в том числе. Но главным принципом должен быть: ставишь оценку за свою работу!!! если твой ученик получает двойку- это ТЫ научил его на эту оценку.
между прочим с учителей за ваши тройки-двойки дерут по три шкуры, так что не надо плакаться что только вам попадает!!!!!!!
при новых положениях об усилении роли родителей и самоуправления все можно разруливать с помощью родительского комитета, между прочим!
и, кстати, когда я училась в 6 школе, мы классом разбирались со студентками, которые наставили всем трояков толком не объяснив тему. просто мы пошли к завучам, нас приняли и поняли! Но! этот процесс двусторонний- если вы от учителя требуете респект и понимание, то извините от вас неоходимо то же самое!

что-то я не понимаю,если они оценивают СВОЮ работу то с каким смыслом дают ей оценку ниже 4? :al: и потом вы скажете что учитель виноват?
Несоглашусь с тобой,оценки зависят обычно от ученика :al:ребенок невнимательно слушал и получил плохую оценку когда учитель подготовился к уроку на 20 из 10

Аватара пользователя
XaosMaDdi
Хитрый лис
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 07:12
Последний визит: 03 июл 2014, 12:31
Откуда: из Ада
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Re: Справедливо ли нас оценивают?!

Сообщение #27 Ramzess » 26 сен 2007, 17:54

VoroHёHok пишет:Постоянно сталкиваюсь в школе с таким,что учителя уже привыкли угрожать ученикам двойками!!! .

если вам не угрожать совсем распуститесь, эт для поддержания порядка :wink:
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=192683
[albumimg]8764[/albumimg] icq 420-097-516 ;)

Аватара пользователя
Ramzess
Его сиятельство
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 13:52
Последний визит: 04 апр 2014, 13:28
Откуда: прямо из дырки
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 90
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #28 VoroHeHok » 26 сен 2007, 18:56

Ramzess
Мне не за что ими угрожать. :) У меня приличное и образцовое поведение в школе. :D Но почему-то,я всегда попадаю под одну гребенку с нашими пацанами... :x
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Автор темы
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #29 ZVERRROK » 26 сен 2007, 19:01

учитель мой- враг мой уже несколько лет живу под таким девизом(((
категорически они не правы!!!! :evil: :evil: :evil:
как так??? скорбим по Егору Летову...

Я Вконтакте

Аватара пользователя
ZVERRROK
Евгений
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 08:27
Последний визит: 04 мар 2008, 16:09
Откуда: психиатрическая клиника
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #30 HAN » 26 сен 2007, 19:06

была у меня училка по англискаму вот кто кто а она настояший изверг! бывало начнёт отценками давить да говорить что из школы выганю! на уроках отпускала тупые шуточки и ваше вспоминать не хочу!!! :super_27.gif: :super_27.gif:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HAN
Нашедший свет
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:49
Последний визит: 01 май 2015, 18:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

След.


Список форумов Болтовня Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2