Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Что сделать с "Политпросветом"?

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

А?

Опрос закончился 03 июл 2012, 18:45

Переименовать (предложить название в комментариях)
4
40%
Закрыть
4
40%
Мне глубочайше параллельно (засчитывается в пользу "закрыть")
2
20%
 
Всего голосов : 10

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #31 fillo » 29 июн 2012, 20:06

Tazh пишет:fillo, с темой "Политпросвет" ничего не надо делать, в ней нужно освещать политику, а не спорить с видением создателя данной темы по каждому его посту.
Не обращайте внимания на посты vasq -а
Создайте свою тему с любым названием или освещайте политику в данной теме так, как вам она видится, со ссылками на свои источники информации.

Просто я не могу выносить оскорбления и желание "выпилить" инакомыслящих. Все дело в том, что я существование vasq допускаю и ничего против него не имею, а он бы меня расстрелял. И вот как-то этот спор затянулся... Но верно, что не нужно обращать внимания и делать свое, опять же несмотря ни на кого. Это моя первая и последняя попытка в жизни объяснить "тому поколению", что оно не совсем в теме. Я ожидал, что это бесполезно, я в этом убедился. А эта тема имела второй своей целью показать vasq методы его кумиров.

Поэтому как только доведу все это до логического конца, так сразу перестану тут писать на политические темы вообще. Очень давно хочу и очень давно не могу себя удержать))) Но я учусь.

Tazh пишет:Переименование темы будет означать признание своего поражения и переход от демократических методов к тоталитарным, почти что фашистским.

А вот не согласен абсолютно. Во-первых, я создал опрос, а не в тихую что-то выпилил. И я уже понял, что меня никто не поддержал. И да, 3 июля я эту (ЭТУ, а не "Политпросвет") тему закрою. Уверен, что до того времени ничего не изменится. Так что тему переименовывать я не буду. Это демократия. Тоталитаристов я ненавижу в принципе. Фашистов тоже. А vasq, кстати, любит и мечтает, чтобы они снова к власти пришли.

vasq пишет:Нет ты не поддерживаешь, ты поступаешь проще и "благородней", как обычно и поступают либерасты, ты ставишь людей, которые не могут защитить себя, вместе с упырями и говоришь, что и конечно кое в чём и убийца виноват, но и убиваемый тоже хорош!
И в итоге получилось, что самый страшный враг вовсе не убийца, это де случайно у него получилось, но вот то, что жертва не смогла перегрызть ему глотку, это и есть та самая страшная вина откуда все беды нашего мира происходят!

Ах, ты снова со своим квадратно-гнездовым мышлением. Эти люди могут себя защитить, просто их воспитали неправильно, в лучших традициях СССР с упором на коллектив. И все верно, убийца кое в чем виноват, а убиваемый тоже хорош. Знаешь почему? Потому что так просто обычно никого не убивают. Они ОБА замешаны. Почему мы хотим справедливости и не требуем ее? Почему мы не понимаем, что пока мы молчим, застранец делает свое дело и не парится? Почему мы не понимаем, что СИТУАЦИЯ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС? И самое интересное, ЧТО НИКТО не мешает говорить. А подсказать такому человек я не против, как уже сказал. Но именно подсказать, а не решать за него его проблемы. А твой путь ни к чему не ведет. Так ты сделаешь из человека еще более слабого человека. И заметь, что я никому зла не желаю. И да, я никогда и ни от кого не попрошу решить за меня проблему на работе, потому что это унизительно.

По поводу самой страшной вины я ничего не говорил, тут ты передернул.

Как с тобой вообще говорить? Помню, я тебе Хайека, Мизеса советовал. Да ты же их не осилишь, потому что у тебя с логикой проблемы.

Привожу пример. Есть у тебя класс в школе, 20 человек. Как ты думаешь, изменится ли что-то, если за каждым учеником бегать и решать за него задачи? Предлагаю спросить тебе у учителей этот вопрос, они точно знают, что ничего не изменится. Я спрашивал и, более того, сам относительно недавно школу закончил, все это видел и анализировал. Все очень просто. В классе есть шарящие люди, есть полные лохи, а есть нечто среднее. Я был сначала лохом, а потом стал "средним". Потом стал шарящим, а потом снова лохом. Сейчас я не отношу себя ни к кому, но моя жизнь заметно стала лучше, когда я кое-что понял. А именно, что я в своей жизни главный, а не кто-то еще.

Поэтому что нужно делать? Нужно таких таких людей быть крутыми, а не страдать синдромом благотворительности.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Автор темы
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Chrome

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #32 RICk » 29 июн 2012, 20:09

Фил, закрой ты эту тему, какой смысл в 2 ветках вести разговор ? Честно не понял я тебя.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows 7 Firefox

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #33 fillo » 29 июн 2012, 20:22

RICk пишет:Фил, закрой ты эту тему, какой смысл в 2 ветках вести разговор ? Честно не понял я тебя.

Я хотел, во-первых, переименовать тему, потому что внезапно понял, что невозможно адекватно спорить. А во-вторых, хотел показать vasq метод Кургиняна. Закрою ее, как и сказал, когда голосование кончится. В итоге, конечно, все это я зря сделал, уже понял. Но по поводу дискуссии... весь этот оффтоп же не для "Политпросвета", пусть тут остается.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Автор темы
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Chrome

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #34 vasq » 30 июн 2012, 09:42

fillo пишет: Все дело в том, что я существование vasq допускаю и ничего против него не имею, а он бы меня расстрелял.

Вот поэтому я и не согласился с тобой пить пиво, действительно при встрече сразу бы взял и из чего нибудь расстрелял :D

[Ну вот как ещё назвать, ведь ставил же уже диагноз/ Тут же предупреждение дал :P ]

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
fillo пишет: Тоталитаристов я ненавижу в принципе. Фашистов тоже. А vasq, кстати, любит и мечтает, чтобы они снова к власти пришли.

Эхе хе, да большего демократа чем я во всей России не найти!!!
Вложения
Дарт V.jpg
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Windows XP Firefox

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #35 connsean » 30 июн 2012, 16:50

Ты лучше бы замутил опросик, кто кого поддерживает. Кто Васка, кто тебя, кто... И глас народа, расставит все точки в вашем споре. Ежели смелости хватит у тебя, вывесит такое на голосование :)

connsean
Учитель слов
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:57
Последний визит: 08 дек 2018, 18:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Оно
    Windows Vista Chrome

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #36 RICk » 30 июн 2012, 17:34

Опять же, ты кто такой ? :lol:
Давно всем понятно,кто тут сидит, кто кого поддерживает, никакого опроса не надо...
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows 7 Firefox

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #37 connsean » 30 июн 2012, 20:03

RICk пишет:Опять же, ты кто такой ?

А тебе то какое дело, иди лесом. Но из твоего поста видно, что ты первый и зассал опроса.

connsean
Учитель слов
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:57
Последний визит: 08 дек 2018, 18:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Оно
    Windows Vista Chrome

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #38 Beachdrifta » 30 июн 2012, 20:13

Tazh пишет:Переименование темы будет означать признание своего поражения и переход от демократических методов к тоталитарным, почти что фашистским.

Влажные фантазии курги-ребёнка. Меньше Верандыча слушай, глядишь и поумнеешь.
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Windows 7 Opera

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #39 RICk » 01 июл 2012, 00:39

connsean пишет:А тебе то какое дело, иди лесом. Но из твоего поста видно, что ты первый и зассал опроса.


А такое что я тебя тут вообще не видел, так что не тебе судить кто тут и за кого.Ты на форуме то полгода, а я тут уже 5 лет.А в данной теме и с васком в частности года 4 дискутирую. Не хочу щас включать дедовщину, но это так. И от чего я зассал ? От голосования кого больше в этой теме ? Мне что с того ? И вообще есть ли кому что то с этого ? В общем, сначала вообще обозначь свою позицию как-то, почитай тему, хотя бы глазами пробегись. А потом уже влезай в дискуссию.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows 7 Firefox

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #40 connsean » 01 июл 2012, 15:15

RICk пишет: в частности года 4 дискутирую

так треплись хоть сколько. А рот затыкать другим у тебя нет никакого права. Молод ешо :D и зелен :) А по существу, так я на стороне Васка. Не во всем конечно. Но что при советах было лучше, чем сейчас, согласен безоговорочно. Потому как жил тогда и живу сейчас и могу сравнивать, в отличии от тебя. Правда я и тогда и сейчас живу безбедно, но основная масса людей живут сейчас хуже. Полазь по инету, почитай коменты, относительно нынешней власти. Что как страус, зарылся на этом форуме. Вынь башку, оглянись.

connsean
Учитель слов
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:57
Последний визит: 08 дек 2018, 18:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Оно
    Windows Vista Chrome

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #41 RICk » 01 июл 2012, 15:44

Мало мне было васка и прочих "советчиков" ещё один появился :D
connsean пишет:так треплись хоть сколько. А рот затыкать другим у тебя нет никакого права. Молод ешо :D и зелен :)


Я не треплюсь и не затыкаю рот другим, но я тут дольше и знаю лучше что и как .Ты же строишь из себя знатока здешней ситуации.И давно уже не зелен, зелен был когда начал тут вести разговор.
connsean пишет:Но что при советах было лучше, чем сейчас, согласен безоговорочно.


ну да ну да, и травка зеленее и небо голубее.
connsean пишет:Потому как жил тогда и живу сейчас и могу сравнивать, в отличии от тебя.


+1 старичок кто тогда жил и может смело утверждать что всё знает.
connsean пишет: Полазь по инету, почитай коменты, относительно нынешней власти. Что как страус, зарылся на этом форуме. Вынь башку, оглянись.


это рассмешило, а с чего ты взял что я тут сижу как страус головой в песке ? И на какой мне комменты ? Я историю изучаю уважаемый, а не коменты и ЖЖ-ые статьи параноидальных блогеров.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows 7 Firefox

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #42 connsean » 01 июл 2012, 16:03

RICk пишет: Я историю изучаю

Ну блин, рассмешил, от души. Видно, КАК изучаешь. Слов нет. Да и не хочу что либо доказывать тебе. Безрезультатно. Это я понимаю, в отличии то Васка. Ну продолжай тявкать и брызгать ядовитой слюной вокруг него. И прочитай басню Крылова, Слон и Моська. Крылов, это русский баснописец такой был :) Как раз, про Васка и тебя.

connsean
Учитель слов
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:57
Последний визит: 08 дек 2018, 18:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Оно
    Windows Vista Chrome

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #43 Porshen » 01 июл 2012, 16:41

fillo, а где вариант оставить как есть? И скажи ка, по какому праву собрался менять название данное автором(Васком)??? Такие как ты уже улицы переименовали и города, щас и "Война и Мир" переименуете...
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Windows 7 Chrome

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #44 RICk » 01 июл 2012, 16:51

connsean пишет:Ну блин, рассмешил, от души. Видно, КАК изучаешь. Слов нет. Да и не хочу что либо доказывать тебе. Безрезультатно. Это я понимаю, в отличии то Васка. Ну продолжай тявкать и брызгать ядовитой слюной вокруг него. И прочитай басню Крылова, Слон и Моська. Крылов, это русский баснописец такой был :) Как раз, про Васка и тебя.


Ну всё понято с тобой , очередной умник возомнивший себя историком.Тебе в компанию к джину и поршену) И не смеши меня, иди откуда пришёл.
Porshen пишет:Такие как ты уже улицы переименовали и города


ты про кого ? Про что ?
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows 7 Firefox

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #45 Porshen » 01 июл 2012, 17:51

RICk пишет:ты про кого ? Про что ?


Про любителей переделать то, что не ими сделано, переписать, что не ими писано.

RICk, я вроде как в историки то и не лез!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Windows 7 Chrome

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #46 RICk » 01 июл 2012, 18:03

Porshen пишет:Про любителей переделать то, что не ими сделано, переписать, что не ими писано.

Если ты про то , что после 91 года некоторые города и улицы переименовали, так это нормальное явление.Всегда и везде так было.Вспомни что было после 17 года, вот там действительно приняло безумные формы. Всё и вся переименовали, то что сделано не ими. И тебе рассказать как переписывали и писали историю при советской власти ?
Насчёт лез не лез, это я со зла, не обижайся :)
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows 7 Firefox

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #47 Porshen » 01 июл 2012, 18:25

На конец мы в чем то сошлись! И я про то- не ты сотворил, не тебе и рушить. Я советскую власть тоже имел в виду!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Windows 7 Chrome

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #48 connsean » 01 июл 2012, 18:56

RICk пишет: иди откуда пришёл

А может тебе уже пора свалить отсюда, заняться делом, как нормальные парни. Бери пример, хотя бы с Ильи с Кормушки или Саши с Дизайнпрестижа, да много таких в Глазове. Создают все, своими мозгами и руками. Ну если их нет, то конечно, только остается флудеть 4 года на форуме, о том, в чем ни фига не смыслишь, и выставлять тебя, на потеху другим, знатоком - историком :)

connsean
Учитель слов
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:57
Последний визит: 08 дек 2018, 18:05
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Оно
    Windows Vista Chrome

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #49 RICk » 01 июл 2012, 19:55

connsean пишет:А может тебе уже пора свалить отсюда, заняться делом, как нормальные парни. Бери пример, хотя бы с Ильи с Кормушки или Саши с Дизайнпрестижа, да много таких в Глазове. Создают все, своими мозгами и руками. Ну если их нет, то конечно, только остается флудеть 4 года на форуме, о том, в чем ни фига не смыслишь, и выставлять тебя, на потеху другим, знатоком - историком :)


опа, какой упёртый попался. Как всегда по пунктикам:
connsean пишет:А может тебе уже пора свалить отсюда, заняться делом, как нормальные парни.


Где хочу там и сижу, брысь отсель салага :P И что в твоём понимании заняться делом как нормальные парни ? И ты знаешь чем и как я занимаюсь? Если я тут сижу, это не означает что я ничем не занят.И вообще, у меня законные каникулы, но это не мешает мне работать и учиться .
connsean пишет:Бери пример, хотя бы с Ильи с Кормушки или Саши с Дизайнпрестижа, да много таких в Глазове. Создают все, своими мозгами и руками.


Без понятия вообще кто такие, но я рад что они такие молодцы. Сам чем похвастуешься ?
connsean пишет: Ну если их нет, то конечно, только остается флудеть 4 года на форуме, о том, в чем ни фига не смыслишь, и выставлять тебя, на потеху другим, знатоком - историком :)


Ну во-первых не тебе судить, тёмная ты лошадка наша, ты пока что тут никто и ничто.Потому что ничего не сказал, только пару пустых фраз, никакой своей точки зрения.Только и знаешь васка одобрять и на меня пытаться наезжать, только и смешно от этого.И таких как я тут много, кто сидит часто на этом форуме, я думаю это не запрещено.И я думаю у каждого есть ещё своих дел куча, но им как и мне вроде не мешает это. А тебе ? А смыслю я в истории много, и знаю и понимаю.Потому как много лет изучаю и интересуюсь,На потеху выставляешь ты тут себя для меня.Потому что правда смешно, от тебя.

Добавлено спустя 57 секунд:
Porshen пишет:На конец мы в чем то сошлись! И я про то- не ты сотворил, не тебе и рушить. Я советскую власть тоже имел в виду!


Что то я недопонял, я что то переименовывал или переписывал ?
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows 7 Firefox

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #50 Porshen » 01 июл 2012, 19:58

RICk пишет:Что то я недопонял, я что то переименовывал или переписывал ?

К тебе на этот раз претензий не было! Расслабься. Говорю что с тобой согласен.
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Windows 7 Chrome

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #51 RICk » 01 июл 2012, 20:28

О радость, о счастье :)
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Windows 7 Firefox

Re: Что сделать с "Политпросветом"?

Сообщение #52 fillo » 01 июл 2012, 21:38

Ой-йой. Тему закрываю, ничего переименовывать не буду, ибо да, меня тут не поддержали. :-)

Для тех, кто что-то не понял, объясняю еще раз. Я провел ОПРОС, изначально я тоже хотел провести ОПРОС. Никаких "переписываний истории" не было. И да, форум - это не книга, не название улицы. Тут можно переписывать что угодно по голосованию.

А опрос составлен не совсем демократично потому, что опросы Кургиняна, с которыми согласен vasq и его сторонники, были составлены по этой же схеме. Я лично провел один опрос на одном ресурсе и получил один в один результат опросов Кургиняна, но только с условием, что всех, кто "не в теме", нужно было приписать за определенный "удобный" ответ. Собственно, решил проверить, как оно, если честно сразу сказать.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Автор темы
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Ubuntu Chrome

Пред.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6