Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



EVE_Online

Обсуждениe прочих игр и всего, что с ними связано...

Модераторы: DenXX, xameleon

EVE_Online

Сообщение #1 Freimann » 29 июн 2007, 13:38

Действие игры EVE Online разворачивается в отдаленном будущем и включает в себя захватывающие дух путешествия к звездам, приключения, погоню за сокровищами, опасность и славу. Глобальная экономика EVE Online целиком и полностью зависит только от поступков игроков. На выбор участника проекта имеются самые разнообразные профессии — от простого торговца до наемника, от промышленного магната до пирата, от горного инженера до адмирала космического флота, или же любое сочетание этих и других ролей.

Ваша главная ценность — космический корабль, оборудованный в соответствии с выполняемыми им функциями, а также навыками и амбициями игрока. Богатый арсенал различных видов вооружения в сочетании с разнообразными модулями и компонентами открывает безграничные горизонты для совершенствования вашего корабля. Занимайтесь мирной торговлей или участвуйте в военных действиях — в EVE Online судьба всегда в руках игрока.

Особенности игры:

единая игровая вселенная, состоящая из более чем 5000 звездных систем;
глобальная экономика, зависящая от действий игроков;
уникальная система пассивной прокачки персонажа;
беспрецедентное разнообразие игрового процесса;
более 30000 игроков на едином сервере.

Системные требования

Windows® 2000/XP;
Intel Pentium III 800 МГц;
512 МБ оперативной памяти;
привод CD-ROM;
1.5 ГБ на жестком диске;
видеокарта класса NVIDIA GeForce 2 с 32 МБ памяти;
звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c;
Подключение к Интернет на скорости не менее 56 Кбит\сек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Freimann 29 июн 2007, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
We are the hearts of our vessels
We are the souls, embodied in metal monsters, at one with them
We do not venture into space, we live there - it is our true home.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freimann
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 03:59
Последний визит: 02 мар 2017, 00:08
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Оно
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #2 Freimann » 29 июн 2007, 13:40

В EVE Online есть возможность бесплатно поиграть 14 дней.

Для этого идете по этой ссылке:

https://secure.eve-online.com/ft/?aid=100721

Вводите код с картинки справа, ниже свой адрес электронной почты.
На него придет триальный ключ.

Далее вводите полученный ключ тут:

https://secure.eve-online.com/register.aspx

Жмете next, заполняете все поля. И... Аккаунт готов!


Так же можно оплачивать игру с помощью игровой валюты(если играть по 8-10 часов в день то за 14 триальных дней можно успеть заработать на абонентскую плату)
We are the hearts of our vessels
We are the souls, embodied in metal monsters, at one with them
We do not venture into space, we live there - it is our true home.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freimann
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 03:59
Последний визит: 02 мар 2017, 00:08
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Оно
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #3 Freimann » 29 июн 2007, 13:41

HOWTO. Как двухдневному нубу заработать миллион, частный случай - хантом неписей

автор Finder

После очередного потока жалоб на тяжелую нупскую судьбу, решил я проверить, так ли все плохо как кажется на первый взгляд?
Цели были поставлены такие:
1. После создания персонажа любые скиллы кроме лернингов качать не более чем на 1.
2. Засечь время на зарабатывание миллиона (в течении первых 4х дней их необходимо 9, чтобы купить первые два тома адванцед лернингов)
3. Рассказать об эксперименте всем интересующимся

Итак, создан был персонаж Minmatar-Vherokior со стартовыми аттрибутами 8/8/8/8/8/7 (7 - персепшен). Карьера военная, специализация "солдат". Это дало все необходимые базовые скиллы на ПвЕ-фрегат.

Было куплено:
- Фрегат класса "Rifter", 1 шт.
- Afterburner 1МN, 1 шт.
- Small shield booster, 1 шт. (скиллы позволяют сразу Т2)
- Small shield extender, 1 шт. (скиллы позволяют сразу Т2)
- Small autocannon 200мм, 3 шт. (Прокачать один скилл 2 ранга на 3 до Т2)
- Standart missile launcher, 1 шт.
- Ракеты типа "пиранья", 1000 шт.
- Патроны типа Fusion S, 10000 шт.

После установки всего этого, 3 нижних слота оказались незанятыми. Скиллы позволяли установить туда например 3 ПДУ (Power diagnostic unit), но я решил быть более практичным и выучил на единички Mechanic и Hull upgrades чтобы поставить 3 нанофибра (Nanofiber internal structure).
Были также куплены недостающие книжки на базовые лернинги чтобы было что почитать в дороге.

Все эти пожитки обошлись мне в сумме около 500к исков. Разумно предположив, что первую половину первого дня нуб проведет за курением туториала и разных гайдов (иначе ему просто нечего делать в этой игре), сделает тренировочные миссии, а вечером будет копать скордит на нуболете (если догадается купить фриг с бонусами на майнинг - можно пойти спать пораньше), ко второму дню он должен уже иметь в кармане необходимую сумму в 500к. Кроме того, майнинг на фриге поможет хорошо отработать технику установки букмарок и прыжков со станции в астероидные поля и обратно.

Итак, за работу! Известно, что чем ниже статус безопасности, тем жирнее мобы, однако если он ниже 0.4, есть опасность самому стать добычей пиратов-игроков. Из того и исходим в выборе охотничьих угодий. По карте я нашел ближайшую систему со статусом безопасности 0.5 и начал охоту. Облетев 6 белтов, встретил 3-х неписей за 12к и двух конкурентов, понял что тут мне ничего не светит, надо искать места более безлюдные и богатые дичью. Проложив курс в систему, где находится база моей корпы, я увидел по пути два лоусека (0.4 и 0.3) и одну транзитную систему 0.5 - туда и полетел. Первый лоусек оказался какой-то раннерской системой с огромным количеством станций и людей, второй транзитный с пустым локалом. Тут я решил задержаться, облетел три белта, убил несколько неписевых дестроеров (в сумме около 90к) пока не увидел в локале пирата, а потом еще одного....

На правах лирического отступления: Как вовремя заметить нежеланных гостей? Всегда поглядываем в окошко локального чата - каждый влетающий в систему пилот там моментально отображается, Правой кнопкой щелкаем на все появляющиеся посторонние тела и смотрим инфо, особенно тот раздел, где указан статус безопасности пилота. Отрицательный - значит скорее всего пират, сматываем удочки. Положительный - скорее всего не пират, удочки можно не сматывать, но держимся настороже. Если дело в нулях, то все значительно проще - друзья сразу отмечаются в локале синими плюсами, кто не плюс - тот враг - от таких либо ныкаемся, либо убиваем....

Короче, помахал пиратам ручкой, прыгнул к гейту и вылетел из системы. Еще через пару прыжков я был на месте. Одна никчемная станция, более десятка белтов, СС 0.5, короче, система мне понравилась. Докнулся на стацию, вывалил барахло из трюма, переплавил лут, распихал по карманам патроны и ракеты, и дело пошло.
Типичный респ для 0.5 - 3-4 неписевых фрига с баунти 9-15к, лутом выпадает всякий мусор, благополучно идущий в переплавку. Таким образом, первый обход той системы принес мне около 190к за счет баунти и продажи минералов. Во второй обход мне повезло сбить конвой с 10к пиерита и 32к тританиума (но и пришлось потратить время на перевозку лута на станцию).
Короче, первый миллион после покупки рифтера, лута и амуниции был заработан за 1ч. 50мин. (сюда включено время, потраченное на поиски системы, перелеты, поедание бутербродов и треп в чате). На второй миллион ушло уже около 45 минут. Посмотрев на часы, я решил пойти и на третий, но тут вдруг заметил конкурента - дестроер, который бил неписей и сальважил вреки. Приходилось ему тяжко, так как мой рифтер уходил в варп значительно шустрее и большая часть неписей доставалась мне, но я решил сделать ему предложение, от которого он, конечно же, не отказался. Я летаю, стреляю и собираю лут, он сальважит все вреки. Сделали ганг - дело пошло веселее. Третий миллион был набит за 35 минут (раз опять же повезло сбить Shadow Serpentis за 60к, но лут был фиговый)

Результат меня порадовал. Получается, что в хорошей безопасной системе двухдневному нубу реально делать миллион за полчаса, таким образом все нытье на тему отсутствия денег и занудности изучения лернингов в Revelations можно считать необоснованным. Девы дают (по крайней мере боевым чарам) достаточное количество стартовых навыков чтобы обеспечивать себе пропитание с самого первого дня. Естественно, предполагается, что нуб не деревянный буратино а разумный человек, умеющий читать и считать, а главное - имеющий желание этим заниматься.

Заключение.
Естественно, хант в белтах - далеко не единственное занятие, доступное нубу. Тем не менее, лично я нахожу его очень увлекательным - фан сравним не с охотой а скорее с рыбалкой (если в нулях или лоусеках - то с браконьерской рыбалкой ). После изучения лернингов процесс ханта можно приятно и с пользой для кошелька дополнить освоением сальважинга. Лучше всего хантить в системах без станций, для этого потребуется сделать сейфспот, заякорить на нем контейнеры для лута и периодически вывозить индусом. Естественно, обрастая жирком, нужно переходить на более высокотехнологичное и эффективное Т2-оборудование, в идеале как можно скорее обзавестись Т2-вариантом своего фрига (хантить в империи (0.1-0.9) на крейсере и больше имхо неэффективно, т.к. слишком неповоротлив). Есть еще множество других маленьких хитростей, позволяющих повысить эффективность ханта, о которых я умолчал, но которые можно найти на форумах или в других гайдах. В-общем, ни пуха вам ни пера!



Приложение А. Фрегаты третьего уровня.
-----------------------------------------

Амарр: Punisher. Огонь из 3-х импульсных лазеров с мультичастотными линзами. Танкуется броня, нужно поставить одну малую чинилку и одну плиту 200мм
Калдари: Kestrel или Merlin. На первый устанавливаются 3 стандартных ланчера, на второй 2 ланчера и два рэйлгана. танкуется щит одним бустером и одним экстендером
Минматар: Rifter, подробный нубский конфиг указан в тексте
Галленте: Incursus, 3 бластера, заряд Antimatter S, танкуется броня.
На всех фригах кроме калдарских обязателен Afterburner.

Приложение Б. Тактика ближнего боя против НПЦ
-------------------------------------------------

Подготовка:
Настроить обзор - открыть окошко selected item с быстрыми кнопками, убрать из обзора все лишние объекты (пушки, полицейские корабли итд.), вывести в обзор станции.
Освободить трюм, оставив там только немного амуниции.
Сам бой состоит всего из 2-х шагов:
1. Сближение и орбита. Непись выделяется и дается команда "орбита 1км" (примерно, оптимальные орбиты надо считать из оптимальной дальности турелей). При сближении лучше всего включить АБ, выйдя на орбиту - выключить чтобы не жрал энергию. По мере подлета на дальность лока, лочим цели.
2. Убийство. Сев на орбиту, давим Ф1-Ф2-Ф3 и ждем пока сдохнет. Следим за состоянием щита и брони. Если сняли 1/3, врубаем бустер или чинилку и держим включенной пока не кончится энергия или не восстановится щит / броня. В случае амаррского или галлентского фрига, где танкуется броня, состоянием щита можно пренебречь. Если танк пробит - т.е. осталось меньше 1/3 щита (если танкуем броню то брони) и видно, что бустер/чинилка не справляется либо не хватает энергии - прыгаем на станцию, чинимся. Потом возвращаемся и добиваем.
Далее по этой же схеме методично мочим всех остальных. Первой обычно выбирается самая слабая цель (с самым маленьким баунти), если попался редкостный фракционный НПЦ (60к и выше) - мочим сперва его (по принципу видишь добро - хватай его первым).


Приложение В. Разновидности неписей
-----------------------------------------------

Более подробную (и главное - точную) информацию можно узнать в других гайдах. Я исхожу из предположения, что нубохантер не будет использовать харденеры и прочие мембраны (хотя было бы неплохо, конечно).

Guristas - танкуем щит на кинетик и термал, бьем кинетиком
Angel - танкуем щит на все, бьем эксплозивом
Sansha - танкуем броню на ЭМ и термал, бьем ЭМ
Blood raider - танкуем броню на ЭМ и термал, бьем термалом
Serpentis - танкуем щит или броню на кинетик и термал, бьем кинетиком или термалом
We are the hearts of our vessels
We are the souls, embodied in metal monsters, at one with them
We do not venture into space, we live there - it is our true home.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freimann
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 03:59
Последний визит: 02 мар 2017, 00:08
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Оно
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #4 Freimann » 29 июн 2007, 13:42

Достоинства

1. Огромная игровая вселенная, по размеру превышающая любые другие MMORPG. Тысячи звездных систем со своими планетами, лунами, станциями, скрытыми комплексами, астероидными поясами и другими объектами.

2. Единый сервер, то есть все игроки (китайцев не берем) находятся в одной вселенной и могут взаимодействовать друг с другом. В прайм тайм онлайн достигает более 30 тысяч и с каждым месяцем он растет.

3. 4 отличающиеся друг от друга игровые расы, каждая со своими кораблями, бонусами и глубокой предысторией.

4. Проработаная система генерации персонажа с лучшим на мой взгляд из всех MMORPG модификатором внешности.

5. Прекрасная графика, несмотря на то, что движку уже 4 года. Некоторые космические пейзажи (особенно в дедспейс) выглядят просто завораживающе. Причем к следующему году движок будет полностью обновлен.

6. Очень качественные звук и музыка, подчеркивающие атмосферность космоса.

7. Однозначно лучшая реализация экономики из всех онлайновых игр. Все, что необходимо игрокам ими же и производится. Существует огромное количество тонкостей, в которые необходимо вникнуть, чтобы стать успешным торговцем.

8. Хардкорное PvP с фрилутом (потеряв в бою корабль, вы теряете его окончательно, со всеми девайсами и содержимым трюма). Мир EVE жесток, в нем можно за пару минут слить все, что нажили за несколько месяцев игры. Но именно поэтому игра заставляет думать, изучать, экспериментировать, и в итоге самому стать акулой, которую боятся другие игроки. Также сама система боя реализована очень качественно. Решает не умение быстро шевелить мышкой, а опыт пилота, оснащение корабля и потом уже выученные скилы.

9. Возможность строить соственные империи и подчинять своей власти целые корпорации. Политика в игре играет большую роль, каждый день вспыхивают новые войны и заключаются договоры, так или иначе влияющие на мир игры.

10. Постоянное развитие. Разработчики не штампуют новые квесты или данжены, они развивают мир, добавляя в него совершенно новые вещи. Так что даже ветераны могут насладиться новым геймплеем.

11. ПОЛНАЯ СВОБОДА! Вас никто не ограничивает в роде деятельности. Вы можете стать добытчиком руды, зажиточным торговцем, отчаянным пиратом, промышленником, исследователем (поиск скрытых комплексов, артефактов), дипломатом, наемником, выполнять миссии агентов или основать собственную корпорацию, которая, возможно, окажет огромное влияние на весь игровой мир.

12. Очень интересное и взрослое комьюнити. Многие темы на официальном форуме можно читать как художественную литературу (особенно сводки глобальных сражений).

13. Разработчики очень любят и хорошо знают свою игру, так как сами в нее активно играют. ПОэтому хорошо понимают, в каком направлении нужно развивать ее, чтобы сделать лучше.

14. Отличная реализация развития персонажа. Не нужно задрачивать монстров, собирая опыт. Вместо этого вы покупаете нужный навык и ставите его на изучение. Процесс идет даже когда вы находитесь оффлайн. В игре огромное количество скилов и выучить все не удастся, так что придется выбирать какие из них вам нужнее на данном этапе.

15. В игре нет такого понятия как хайлевел, хайэнд. Тупика, когда все квесты пройдены и подземелья изучены, нет вообще. Кем бы вы ни были, 1 месячным нубом или 3летним ветераном, чем заняться найдется всегда.

16. Игра очень комплексная и имеет большой срок адаптации. Даже через год или два вы будете открывать для себя чтото новое.

17. В EVE хорошо развито русское сообщество. А русскоязычный RED Alliance - один из самых крупных и влиятельных в игре.

18. Бесполезных кораблей в игре нет. Каждый, даже самый крохотный шип имеет свое предназначение и может стать смертоносным в умелых руках.

19. У разработчиков грандиозные планы на будущее, так что EVE будет продолжать развиваться и дальше, обрастая все новыми и новыми возможностямию. Причем все дополнения абсолютно бесплатны.

20. EVE Online - одна из немногих MMORPG, количество подписчиков которой стабильно растет. Что говорит об успешности проекта.

Недостатки

1. Лаги - самое больное место EVE. В игре часто происходят масштабные сражения с участием сотен кораблей. И так как инстансов нет в принципе, лаги нередко бывают совершенно неиграбельными. Т.е. игроку приходится ждать минут 15, чтобы включить какой нибудь девайс. Или просто смотреть в черный экран, не в силах что либо поделать.

2. Некоторые занятия реализованы далеко не идеально и попросту скучны. Например, добыча руды из астероидов - подлетаете, включаете лазер и тупо смотрите как лучик пилит булыжник. Или прохождений миссий, которое в начале достаточно интересно, но потом становится очень однообразным изза постоянно повторяющихся заданий.

3. Разработчики завоевали плохую репутацию из за ряда инцидентов. Например, доказанный случай передачи редких и очень ценных материалов работником CCP одному из альянсов. Так как подобное очень сильно может повлиять на исход боевых действий, которые для многих составляют весь смысл игры в EVE, был большой скандал. CCP ввела специальный штат надзора за своими сотрудниками, и даже согласилась, чтобы избранные игроки, которым доверяет сообщество, сами приезжали все проверяли. Но репутация уже запятнана и неизвестно, удастся ли разработчикам ее очистить.

4. Игра достаточно сложная для новичков, особенно привыкших к простоте WoW. Очень многие просто не понимают что делать дальше, после выполнения туториала. Никто не ведет за ручку и не знакомит с разными моментами. Все придется узнавать самому.
We are the hearts of our vessels
We are the souls, embodied in metal monsters, at one with them
We do not venture into space, we live there - it is our true home.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freimann
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 03:59
Последний визит: 02 мар 2017, 00:08
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Оно
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #5 MyMy » 29 июн 2007, 15:59

всегда любил космосимы ... так что как увидел ринулся покорять вселенную....но из космосима здесь разве что тематика...был опечален но решил всеж попробовать
дело было так
туториал пролетел без особых проблем, далее мне дали квест убить какого то пирата непися...прилетаю в систему, прыгнул ч\з врата и на меня набросились 8 пиратов .... причем я их 1 на 1 то с трудом убиваю
забросил квест больше не дают
так же запорол квесты еще в 3 системах, погрыз немного астероиды(ну прям ОЧЕНЬ интересное занятие)....понял что так весь триал грызть буду и как вполне логичное следствие uninstall
п.с. ни слова не понял из твоего "гайда"....подозреваю не я 1
п.п.с больше всего меня поразила система боя....сложнее была только в марио )
Изображение

Аватара пользователя
MyMy
Главный флудер
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 18:24
Последний визит: 02 апр 2013, 13:41
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #6 Freimann » 29 июн 2007, 19:23

По поводу гайда, внем написано что он расчитан для тех кто уже прочитал другие мануалы или как минимум прошел туториал в игре.Боевая система состоит не только из захвата цели и нажатий кнопок ф1,ф2,ф3 .... нпс в игре тоже надо знать как мочить. Если нет желания воевать 1 сразу против всех то или вымачиванием их обходя по широкой дуге или используя преимущество в скорости собираем паровоз и вытянув их в линию расстреливаем по одному, легче всего ракетами.

P.S.Боевая система в игре сложнее чем в марио и гораздо интереснее.
We are the hearts of our vessels
We are the souls, embodied in metal monsters, at one with them
We do not venture into space, we live there - it is our true home.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freimann
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 03:59
Последний визит: 02 мар 2017, 00:08
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Оно
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #7 Freimann » 26 июл 2007, 19:42

Доступны новые патчи ftp://192.168.12.44/Pub/Games/_OnLine_G ... e/patch's/
We are the hearts of our vessels
We are the souls, embodied in metal monsters, at one with them
We do not venture into space, we live there - it is our true home.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freimann
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 03:59
Последний визит: 02 мар 2017, 00:08
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Оно
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #8 ВХ » 22 фев 2008, 20:28

Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #9 Freimann » 24 фев 2008, 07:21

ВХ на чем летаешь? В какой корпорации или альянсе?
We are the hearts of our vessels
We are the souls, embodied in metal monsters, at one with them
We do not venture into space, we live there - it is our true home.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freimann
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 03:59
Последний визит: 02 мар 2017, 00:08
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Оно
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #10 nuclear » 24 фев 2008, 08:43

эх,а все же поищи те кому не жалко,крякнутый сервачок для этой игры,очень бы хотелось в нее поиграть :roll:

Аватара пользователя
nuclear
Красноглазик
 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 13:18
Последний визит: 30 дек 2013, 17:39
Откуда: spb
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 22
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #11 Freimann » 24 фев 2008, 14:21

NuClear пишет:эх,а все же поищи те кому не жалко,крякнутый сервачок для этой игры,очень бы хотелось в нее поиграть :roll:

такого в природе не существует и это факт. Их всего 2 и оба офф
1Транквилити обще мировой
2 Серенити только для Китая(и только для китайского клиента)
We are the hearts of our vessels
We are the souls, embodied in metal monsters, at one with them
We do not venture into space, we live there - it is our true home.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freimann
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 03:59
Последний визит: 02 мар 2017, 00:08
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Оно
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #12 ВХ » 24 фев 2008, 18:20

В данный момент летаю в основном на боевых крейсерах, их у меня 3 (танк, дд и разведчик). Есть дестройер специально для миссий и сальважинга (со специальными ригами) и крейсер для лоусеков.
Корпорация НПЦ-шная (Minmatar-RMS), люблю свободу действий ;)
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #13 Freimann » 25 фев 2008, 05:16

Если любишь миссии и агентов раскачивайся на БШ класса мородер у них бонусы ацкие.
We are the hearts of our vessels
We are the souls, embodied in metal monsters, at one with them
We do not venture into space, we live there - it is our true home.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freimann
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 03:59
Последний визит: 02 мар 2017, 00:08
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Оно
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #14 ВХ » 25 фев 2008, 08:41

Не. Миссии меня мало вставляют. Я решил стать археологом.
Для бэтлшипов миссии наверно начиная с 4 уровня. Мне тогда еще пилить и пилить, я кое как на второй перешел.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #15 ВХ » 30 апр 2008, 20:33

Еще картинки:

Изображение
Вот такая загадочная планета. Светящиеся линии - предположительно какие-то коммуникации. И ни капли воды.


Изображение
"Бак пробит, хвост горит, но машина летит
На честном слове и на одном крыле". Осталось только 3,8% структуры - мой личный рекорд.

[/img]
Вложения
2008.04.23.13.18.30.JPG
Кольцевая аномалия. Таких мест во вселенной Евы не счесть.
2008.04.09.18.03.03.JPG
Копаем Джаспет. Очень успокаивает после ратных трудов.
2008.04.05.09.33.03.JPG
"Земля в иллюминаторе видна". На самом деле это не Земля, хоть и очень похожа.
2008.04.02.10.45.55.JPG
"Проб" хорош не только для исследований космоса, но также отличная мишень для вражеских кораблей.
2008.03.23.22.59.50.JPG
Археолог за работой. 100 процентная выкладка.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #16 Ваrt » 01 май 2008, 08:21

начинал играть, но блин. хватило на 15 минут. хз что не понравилось. не понял что от меня требуется, длинное вступление которые было влом читать. щас иногда подумываю: "может начать", но скорее всего дальше думания не пойдет, т.к. вова крепко зацепила.
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #17 Freimann » 03 май 2008, 12:28

2 Видео ролика, полностью смонтированых из игровых событий.
ftp://192.168.12.44/In/inbox/Games_inco ... e_trailers
We are the hearts of our vessels
We are the souls, embodied in metal monsters, at one with them
We do not venture into space, we live there - it is our true home.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freimann
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 03:59
Последний визит: 02 мар 2017, 00:08
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Оно
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #18 Freimann » 04 июн 2008, 15:18

http://games.cnews.ru/lenta/711658

EVE Online на пороге глобальной войны

30.05.2008 17:43 Автор: rn2ff | Комментариев: 5 | Категория: Online | Платформа: PC
Компания CCP анонсировала дату выхода нового обновления Empyrian Age. Ждать осталось недолго — релиз состоится уже 10 июня.

Как мы уже сообщали ранее, в основе адд-она лежит противостояние четырех империй: Amarr, Minmatar, Gallente и Caldari. Игроки смогут выбрать сторону, за которую будут сражаться (индивидуально или вместе со своей корпорацией), и завоевать ее доверие, выполняя миссии. Причем, задания найдутся как для любителей собирательства, так и для прожженных бойцов. Например, агент может отдать приказ атаковать космический завод на территории вражеской империи, что приведет к битве против защитников. По словам дизайнера EVE Мэтью Вудварда (Matthew Woodward), главная цель The Empyrean Age — столкнуть друг с другом активных PvP-шников и безобидных агент-раннеров. Сейчас, под защитой космической полиции Concord, любители PvE могут чувствовать себя в полной безопасности и заниматься выполнением миссий, не опасаясь пиратов.
Разработчики запустили на официальном сайте раздел, посвященный Empyrian Age - там можно узнать обо всех новинках, которые ждут игроков.

Еще одной приятной новостью для поклонников станет выход 19 июня книги с одноименным названием, в которой описывается предыстория конфликта. Научно-фантастический роман объем более 200 страниц можно будет заказать как твердой, так и мягкой обложке, а его автором является писатель Тони Гонзалес (Tony Gonzales).
We are the hearts of our vessels
We are the souls, embodied in metal monsters, at one with them
We do not venture into space, we live there - it is our true home.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freimann
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 03:59
Последний визит: 02 мар 2017, 00:08
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Оно
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #19 Pbs » 04 июн 2008, 21:30

Походу кроме тебя тут никого нету :)

Аватара пользователя
Pbs
Умеющий говорить
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 май 2008, 10:10
Последний визит: 21 мар 2022, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #20 Freimann » 04 июн 2008, 22:19

BX еще летает
P.S. Основной русский форум http://forum.eve-ru.com
We are the hearts of our vessels
We are the souls, embodied in metal monsters, at one with them
We do not venture into space, we live there - it is our true home.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freimann
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 03:59
Последний визит: 02 мар 2017, 00:08
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Оно
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #21 Pbs » 04 июн 2008, 22:54

Не, меня там не любят и ставят минусы в репу :)

Аватара пользователя
Pbs
Умеющий говорить
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 май 2008, 10:10
Последний визит: 21 мар 2022, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #22 Pbs » 11 июн 2008, 12:45

Слетал на евент, происходящий на орбите Калдари Прайм. Вот пара фоток:
Вложения
me_and_leva.jpg
Я на фоне калдарского титана. Калдари ПАВОР!!!!
1.jpg
Какой-то шаттл мимо пролетал
caldari_prime.jpg
Вид на Калдари Прайм.
orbital_fight.jpg
Орбитальный бой между фракционным суппортом Титана и капсулирами.

Аватара пользователя
Pbs
Умеющий говорить
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 май 2008, 10:10
Последний визит: 21 мар 2022, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #23 Freimann » 11 июн 2008, 16:44

Кинь последний патч (премиум) на сервер амy, а то качать лень)
P.S. Заранее спасибо.
We are the hearts of our vessels
We are the souls, embodied in metal monsters, at one with them
We do not venture into space, we live there - it is our true home.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freimann
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 03:59
Последний визит: 02 мар 2017, 00:08
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Оно
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #24 Pbs » 12 июн 2008, 15:47

Кинь последний патч (премиум) на сервер амy

Ээээ... Куда кинуть? Какому аму? Если это что-то локальное, то напомню что я на ВТК сижу :)

Аватара пользователя
Pbs
Умеющий говорить
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 май 2008, 10:10
Последний визит: 21 мар 2022, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: EVE_Online

Сообщение #25 Pbs » 12 июл 2008, 18:35

Freimann, у меня послезавтра чар уходит в блок на 18 дней, а когда выйдет обратно, ему придется покупать много дорогих книжек и дорогих кораблей :D Дефицит бюджета составляет больше миллиарда, так что просьба вернуть должок к тому времени ;)

Аватара пользователя
Pbs
Умеющий говорить
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 май 2008, 10:10
Последний визит: 21 мар 2022, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: EVE_Online

Сообщение #26 Freimann » 13 июл 2008, 15:43

Уговорил демон краноричивый
We are the hearts of our vessels
We are the souls, embodied in metal monsters, at one with them
We do not venture into space, we live there - it is our true home.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freimann
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 03:59
Последний визит: 02 мар 2017, 00:08
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Оно
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: EVE_Online

Сообщение #27 Ваrt » 14 июл 2008, 05:21

удачно забил на вову. уже 2 месяца не играмши - надоело. киньте клиент полный куда-нибудь, или откого скачать, а то вархаммер еще не выпущен, хоть это гляну повторно. =)
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: EVE_Online

Сообщение #28 Ваrt » 16 июл 2008, 19:27

дождешься от вас....
сам удачно выкачал недостоющий патч (благо весил токо 40 мегов).
1 мне теперь скажите кто за какую расу играет, профа и т.д. в чем разница? читать влом и въезжать.
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Re: EVE_Online

Сообщение #29 Pbs » 16 июл 2008, 20:09

Ваrt пишет:дождешься от вас....
сам удачно выкачал недостоющий патч (благо весил токо 40 мегов).
1 мне теперь скажите кто за какую расу играет, профа и т.д. в чем разница? читать влом и въезжать.

Лучше вернись в ВоВ :) Ева на 99% состоит из того чтобы "читать и вьезжать", и еще на 99% - задротствовать чтобы бабло было. Мы с Фрейманом играем за расу Калдари, родословная Ачур, род Монахов, школа - милитари, специализация - спешел форсез. Очки раскиданы - плюс два на персепшен - плюс два на интеллект - плюс один на мемори. Примерно так.

Калдари-Ачуры это самая попсовая профа, если ты ее сделаешь, все будут над тобой ржать и пальцами тыкать :) Все остальные расы и родословные - крутые (кроме Амарр-Кибер рыцарей, над ними тоже ржут и тыкают пальцами). Вот и все отличия.
Если хочешь, могу отдать тебе немного прокачанного двухмесячного бойца. Негр Минматар-Брутор, тверд как железный гвоздь и крут как яйца Папы Римского. Или например моего ниндзя-сальважера. Сейчас у ССР акция - все чары. корторые ушли в блок раньше чем 1 апреля, могут получить еще один триал на 14 дней. Так что берешь прокачанного чара и гамаешь две недели на халяву. Если заинтересовало - стучись в асю, 271604610.

Аватара пользователя
Pbs
Умеющий говорить
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 май 2008, 10:10
Последний визит: 21 мар 2022, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: EVE_Online

Сообщение #30 Ваrt » 17 июл 2008, 05:16

Спс, о Великий!
я уже настругал себе чара. расу не помню (те что мятежники вроде, "помнящие всех своих погибших братьев и сестер").
мне еще туториал проходить, да и хочу с 0 сам.
в вов не хочу возвращаться. надоело что 1 там не поиграть. т.е. поиграть но токо когда мааааленький. на высоких лвл одни рейды-рейды-рейды, а я поночам привык спать. не могу я ложится в 2 ночи, а потом подъём в 6 утра.
пока в еву поиграю на триале, если что обратно в офф уйду. :ad:
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

След.


Список форумов Игры Прочие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4