Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!(размещено по просьбе одного человека)

Все, что касается работы Ethernet сети. Вопросы администрации сети...

Модераторы: САдминистрация, Тех. поддержка

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!(размещено по просьбе одного человека)

Сообщение #1 lexazone » 13 ноя 2006, 22:20

Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а в частности - размещение на серверах компьютерных сетей любых форм аудио, видео, мультимедиа данных и программного обеспечения (защищаемых правообладателями), преследуется по закону:
в соответствии с Уголовным Кодексом РФ ( ст.146 УК РФ) наказываются лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей;
в соответствии с Гражданским Кодексом РФ подлежит возмещению нанесенного ущерба правообладателю, либо выплатой на усмотрение правообладателя: компенсации в размере до 5 млн. руб., компенсации в двукратном размере стоимости объектов авторских и смежных прав, а также возмещению морального вреда.

--
МВД РФ по УР, ОРЧ №4 по г.Глазову при содействии отдела «К» по г.Ижевску и УР.

:smt102 :smt102 :smt102
БЕЗ КАМЕНТАРИЕФФ!!!!
:smt102 :smt102 :smt102
Теория- это когда ты все знаешь, но ничего не работает. Практика- это когда все работает, но ты не знаешь почему.
МЫ совмещаем теорию и практику- У НАС НИХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Аватара пользователя
lexazone
Повелитель ИГР
 
Автор темы
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:50
Последний визит: 28 янв 2014, 22:26
Откуда: Из ТУПИЧКА :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно



Сообщение #31 smoker » 15 ноя 2006, 06:35

Sergio пишет:Что же мы здесь видим -"в целях сбыта". Извините, но к нашему файловому серваку это никак не подходит. Вот если бы за это брали деньги, тогда уже другое дело. А так все это понты

пункт первый не противоречит пункту второму поэтому все верно :oops:
а насчет пиратства -его давно бы искоренили на уровне музыки,фильмов,игр но это никому не надо или надо но все упираетса в обеспечение закона который почти что находитса на бумаге ведь легче отрапортовать о захвате завода по производству контрафакта а не гонятса за владельцами прокатных пунктов но поверьте это когда нибудь будет но надеюсь как можно позже :ad:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #32 BLuMBeR » 15 ноя 2006, 06:53

zuzacabric
ха , у нас доход населения слишком мал по сравнению со странами другими. Они хотят вступить в ВТО, но ведь придется и поднять зар.плату до уровня высокого, но как они смогут за "ХОП и подняли" сделать это ?? восполнить эту нишу??? смешно.. имхо.. :wink:
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #33 Nicosha » 15 ноя 2006, 08:35

ГОСТ пишет:zuzacabric
ха , у нас доход населения слишком мал по сравнению со странами другими. Они хотят вступить в ВТО, но ведь придется и поднять зар.плату до уровня высокого, но как они смогут за "ХОП и подняли" сделать это ?? восполнить эту нишу??? смешно.. имхо.. :wink:

Никак. А если сделают - то я уверен что начнется очередной 1991. В экономике нельзя поднять так, что раз и все.
Не ремонтируй то, что не сломано ;)

Аватара пользователя
Nicosha
Шаман с бубном lvl 2 ;))
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 20:38
Последний визит: 23 июн 2009, 14:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

читать всем

Сообщение #34 НАПС » 15 ноя 2006, 09:14

да почему не будут взять например туже одежду если есть деньги пойдеш одеватса не на рынок а в нормальный магазин и купиш качественую одежду так и всякими дисками кому охота в принципе брать кота в мешке неизвестного качества возможно конечно ето только у меня такое мнение но если бы мне позволяли сретства я пользовался лецензионой продукциеей и бутет чуть чево предявить претензии по качеству и тому подобное. :lam:

Аватара пользователя
НАПС
Знающий слово
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:53
Последний визит: 15 дек 2006, 07:24
Откуда: из тех ворт откуда весь народ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: читать всем

Сообщение #35 rad98 » 15 ноя 2006, 11:09

НАПС пишет:да почему не будут взять например туже одежду если есть деньги пойдеш одеватса не на рынок а в нормальный магазин и купиш качественую одежду так и всякими дисками кому охота в принципе брать кота в мешке неизвестного качества возможно конечно ето только у меня такое мнение но если бы мне позволяли сретства я пользовался лецензионой продукциеей и бутет чуть чево предявить претензии по качеству и тому подобное. :lam:


Кому предъявишь претензии? Майкрософту? :D :D
в гости к богу не бывает опозданий

Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #36 rad98 » 15 ноя 2006, 11:13

Наша экономика сильно пострадает в результате чистки рынка от пиратства. Потому как сильно снизиться легальный доход и следовательно упадет объем денежной массы поступающий гос-ву в виде налога. Пиратка все равно будет но подпольно.


За легалку никто не будет выкладывать по $50-$100.
в гости к богу не бывает опозданий

Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #37 Nicosha » 15 ноя 2006, 12:22

rad98 пишет:Наша экономика сильно пострадает в результате чистки рынка от пиратства. Потому как сильно снизиться легальный доход и следовательно упадет объем денежной массы поступающий гос-ву в виде налога. Пиратка все равно будет но подпольно.


За легалку никто не будет выкладывать по $50-$100.

Смотря какие права на лицензию. Если допустим как у winodws xp - то почем нет при мин. доходе в 15000 р. Я лично покупал бы лицензимнооый софт. Все равно приятнее работать с лицензионным ПО.
Не ремонтируй то, что не сломано ;)

Аватара пользователя
Nicosha
Шаман с бубном lvl 2 ;))
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 20:38
Последний визит: 23 июн 2009, 14:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #38 rad98 » 15 ноя 2006, 13:07

Nicosha пишет:
rad98 пишет:Наша экономика сильно пострадает в результате чистки рынка от пиратства. Потому как сильно снизиться легальный доход и следовательно упадет объем денежной массы поступающий гос-ву в виде налога. Пиратка все равно будет но подпольно.


За легалку никто не будет выкладывать по $50-$100.

Смотря какие права на лицензию. Если допустим как у winodws xp - то почем нет при мин. доходе в 15000 р. Я лично покупал бы лицензимнооый софт. Все равно приятнее работать с лицензионным ПО.


Где ты в городе Г. видел минималку в 15000?
Если я не ошибаюсь тут люди живут с з/п в 2000. Даже на винду не хватит :lol:
в гости к богу не бывает опозданий

Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #39 proxx » 15 ноя 2006, 13:25

А не приходило в голову что кто-то скрывает доходы и это влияет на статистику :lol:

Аватара пользователя
proxx
Хитрый лис
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 16:17
Последний визит: 20 янв 2015, 16:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Оно
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #40 rad98 » 15 ноя 2006, 14:02

proxx пишет:А не приходило в голову что кто-то скрывает доходы и это влияет на статистику :lol:

Ты про какую статистику?
Особо умных скажу что это я приводил зарплату гос. служащих.

Про бизнес не говорю, потому как зарплата зачастую там платиться в "конвертах".
в гости к богу не бывает опозданий

Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #41 Nicosha » 15 ноя 2006, 14:11

rad98 пишет:
Nicosha пишет:
rad98 пишет:Наша экономика сильно пострадает в результате чистки рынка от пиратства. Потому как сильно снизиться легальный доход и следовательно упадет объем денежной массы поступающий гос-ву в виде налога. Пиратка все равно будет но подпольно.


За легалку никто не будет выкладывать по $50-$100.

Смотря какие права на лицензию. Если допустим как у winodws xp - то почем нет при мин. доходе в 15000 р. Я лично покупал бы лицензимнооый софт. Все равно приятнее работать с лицензионным ПО.


Где ты в городе Г. видел минималку в 15000?
Если я не ошибаюсь тут люди живут с з/п в 2000. Даже на винду не хватит :lol:

А что все живут в глазове?
Не ремонтируй то, что не сломано ;)

Аватара пользователя
Nicosha
Шаман с бубном lvl 2 ;))
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 20:38
Последний визит: 23 июн 2009, 14:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: читать всем

Сообщение #42 zuzacabric » 15 ноя 2006, 14:33

НАПС пишет:да почему не будут взять например туже одежду если есть деньги пойдеш одеватса не на рынок а в нормальный магазин и купиш качественую одежду так и всякими дисками кому охота в принципе брать кота в мешке неизвестного качества возможно конечно ето только у меня такое мнение но если бы мне позволяли сретства я пользовался лецензионой продукциеей и бутет чуть чево предявить претензии по качеству и тому подобное. :lam:



ппц
знаешь чем чем аналоговая запись отличается от цифровой?) сравни ленточную кассету и лазерный диск: касету перепишешь 10 раз качество будет ухудшаться, переписывай диск хоть 10000раз - качество будет одно и тоже.
ты не поверишь но большинство пиратских дисков содержат 1 в 1 точно такую же информацию с тем же качеством что и лицензионные диски. в первую очередь это касается музыки - купи какнить лицензионный диск и сравни с пиратским диском той же группы - ты приятно удивишься - качество одно) при покупке лицензионных дисков ты по сути платишь автору, при покупке пиратке - по сути платишь только за сам физический носитель и небольшой барыш продавцам.
с софтом тоже самое - либо ты будешь покупать спец.ключ регистрации либо ты возьмёшь на том же диске и введешь его - результат один - программа будет зарегестрированной и она будет делать всё на что расчитана. Очень глупо думать что если ты выйдешь в инет купишь ключ и потом его введёшь для активации то программа от этого будет работать лучше) ничего подобного - она будет работать абсолютно одинаково ей без разницы откуда получен ключ.

патченный софт в 99% точно так же работает как и лицензионный

насчёт видео я согласен - но тут уже сама информация на диске некачественная. Так что твои слова возможно верны только для видео

крякнутые игры часто бывают плохо переведены

ну и ты конечно вряд ли будешь получать тех.поддержку от производителя при использовании пиратского софта...но коммерчиские продукты не славятся своей хорошей тех.поддержкой

так что от лицензионного софта ты получишь только чувство достоинства того что ты пользуешься лицензионным диском...засунуть "лицензионное достоинство" куда подальше и сэкономить кучу денег)

но если ты продолжаешь думать что при использовании лицензионного софта у тебя будет лучше качество информации чем на пиратках то...то думай так и дальше) ктото на тебе приэтом неплохо наживётся

пс. используем опенсоурс и не паримся по поводу пираток и лицензионок

zuzacabric
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 17:41
Последний визит: 31 авг 2010, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #43 smoker » 15 ноя 2006, 14:36

Nicosha пишет:А что все живут в глазове?

а что Россия это масква и ленинград? да и поверь что имея например двух детей и жену и получая 15 тыс всеравно ты диск за 3 тысячи покупать не будеш
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #44 Nicosha » 15 ноя 2006, 14:40

Ну начинаются вские вариации - типа имея жену, жену соседа :D и т.д. Я тебе конкретно про себя - з.п. 15000 для меня нобходимая сумма для покупки лицензионного ПО.
Не ремонтируй то, что не сломано ;)

Аватара пользователя
Nicosha
Шаман с бубном lvl 2 ;))
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 20:38
Последний визит: 23 июн 2009, 14:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #45 zuzacabric » 15 ноя 2006, 15:19

ненавижу **нутых америкосов

На этой неделе в Ханое Россия и США планируют подписать торговое соглашение, включающее строгие требования по защите авторских прав, - сообщает Hollywood Reporter. Этим стороны надеются завершить затянувшийся процесс поиска компромиссов вокруг принятия в ВТО страны, занимающей второе в мире место по объемам контрафакта.

Из предварительного текста соглашения, распространенного торговым представителем США Сьюзен Шваб, следует, что до вступления в ВТО российские власти обязуются представить действенный план борьбы с пиратством и конкретные сроки его реализации на каждом этапе. План должен включать меры по законодательной защите контента от нелегального копирования, ужесточению наказаний за преступления в сфере интеллектуальной собственности, укреплению пограничного контроля, приведению российского законодательства в сфере авторского права в соответствие с международными нормами (в первую очередь, соглашение членов ВТО по поводу торговых аспектов авторского права (TRIP).

До сих пор одним из самых острых вопросов в переговорах о вступлении России в ВТО оставалось условие закрыть портал Allofmp3.com, чьи попытки делать легальную мину при нелегальной игре не увенчались успехом.

"Длительное бездействие российских властей не только потворствовало преступлениям, совершаемым из США и многих других стран, но и подмочило международную репутацию страны и ее экономики. Но мы надеемся, что соглашение станет поворотной точкой в этой истории", - цитирует издание главу американской ассоциации рекординг-компаний (RIAA) Митча Бэйнвола.

zuzacabric
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 17:41
Последний визит: 31 авг 2010, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #46 vavr » 15 ноя 2006, 16:19

пс. используем опенсоурс и не паримся по поводу пираток и лицензионок

писал zuzacabric

а как продавать компьютеры ?

приходит тетенька с сыном
Хачу говорит компьютер купить ....
Пожалуйста . (опенсорсе стоит на на нем , красивый КДЕ стол все пучком )
Заворачиваем в упаковочку , уносять урча домой
На следующий день , будт звонок и возмущенная мамаша скажет , что сын купил игрушку а она не ставится и ничего не рабоатет

Опенсорсе прокатит только в домашних условиях , когда я и ты понимаем , что это такое и как с этим бороться :P

Ну и согласись , что с Windows конечному поьзовтелю проще ....
Да и софта хоть триаьного хоть шарварного , причем интересного , гораздо больше.

А на счет той же виндовс пиратской , мне кажется , что Билл тупит не много и не примняет метод которым достаточно эффективно пользуеются операторы связи .
Чем дешевле связь тем больше клиентов .
Тут может сработать простая математика,
стоила бы виндовс от 1000-1500рубликов , думаю умножить на большее количество пользаков и будет хорошо всем

Хотя тоже бред 8)
Короче поживем увидим , но идем кокретно к цивилизации
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #47 zuzacabric » 15 ноя 2006, 17:09

ну уж тут выбирай либо платить денежки и пользоваться хорощим софтом но без топора не обойтись либо плати бабки без проблем бушь ставить софт) хотя никсы всё больше поддерживают реализацию для конечного пользователя всётаки винда проще бут наверное)

насчёт софта "больше" чтото както сомневаюсь :D

хотя может стоит смотреть в сторону открытых клонов винды?)
время покажет...

zuzacabric
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 17:41
Последний визит: 31 авг 2010, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #48 ONyX_laB. » 15 ноя 2006, 17:15

кто бы тут покупал лицензию если бы получал 15 штук...????....смешно!!!!!.....и у меня нет никакого желания покупать лицензию... :D ....

Аватара пользователя
ONyX_laB.
Главный флудер
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 16:10
Последний визит: 16 фев 2009, 23:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #49 zuzacabric » 15 ноя 2006, 17:24

вово). чем больше бабок тем жаднее человек :oops: эти деньги пошли бы начто нить другое а не на софт - рассуждать чел будет так нах мне софт за 4-5 штук! когда я могу куить пиратку и оставшиеся деньги прогулять или потратить на чтонить стоящее

zuzacabric
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 17:41
Последний визит: 31 авг 2010, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #50 eid0 » 15 ноя 2006, 18:19

лично я рад, что за такое Г как виндовз не приходится платить денежку.
Кстати в буржуйляндии я так понимаю юзают устаревшее или менее качественное ПО, т.к. оно у них дороже железа. Приезжают сюда и офигевают так сказать и судорожно режут всё на болванки
Изображение

Аватара пользователя
eid0
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 19:29
Последний визит: 31 мар 2007, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #51 rad98 » 15 ноя 2006, 18:29

Nicosha пишет:Ну начинаются вские вариации - типа имея жену, жену соседа :D и т.д. Я тебе конкретно про себя - з.п. 15000 для меня нобходимая сумма для покупки лицензионного ПО.


15 кусков не достаточно для покупки ПО.

Только если ПО будет стоит не более 5% от з/п только тогда соглашусь покупать лицензию и никак больше.

А одиночество и лицензионная виндовс не принесут тебе радости :D
в гости к богу не бывает опозданий

Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #52 zuzacabric » 15 ноя 2006, 18:54

народ так и не понимает что лицензионное по это исключительно понты

zuzacabric
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 17:41
Последний визит: 31 авг 2010, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #53 AzazeL » 15 ноя 2006, 18:58

zuzacabric лицензия это прибыль производителям, думаю тебе было бы обидно если бы твою игру/программу/ОС продавали под чужим именем и ты бы с этого ничего не получал - только рейтинг компании, а на одном рейтинге долго не протянешь.

Аватара пользователя
AzazeL
otaku no rida
otaku no rida
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 16:45
Последний визит: 12 июл 2009, 21:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #54 maxxxx » 15 ноя 2006, 18:58

ну далеко не всегда если это касается пользаков согласен
если тебя как специалиста то оч даже не понты

Аватара пользователя
maxxxx
Stranger in the Night
 
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 16:20
Последний визит: 08 сен 2021, 12:44
Откуда: Из-за тени...
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Пол: Оно
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #55 joker » 15 ноя 2006, 18:59

я лучше на лицензионном линухе посижу чем винду за 6р брать )

Аватара пользователя
joker
Cool Hacker
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 16:54
Последний визит: 10 июн 2020, 08:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #56 maxxxx » 15 ноя 2006, 18:59

вот тут согласен

Аватара пользователя
maxxxx
Stranger in the Night
 
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 16:20
Последний визит: 08 сен 2021, 12:44
Откуда: Из-за тени...
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Пол: Оно
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #57 AzazeL » 15 ноя 2006, 19:01

Пора уже смирится скоро всё будет лицензионное, а не как сечас - как при царе горохе :violent1: - наворовали и бегут распродавать по дешовке :evil:

Аватара пользователя
AzazeL
otaku no rida
otaku no rida
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 16:45
Последний визит: 12 июл 2009, 21:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #58 joker » 15 ноя 2006, 19:02

zuzacabric лицензия это прибыль производителям, думаю тебе было бы обидно если бы твою игру/программу/ОС продавали под чужим именем и ты бы с этого ничего не получал - только рейтинг компании, а на одном рейтинге долго не протянешь.



вот только не надо говорить что бедный маленький билл бомж и у него ни кто ни чо не покупает, дураки только покупают лицензию и богатые люди которым 2-6р как для нормального чела 2-6коп

Аватара пользователя
joker
Cool Hacker
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 16:54
Последний визит: 10 июн 2020, 08:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #59 zuzacabric » 15 ноя 2006, 19:03

AzazeL пишет:zuzacabric лицензия это прибыль производителям, думаю тебе было бы обидно если бы твою игру/программу/ОС продавали под чужим именем и ты бы с этого ничего не получал - только рейтинг компании, а на одном рейтинге долго не протянешь.


поэтому чтобы не было обидно комерческое по не рассматриваю как чтото серьёзное)

zuzacabric
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 17:41
Последний визит: 31 авг 2010, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #60 AzazeL » 15 ноя 2006, 19:04

joker ладно америкосы получат прибыль им до России пофиг, а как же местному производителю, ориентированному на Россию прибыли ведь никакой!!!

Аватара пользователя
AzazeL
otaku no rida
otaku no rida
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 16:45
Последний визит: 12 июл 2009, 21:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Пользователям Локальная сеть Жизнь локальной сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29