Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Ленин

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Сообщение #31 Хлынец » 29 дек 2006, 19:18

MUNTARI пишет:Ты о чём?

А-А-А....Спрятался? Выхады! Мы тебя видели) :wink: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #32 MUNTARI » 29 дек 2006, 19:26

С головой как?
VIZ-SINARA

Аватара пользователя
MUNTARI
Видящий
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 15:50
Последний визит: 30 мар 2007, 11:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #33 Хлынец » 29 дек 2006, 19:27

MUNTARI пишет:С головой как?

Гудит))))))))))))))))И мне зашибись))))))))))))))

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #34 Alyon4ik » 29 дек 2006, 22:29

ох не нравицца мне этот дяденька...

Аватара пользователя
Alyon4ik
Глючная тень
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 16:06
Последний визит: 06 сен 2014, 10:10
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #35 Almansor » 19 фев 2007, 23:26

Ferman пишет:ИМХО, придурок, который возглавил революцию слабоумных и развалил только начавшую набирать силы Российскую Империю.

А по опросу в Инете: "Выдающийся государственный деятель ХХ века" почему-то назвали Ленина и Сталина с примерно одинаковым числом голосов ( и притом голосовали в основном иностранцы, у нас ведь к инету подключено меньше народу ). Не кажется ли Вам это странным.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Ferman пишет:STAR, про того лучше промолчать, чего хотеть от того, кто церковную семинарию нормально закончить не смог.

Сталин был образованнейшим человеком. В его личной библиотеке несколько тысяч томов с его пометками. Так что по образованности он заткнул бы за пояс нынешних образованцев. За что его ненавидит нынешняя рать трофейщиков, разграбляющих Россию? За то, что был Великим государственником и служил Отечеству.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #36 Хлынец » 19 фев 2007, 23:31

Нашего полку прибыло! :wink: :lol:
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #37 Almansor » 19 фев 2007, 23:33

Ferman пишет:proxx, так ведь он не один был... Сколько таких же его поддержало?

А страну развалили либералы. Они и принудили царя отречься от престола. А по-поводу поддержки Ленина народом. А что вы хотели. Ведь в России было два народа. Один говорил по-французски, а другой по-русски. И ненависть народная переполнила чашу. Народ начал революцию еще до Ленина и во многом Столыпин подтолкнул народ к этому. Ленин и Сталин эту стихию наоборот обуздали и направили в созидательное русло.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #38 Хлынец » 19 фев 2007, 23:39

А вот тут без меня))))) Спорить нету желания уже)))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #39 Almansor » 19 фев 2007, 23:47

Ferman пишет:Хлынец, если бы народ встал не на сторону революционеров, а на сторону Императора страна бы не распалась. Хотя если честно, то самой большой ошибкой, и, я думаю, роковой, стало вступление в войну. Вот нафига России надо было вступать в первую мировую войну...

Хлынец прав! А народ и стоял за Императора пока верил, что он помазанник божий. Но он оказался слаб и не оправдал надежд народа. Да и в войне проявил себя слабо как Верховный Главнокомандующий в отличие от Сталина.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Хлынец пишет:Ребята, давайте не будем балакать о сложнейшем периоде в истории России.Всё равно истина в спорах не рождается.Лучше больше изучайте историю.И не по худ. книжкам, и тем более по ТВ передачам.

Опять Хлынец прав. Могу порекомендовать книги Мухина Ю. ("Убийство Сталина и Берия". "Если бы не генералы" и др. ). см. на ftp://pantry/inbox/books%20incoming/Мухин Ю .
Последний раз редактировалось Almansor 22 фев 2007, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #40 Этлау » 19 фев 2007, 23:49

да ни фига подобного был бы император было бы норм а вот расстреливать его зачем нужно было а, разве хотя бы нельзя было оствавить его как в англии так чисто как память о прошлом. Все Ленин развалил страну, кстати про продразверстки я ваще молчу да про раскулачивание. А Сталин такой же урод моральный был как и Гитлер, а если страна у нас такая мощная после Ленина стала, чеж тогда через пару десятков лет в 1941 не фига не было вооружения нормального если ваш Сталин такой умный был че постараться нельзя было
Смиренный слуга света и справедливости Его

Аватара пользователя
Этлау
Почетный флудер
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:42
Последний визит: 05 сен 2008, 18:48
Откуда: из надежного места
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #41 Хлынец » 19 фев 2007, 23:51

Этлау пишет: а вот расстреливать его зачем нужно было

Это спроси у мадьярской контры, и у евгеев)))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #42 proxx » 20 фев 2007, 00:21

Almansor пишет:
Ferman пишет:proxx, так ведь он не один был... Сколько таких же его поддержало?

А страну развалили либералы. Они и принудили царя отречься от престола. А по-поводу поддержки Ленина народом. А что вы хотели. Ведь в России было два народа. Один говорил по-французски, а другой по-русски. И ненависть народная переполнила чашу. Народ начал революцию еще до Ленина и во многом Столыпин подтолкнул народ к этому. Ленин и Сталин эту стихию наоборот обуздали и направили в созидательное русло.


Какое еще созидательное русло? Коллективизация чтоли? :lol:

Аватара пользователя
proxx
Хитрый лис
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 16:17
Последний визит: 20 янв 2015, 16:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Оно
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #43 smoker » 20 фев 2007, 14:33

Требуется гос деятель уровня Ленин-Сталин-Гитлер ,а то если да кабы да бабка была бы дедом просто очень плохо что у нас начинают забывать историю и будем мы Иванами родства непомнящими :roll: Занавес......
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #44 Василиса Примудрая » 20 фев 2007, 18:04

Вот Я когда в детсад ходила у нас портрет Ильича маленького весел на стене в группе...и как то ненавязчиво всё так было....хороший мальчик ..на которого нужно равняться.. И ничего плохого в этом Я не видела и до сих пор не вижу. Идеал должен быть всегда я считаю! А вот ребенок у меня не имеет такого исторического персонажа которому бы хотелось подражать...но хоть слава богу мужиком растет и в армию хочет идти служить Родину защищать :!:
Живу как в сказке!

Аватара пользователя
Василиса Примудрая
Главный флудер
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:14
Последний визит: 02 мар 2007, 15:00
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #45 Almansor » 20 фев 2007, 18:41

Этлау пишет:да ни фига подобного был бы император было бы норм а вот расстреливать его зачем нужно было а, разве хотя бы нельзя было оствавить его как в англии так чисто как память о прошлом. Все Ленин развалил страну, кстати про продразверстки я ваще молчу да про раскулачивание. А Сталин такой же урод моральный был как и Гитлер, а если страна у нас такая мощная после Ленина стала, чеж тогда через пару десятков лет в 1941 не фига не было вооружения нормального если ваш Сталин такой умный был че постараться нельзя было

Во-первых еще не факт,что императора расстреляли(большевики). Страну развалили либералы, белые и интервенция. А продразверстки и в других странах бывали. А раскулачивание произошло,т.к. кулаки мешали проводить коллективизацию. А без коллективизации за такой короткий срок индустриализацию провести было невозможно. А без индустриализации страна погибла бы. Сталин что успел сделать,то и сделал. Он ведь в отличие от Путина на отдыхе не на горных лыжах катался, а изучал металлургию,чтобы защитить интересы Советского Союза. Но он ведь не многожильный, а все ли другие так пеклись об Отечестве, как он.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #46 raneL » 20 фев 2007, 19:08

а у меня есть знакомый п клике Ленин, так что я знаю кто он))) :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
raneL
О_О
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 17:14
Последний визит: 03 май 2020, 12:53
Откуда: .i.
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #47 alec » 20 фев 2007, 19:33

До чегожь коммунист нудный пошёл!!!70 лет над нами издевались и ещё им мало.Ленин и Сталин главные террористы.Бен ладен отдыхает.Еслиб не Горбачёв с Ельциным,то жить бы нам сейчас как кубинцы с северными корейцами.Умными людьми доказано,что другой альтернативы демократии с рыночными отношениями нет.А популизмом заниматься все могут.Пожил бы ты в СССР в 30-50 годы,тогда бы сказал какой Ленин со Сталиным хорошие.Из всего написанного тобой (Almansor),делаю вывод что тебе лет 40-50,тогда мне всё ясно-ты видимо человек старой закалки и т.п.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #48 anna » 20 фев 2007, 21:03

Ленин - это президент СССР,после революции 1917 года.Сейчас спит в Москве,в Мавзолее и не может ни как проснуться!(Ленин - это ГОРЕЦ)
Изображение
FALSUS IN UNO , FALSUS IN OMNIBUS
ICQ-373174086

Аватара пользователя
anna
Нашедший свет
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 16:43
Последний визит: 20 фев 2009, 12:02
Откуда: Нирвана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #49 smoker » 20 фев 2007, 21:23

anna пишет:Ленин - это президент СССР,после революции 1917 года.Сейчас спит в Москве,в Мавзолее и не может ни как проснуться!(Ленин - это ГОРЕЦ)

вот вам и курс истории в школе :lol:
alec пишет:Умными людьми доказано,что другой альтернативы демократии с рыночными отношениями нет
что то мы видим пока только рыночные
:lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #50 Almansor » 20 фев 2007, 21:48

alec пишет:До чегожь коммунист нудный пошёл!!!70 лет над нами издевались и ещё им мало.Ленин и Сталин главные террористы.Бен ладен отдыхает.Еслиб не Горбачёв с Ельциным,то жить бы нам сейчас как кубинцы с северными корейцами.Умными людьми доказано,что другой альтернативы демократии с рыночными отношениями нет.А популизмом заниматься все могут.Пожил бы ты в СССР в 30-50 годы,тогда бы сказал какой Ленин со Сталиным хорошие.Из всего написанного тобой (Almansor),делаю вывод что тебе лет 40-50,тогда мне всё ясно-ты видимо человек старой закалки и т.п.

Во первых, назовите мне этих умных людей и где их доказательства.
Что-то я кроме их глупых фраз "Иного не дано", "Нельзя быть наполовину беременной", "Нельзя перепрыгнуть пропасть в два прыжка" не видел. Во-вторых, я не коммунист и никогда им не был и родители коммунистами не были. В-третьих, именно среди 40-50 летних больше всего антикоммунистов. В четвертых, рекомендую почитать книги Максима Калашникова об СССР ( "Сломанный меч империи", "Битва за небеса", "Третий проект" ) или Юрия Мухина.
В пятых, главное наши враги целили не в коммунизм, а в Россию.
Пора бы это понять. И спокойно жить они нам не дадут. Да и не только нам, но и Европа скоро на очереди.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #51 Игорь » 21 фев 2007, 20:31

Черчиль по поводу демократии сказал, что это худшее из того что придумали люди.

Игорь
Ученик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 17:41
Последний визит: 09 июн 2010, 12:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #52 NIGHT CAT » 21 фев 2007, 21:11

Это чувак посылавший всех кудато рукой.
Можно краситься и наряжаться,
Быть красивой и умной казаться,
Только все - как обстенку горох,
Если мальчик головкою плох!

Аватара пользователя
NIGHT CAT
COOL GIRL
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:59
Последний визит: 20 июл 2008, 19:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #53 alec » 22 фев 2007, 15:34

Игорь пишет:Черчиль по поводу демократии сказал, что это худшее из того что придумали люди.
А ты видимо хотел бы жить при диктатуре?Хотя лично я не считаю нынешний строй демократией...

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:

Almansor пишет:В пятых, главное наши враги целили не в коммунизм, а в Россию.
Пора бы это понять. И спокойно жить они нам не дадут. Да и не только нам, но и Европа скоро на очереди.
Во первых.Я не историк и не экономист,но думаю,что в Америке и Европе люди живут лучше чем мы и любой первоклассник это знает.Во вторых. От разговоров об "антироссийском заговоре" у меня уже уши вянут.Ты наверняка только ТВ Центр и смотришь,хотя сейчас все каналы преданы Путину и гонят всякую билеберду.Все наши беды от отсутствия духовности,чему очень поспособствовал Ленин.Религиозное воспитание выкорчевали,а взамен ничего не дали,вот и пожинаем,то что имеем.Всяк кто дорвался до власти гребёт под себя,а простой народ ничем не лучше.А в странах с "загнивающим капитализмом" народ на порядок нравственее и живут поэтому лучше нашего.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #54 Игорь » 22 фев 2007, 17:12

Чем плоха диктатура,только тем что демагогам не дают заниматься пустой болтовней. Хотя как будет называться форма правления неважно, главное стране нужна жесткая власть.

А Ленин вообще молодец взял то, что плохо лежало. А лежала плохо целая империя благодаря недоумку в короне.

Игорь
Ученик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 17:41
Последний визит: 09 июн 2010, 12:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #55 Almansor » 22 фев 2007, 18:07

alec пишет:
Игорь пишет:Черчиль по поводу демократии сказал, что это худшее из того что придумали люди.
А ты видимо хотел бы жить при диктатуре?Хотя лично я не считаю нынешний строй демократией...

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:

Almansor пишет:В пятых, главное наши враги целили не в коммунизм, а в Россию.
Пора бы это понять. И спокойно жить они нам не дадут. Да и не только нам, но и Европа скоро на очереди.
Во первых.Я не историк и не экономист,но думаю,что в Америке и Европе люди живут лучше чем мы и любой первоклассник это знает.Во вторых. От разговоров об "антироссийском заговоре" у меня уже уши вянут.Ты наверняка только ТВ Центр и смотришь,хотя сейчас все каналы преданы Путину и гонят всякую билеберду.Все наши беды от отсутствия духовности,чему очень поспособствовал Ленин.Религиозное воспитание выкорчевали,а взамен ничего не дали,вот и пожинаем,то что имеем.Всяк кто дорвался до власти гребёт под себя,а простой народ ничем не лучше.А в странах с "загнивающим капитализмом" народ на порядок нравственее и живут поэтому лучше нашего.

Ну Вы меня удивляете! Во-первых Вы не поняли, что заговор не только против России, но и Европы, а также и Америки и других. Во-вторых телевизор вообще не смотрю и не сторонник Путина и его политики,Путин - директор хосписа. В-третьих, что-то я не видел, чтобы советское телевидение, радио и книги призывали к безнравственности, а вот нынешние СМИ только этим и занимаются. И именно нынешней власти нужен безнравственный народ, а точнее чем скорее он вымрет тем для нее лучше. И всему этому паскудству нынешняя власть научилась на Западе, советники-то ихние. А живут они лучше(в материальном смысле,а не в духовном) за счет грабежа третьего мира, а теперь и России. А нам грабить некого. Знали бы Вы какова их нравственность на самом деле ужаснулись бы.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #56 Donor » 22 фев 2007, 18:46

Кстати про нравственность, как-то недавно в поезде разговаривал с проффесиональным переводчиком работающим попеременно у нас и заграницей возраста 22-25 лет. Побывал он во многих местах Европы и особенно Америки, работал в программах по обмену, т.е. непосредственно жил и у нас и заграницей со сверстниками-подростками. Так вот понятие "нравственность" у них начинается по окончании колледжа, когда они начинают строить карьеру (понятие для американцев святое). Все что происходит до этого периода "полнейшая свобода ума и тела". Этот "переключатель" заложен в их менталитете.
На благо GHL

Аватара пользователя
Donor
Заместитель директора НП "ГГИС"
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 10:51
Последний визит: 29 мар 2010, 17:20
Откуда: 89043196049
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #57 vavr » 23 фев 2007, 10:50

Насчет материального благополучия,
это блеф
россияне имеют не на много меньше материальных ценностей.
Одной недвижимости у каждого третьего
"бедного"русского,дача огород гараж квартира.
А сколько у вас телевизоров в доме а холодильников?
За границей совсем другая система благополучия.
Мы называем материальным благополучием их красивые огромные домики? Дык они фанерные не как у нас на века. Да еще за эту красивую рокошь платить и платить закладную ,страховку(обязательную)и тд.
Ну что ,где благополучие.
Таких примеров сотни.
А завидуем мы яркости глянцу предметов в их жизни вот и все.
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Автор темы
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #58 alec » 23 фев 2007, 12:08

Только почему то никто к нам оттуда не едет в такую благополучную жизнь,кроме таджиков и молдован.А наши "туда" валом валят...

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #59 Игорь » 23 фев 2007, 12:47

alec пишет:Только почему то никто к нам оттуда не едет в такую благополучную жизнь,кроме таджиков и молдован.А наши "туда" валом валят...


По данным статистики за 2005 год на постоянное место жительства в страны Запада выехало около 35000 человек, за 2006 около 17000.
Так что валят валом громко сказано.

Игорь
Ученик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 17:41
Последний визит: 09 июн 2010, 12:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #60 alec » 23 фев 2007, 13:18

каждый второй бы уехал,только кто бы взял

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5